Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 29-04, 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 205 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 11:19 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Lady-Death писал(а):
а мне очень даже нра

И мне нравится! Просто потенциал у Лены намного больше, а получится ли его раскрыть - вопрос...

Mantana писал(а):
о да... У Терлеевой, имхо, намного сильнее был голос, чем у всех остальных.

СЯП!!!
Она мне еще и как человек очень понравилась. Особенно на фоне звездившей на той фабрике безголосой Маши Ржевской.


Девочки, а кто-нибудь случайно не собирается Евровидение смотреть? :oops:

Понимаю, что в музыкальном смысле там не часто услышишь что-то стоящее... Скорее шоу. При чем его втораяя часть - голосование, иногда намного интересней первой. Просто любопытно, что в этом году нашим светит. Нашим в широком смысле - т.е. и "Серебру", и Колдуну, и Сердючке.
Мне из троих больше Колдун понравился. Это о песне. От клипа впечатление - "юный Киркоров".
У "Серебра" песенка хоть и приятно-ритмичная, но ИМХО очень примитивная (ассоциации - "Муси-пуси" только в более стильной и современной обработке и на английском).
Сердючка - без комментариев. Но вспоминая прошлогодних финнов - Данилко в результате может оказаться где угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 11:32 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
кимми писал(а):
Девочки, а кто-нибудь случайно не собирается Евровидение смотреть?

я собираюсь


кимми писал(а):
Она мне еще и как человек очень понравилась. Особенно на фоне звездившей на той фабрике безголосой Маши Ржевской.

угу, и на фоне дурочки Темниковой

кимми писал(а):
Понимаю, что в музыкальном смысле там не часто услышишь что-то стоящее... Скорее шоу

согласна на 100%
Для Евровиденья нужно именно шоу...
Я уверена, что если бы не балерина из рояля - Билан бы не занял второе место, если бы фины не отличились своими костюмами, то вряд ли бы их рокешник прокатил...
Да и потом важны также мировые турне...
Алсу перед своим вторым поездила по европе с труне, Тату уже гремели в мире, Билан тоже ездил...
И поэтому ничего стоящего не заняли ни Савичева, ни Подольская - дурацкий номер, да и потом их никто не знал...

И честно говоря, считаю что Серебру ничего не светит. Сердючка может - все зависит от номера. А вот про Колдуна вообще не знаю - не слышала даже песни с которой он поедет...

Все мое имхастое...

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 11:53 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
Цитата:
Девочки, а кто-нибудь случайно не собирается Евровидение смотреть?

и я собираюсь.

Единственный шанс послушать, как живьем могут петь наши "звезды". Честно говоря, кроме Билана остальные были позором.
Что Савичева, что Подольская просто задыхались во время пения :shock: Стыдоба.
Про группу на этот год ничего не знаю. Песню слышала и видела клип. Не впечатлило. С потугой на претензию сделано. Только гречанка года два назад уже выйграла с аналагичной стратегией, акцентом на номере 1. Неужели свое нельзя придумать? Вот балет же в прошлом году удачно придумали... Самобытно...
И вообще к фабрикам отношусь плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 12:03 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Манита писал(а):
Честно говоря, кроме Билана остальные были позором.

а я не считаю Тату позором. Про Алсу сказать ничего не могу - не видела...
Что касается Савичевой - песня дурацкая... Ей бы петь тогда что-нить наподобие ее "Высоко", где хоть голос слышно, а так... И про Подольскую тоже самое могу сказать. Репертуарчик не тот. Свое "Поздно" она тянула хорошо ведь.

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 12:09 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
Ну да, про Тату, согласна. Я с ними просто не понимаю зачем их вообще туда послали. Группа итак самая раскрученная из всех наших на Западе. Впечатление, что наши просто тупо гонятся за первым местом.

Кас. Савичевой. Недавно видела по МТВ Муз.битву ее с Валерией. Я эту передачу тоже люблю смотреть, потому как там живьем поют, для меня это принципиально.
Лучше бы я не слышала такого исполнения "Как твои дела". :cry: Она совсем ничего не тянет... Как ни надрывалась, а вытянуть песню не смогла... :cry:
Ни одну... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 12:16 
Не в сети
<b style=color:blue>Второкурсница</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 12:57
Сообщения: 4087
но тату безголосые ведь совершенно :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 12:17 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Манита писал(а):
Впечатление, что наши просто тупо гонятся за первым местом.

Мань, мое имхастое, Евровидение - это прежде всего не конкурс исполнителей, а политические и околополитические "битвы" стран.

Манита писал(а):
Кас. Савичевой. Недавно видела по МТВ Муз.битву ее с Валерией. Я эту передачу тоже люблю смотреть, потому как там живьем поют, для меня это принципиально.
Лучше бы я не слышала такого исполнения "Как твои дела". Она совсем ничего не тянет... Как ни надрывалась, а вытянуть песню не смогла...
Ни одну...

К сожалению, не видела. Основываюсь только на том, что смотрела.
Фабрику-2 смотрела от корки до корки. Сейчас задумалась, вытянет ли она свое "Высоко"... Там они все пели под фанеру... Не знаю, спорный вопрос...

А что касается "Серебра"... Вот по мне так лучше было бы, если бы они послали Сережу Лазарева. У него было бы больше шансов на победу. Но опять же повторяю, что не только и не столько в голосе дело, сколько в грамотно подобранной песне и гениально поставленном номере. Умеют петь много людей, но сцена - это шоу.
И вот например выпустить Борю Моисеева. ШОУ! Феерично! Манера исполнения - запоминающаяся. Шансы бы были больше, чем у "Серебра".
Песня у них интересная - динамичная, голосят дамочки. Но ЧТО они могут сделать в номере? Если только выйдут зайцами...
Имхо, не светит нам ничего в этом году

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 12:19 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Рыжыя Бестия писал(а):
но тату безголосые ведь совершенно

Насть, насчет этого ты зря... Смотрела с ними "Live". Диапазончики у них отличные.

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 12:51 
Не в сети
<b style=color:green>зав.складом</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:18
Сообщения: 1080
И я буду смотреть. Правда, не бейте больно, Серебро мне не нра... Точнее песня их, а о девочках вообще ничего не знаю. Одна надежда, что вживую будет звучать лучше. Хотя из всех "наших" вживую хорошо выглядели только Тина и Билан в прошлом году, ИМХО. У Колдуна хорошие шансы на попадание в пятерку-тройку, судя по отзывам о репетициях и пресс-конференциях. Правда, Киркоров - это плохая примета :lol: Если он кому берется помогать, пиши - пропало. :lol:

_________________
белая и пушистая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 12:52 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Mantana писал(а):
Я уверена, что если бы не балерина из рояля - Билан бы не занял второе место, если бы фины не отличились своими костюмами, то вряд ли бы их рокешник прокатил...

СЯП! Балерина - это очень удачная находка. А финны поразили цирком - в этом свете и думается, что Сердючка со своим цирком может как и провалиться, так и взлететь куда-нибудь (хоть до пятерки).
Манита писал(а):
Что Савичева, что Подольская просто задыхались во время пения

Как оправдание Савичевой может послужить ее неудачный танцевальный номер. Все-таки скакать по голым мужским спинам (еще чем-то намазанным) и при этом петь - сложно. И имидж у нее тогда был не ахти.
Mantana писал(а):
А вот про Колдуна вообще не знаю - не слышала даже песни с которой он поедет...

Уже был скандал с этой песней. Киркорова (он типа автор) обвинили в плагиате. Но Томас Андерс вроде как сказал, что ничего против не имеет и на его песню это не похоже. А песня достаточно мелодичная (хотя отдает ретро). Авторов клипа обвиняли в том, что скопировали Джастина Тимберлейка... Но мне это (уже писала) больше напомнило Киркорова.
Mantana писал(а):
Евровидение - это прежде всего не конкурс исполнителей, а политические и околополитические "битвы" стран.

Ага. Всегда весело наблюдать как страны блоками друг за друга голосуют. Появляется гордое ощущение, что Советский Союз еще жив - бывшие союзные республики (кроме Прибалтики) горой друг за друга.
Mantana писал(а):
Смотрела с ними "Live". Диапазончики у них отличные.

СЯП. И детство в "Непоседах" даром не прошло.
Mantana писал(а):
Вот по мне так лучше было бы, если бы они послали Сережу Лазарева.

Тоже думала, что он поедет.

ИМХО. Я бы еще отправила бы туда Светикову или Дайнеко. Голоса отличные, темпераментные, симпатичные. У Светиковой плюс опыт Эсмеральды...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 12:52 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
Не, Тату все таки поют. И концерты у них живые.

Цитата:
Сейчас задумалась, вытянет ли она свое "Высоко"... Там они все пели под фанеру...

Не вытянет, точно тебе говорю. :cry:

Согласна по кандидатуре Лазарева.

Моисеев, хм... это все таки на любителя. Я не сторонница таких шоу в принципе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 12:57 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Runa писал(а):
У Колдуна хорошие шансы на попадание в пятерку-тройку, судя по отзывам о репетициях и пресс-конференциях.

Ему же придется и через полуфинал проходить. Если удастся хотя бы это, то для Белоруссии это будет прорыв.
Хотя Билан в прошлом году тоже и в полуфинале пел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 12:59 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
кимми писал(а):
Уже был скандал с этой песней. Киркорова (он типа автор) обвинили в плагиате. Но Томас Андерс вроде как сказал, что ничего против не имеет и на его песню это не похоже. А песня достаточно мелодичная (хотя отдает ретро). Авторов клипа обвиняли в том, что скопировали Джастина Тимберлейка... Но мне это (уже писала) больше напомнило Киркорова

так это он с этой песней поедет? :shock:
что-то не вижу ничего выдающегося в этом...
кимми писал(а):
Ага. Всегда весело наблюдать как страны блоками друг за друга голосуют. Появляется гордое ощущение, что Советский Союз еще жив - бывшие союзные республики (кроме Прибалтики) горой друг за друга.

вот и я о том же...
знаете, в Космо последнем статья Троицкого есть "Как победить на Евровидении". Так вот там он очень грамотно хоть и с юморком написал. Найдете -почитайте... Сейчас многого не помню...
Помню что одним из пунктов было перекрыть ВСЕМ газ, нефть, и прочую лабуду.
:wink:
кимми писал(а):
ИМХО. Я бы еще отправила бы туда Светикову или Дайнеко.

Светикова - это вариант. А вот насчет Дайнеко не согласна. Не цепляяет она, имхо. Не представляю песни и номера, с которым она могла бы взлететь...
Света другое дело.

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 13:01 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Манита писал(а):
Моисеев, хм... это все таки на любителя. Я не сторонница таких шоу в принципе...

Мань, это просто пример. Сердючка тоже на любителя. И финны были на любителя.

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 13:04 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
Цитата:
А вот насчет Дайнеко не согласна. Не цепляяет она, имхо. Не представляю песни и номера, с которым она могла бы взлететь...

Тоже мне не очень нравится. Все время в образе Скарлет О Хара. Какая-то неестественная... Хотя много где я ее не видела...

Цитата:
Помню что одним из пунктов было перекрыть ВСЕМ газ, нефть, и прочую лабуду.

:ROFL:
Перекрыть мало, надо пообещать вернуть за 10 баллов для России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 13:06 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Манита писал(а):
Перекрыть мало, надо пообещать вернуть за 10 баллов для России.

ну так понятное дело :ROFL:
там еще было что-то типа того, что песни должен писать Маккартни, исполнять Элтон Джон (ему присвоить звание почетного гражданина РФ), а продюсировать ББ :ROFL:

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 13:08 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Mantana писал(а):
так это он с этой песней поедет?

что-то не вижу ничего выдающегося в этом...

Не-а, не выдающаяся. Но лучше, чем у "Серебра".ИМХО.
Mantana писал(а):
Помню что одним из пунктов было перекрыть ВСЕМ газ, нефть, и прочую лабуду.

:good:
Mantana писал(а):
Светикова - это вариант. А вот насчет Дайнеко не согласна. Не цепляяет она, имхо. Не представляю песни и номера, с которым она могла бы взлететь...

Света другое дело.

Про Светикову уже давно думала. Но предпологаю, что у нее с продюссорами слабовато. А Дайнеко меня, кстати, зацепила какой-то похожестью на Свету (не внешне, а типажом), и голос у нее своеобразный; но хореографии ей не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 13:13 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
О, вспомнила, где Дайнеко приятно поразила. Еще во времена Фабрики она как-то концерт открывала в дуэте то ли с греком, то ли с киприотом - призером предыдущего Евровидения. Зажигала тогда основательно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 13:14 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
кимми писал(а):
Не-а, не выдающаяся. Но лучше, чем у "Серебра".ИМХО.

спорить не буду, слышала только отрывками и то, и то...

кимми писал(а):
Про Светикову уже давно думала. Но предпологаю, что у нее с продюссорами слабовато. А Дайнеко меня, кстати, зацепила какой-то похожестью на Свету (не внешне, а типажом), и голос у нее своеобразный; но хореографии ей не хватает.

Ты знаешь, Дайнеко какая-то однобокая чтоли... Как бы так выразиться... Узконаправленная, чтоли. Один образ да и то не очень раскрытый имхо. Здесь гораздо колоритнее на мой взгляд Максим.
А вот Светикова... У нее образов миллион... Все-таки и актерские таланты есть...

ЗЫ. Никогда попсу особо не любила, а оказывается вот копнешь поглубже - ведь слушала и то, и другое, и третье... Може стоило бы Ленинград послать? И чтоб через каждое слово Фак и голыми по сцене :wink:

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 13:19 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Runa писал(а):
Серебро мне не нра... Точнее песня их, а о девочках вообще ничего не знаю.

Главная солистка там - уже упоминаемая Темникова (3-е место на ФЗ-2 после Гагариной и Терлеевой). Хотя в новом образе ее сложно узнать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 205 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB