Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 27-04, 09:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 20:12 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 01:41
Сообщения: 231
кимми писал(а):
Вчера наблюдала разговор Кости с другом о том, как Костика женщины достали... Это ж какое-то жалкое-прежалкое подобие Жданова с Малиновским...


А мне даже назвать это хоть и жалким, но подобием, ассоциаций не хватило :-) Скорее это просто... Отдельный случай :-)

_________________
До жЫрафа все доходит медленно, все равно нам нравитЦЦа жЫраф!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 20:17 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 01:41
Сообщения: 231
Небратья писал(а):

А почему мене никто не хвалит за прозорливость? Сам себя, как говорится, не похва....


А оно уже подтвердилось разве? Не, я все еще на игоря думаю, уж больно он какой-то напыщенный, как павлин... И кроме того, сценарии сериалов пишут несколько человек и те, которые будут писать про разоблачение могут и не знать про то, что Денис сказал это самое сакраментальное "Кто" :-)
Как у Райкина, помнишь? "Кто сшил костюм? Узкая специализация. К пуговицам претензии есть?" :-)

_________________
До жЫрафа все доходит медленно, все равно нам нравитЦЦа жЫраф!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 20:30 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 19:15
Сообщения: 1571
Откуда: Великий Новгород
а мне даже обидно... я про крота...
уж лучше бы кротом сделали бы Костика, думаю это было бы достаточно неожидано.
А в свете того, что он теряет доверие и сопереживание аудитории - в самый раз!!!! :mrgreen:

_________________
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, тот кто победил и есть добро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 20:31 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 01:41
Сообщения: 231
Izadora писал(а):
а мне даже обидно... я про крота...
уж лучше бы кротом сделали бы Костика, думаю это было бы достаточно неожидано.
А в свете того, что он теряет доверие и сопереживание аудитории - в самый раз!!!! :mrgreen:


Хм.. Но если он крот, то нафих ему спасать фирму и, как следствие, нафих ему Анна? Из врожденного чувства мазохизма?

_________________
До жЫрафа все доходит медленно, все равно нам нравитЦЦа жЫраф!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 20:51 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 19:15
Сообщения: 1571
Откуда: Великий Новгород
чтобы никто не догадался. Типа, я такой весь из себя пушисто-положительный... всё для родного дома... , даже личной жизнью пожертвовать готовый.... :mrgreen:

вообще-то я не смотрю уже недели 2 или 3. Просто прочитала кусочек дискуссии повеселилась :oops:

_________________
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, тот кто победил и есть добро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 22:12 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Алька писал(а):
кимми писал(а):
Вчера наблюдала разговор Кости с другом о том, как Костика женщины достали... Это ж какое-то жалкое-прежалкое подобие Жданова с Малиновским...


А мне даже назвать это хоть и жалким, но подобием, ассоциаций не хватило :-) Скорее это просто... Отдельный случай :-)
Это то случай, который уже не понять молодым, а я ещё помню, когда копирка старая-старая, и копия она не то что бледная, она белёсая просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 22:20 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Алька писал(а):
А оно уже подтвердилось разве?
Но по крайней мере, сейчас на него уже наводят более явно, вчерашние телефонные разговоры вспомни, как он засуетился, объяснив Лиле туманно, что надо помочь товарищу. Может, они специально, конечно, намЯкивают на одного, а окажется совсем другой. А вообще, эта сюжетная линия слишком размыта и нединамична, вот сегодня вообще ни слова на эту тему.
И другие разочарования меня сегодня постигли. Выяснилось, что Ксенофонтовой гораздо лучше удаются сдерживаемые эмоции, чем прорвавшиеся. совершенно не убедила она меня в сцене истерики перед Юрием. Вот не получилось у неё войти в это состояние по Станиславскому, а в рез-те фальшь. Бурёнка пьяную сапсем плохо играет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 22:45 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Небратья писал(а):
Выяснилось, что Ксенофонтовой гораздо лучше удаются сдерживаемые эмоции, чем прорвавшиеся. совершенно не убедила она меня в сцене истерики перед Юрием.

Вот и снова СЯП!
Но надо сказать, что на фоне большинства главных героев она в общем еще ничего.
Небратья писал(а):
Бурёнка пьяную сапсем плохо играет.

Все три подружки отвратительно пьяных изображали. В Лилину истерику совсем не поверилось. (Сразу вспомнились загул женсовета и пьяная Катька).
А вообще - ну такие все аморфные, ну хоть бы иногда просыпались.
Самое лучшее в этом сериале - песня Гагариной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 18:01 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
кимми писал(а):
на фоне большинства главных героев она в общем еще ничего.
Нет, мне до вчерашней серии Ксенофонтова и её персонаж нравились БЕЗ всяких допусков и скидок.

А вот всё остальное....Нет, не буду лукавить, смотрю, но постоянно ловлю себя на мысли, что я весь просмотр жду: вот...вот...сейчас...начнётся...что-нибудь...интригующий поворот сюжета....развитие характеров остальных :kavichki: в смысле оживёт кто-нибудь...интересный диалог...шутка удачная....драматизм...чувство искреннее....заиграет кто-нибудь новый хорошо...глядишь, и серия прошла, и ничего увлекательного уже недели две наверное как... Одна серия мне честно понравилась от и до: где в лифте ехали Ирина с мужем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 02:33 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 01:54
Сообщения: 827
Откуда: Белгородская область
Честно признаюсь: сериал не смотрю, эта информация попалось совершенно случайно на глаза, но прочитала и заинтриговало, сначала даже не поняла, в чем смысл этого действа? Т.е. зачем нужно устраивать эти игры? Участники-то актеры и журналисты. Падают рейтиги? Смотрю и здесь, в Палате, обсуждения закончились. Решила проверить. И правда, за неделю 25.06.07-01.07.07 сериал ни по Москве, ни по России не вошел в Топ 100.
Сериал провалился? :pilot:

Такого еще не было!

Продюсерский центр ЛЕАН-М и телеканал СТС
объявляют о проведении командной игры «Дозор»
по мотивам и с участием актеров популярного телесериала «Дочки-матери»!


В ночь с 21 на 22 июля (с субботы на воскресенье) ровно в 22:00 в Москве стартует сверхнеобычный проект ЛЕАН-М – игра «Дозор» по мотивам сериала СТС «Дочки-матери». Участники игры – актеры сериала и журналисты!

Игра «Дозор» – командное занятие для людей, идущих в ногу со временем и даже немного опережающим его. ЛЕАН-М и СТС не могли пройти мимо такой потрясающей идеи. Выбор на мелодраматическую историю «Дочки-матери» пал не случайно: в сюжетной линии сериала огромное количество нераспутанных интриг и тайн, которые легко ложатся в формат игры-приключения.

Для участия в игре будут созданы несколько команд. Получая задания, они должны будут, передвигаясь на машинах по ночной Москве, выполнить их и разгадать то, что задумали организаторы (подробный сценарий и инструктаж участники игры получат непосредственно перед соревнованием). Каждая команда будет состоять из актеров сериала «Дочки-матери» и журналистов. В настоящий момент свое участие подтвердили Константин Крюков, Юлия Маврина, Алексей Янин, Алексей Лонгин.

Небольшое описание игры. В каждой команде есть координатор, который находится за компьютером и подключен к интернету. Остальные члены команды находятся в автомобиле, допустим, в центре города. В установленное время игроки получают первое задание от координатора. Допустим, найти ключ, который написан на стене подвала заброшенного склада возле вокзала. Команда едет к этому месту, находит ключ и сообщает его координатору. Координатор вводит ключ в специальную форму на сайте и, если ключ верен, координатор получает следующее задание, которое тут же сообщает по мобильному телефону команде. Всего таких ключей будет 10. Команда, которая первой получит все десять ключей и сообщит их организаторам игры, становится победителем и получает приз.

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР ЛЕАН-М И ТЕЛЕКАНАЛ СТС

БУДУТ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ УЧАСТНИКОВ!

Формирование команд будет проходить путем жеребьевки, в которой примут участие и актеры сериала «Дочки-матери».
Незабываемые ощущения и отличное настроение гарантируются!

Для участия в игре необходимы боевое настроение и уверенность в победе!

Источник: телеканал CTC для сайта VIVATV.net.ru
Последнее обновление ( 09.07.2007 г. )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 10:51 
Не в сети
Новый пациент

Зарегистрирован: 26-07, 10:23
Сообщения: 18
Что-то действительно молчок полный..
ну хоть кто-нибудь смотрит.?? эй! отзывайтесь! давайте пообсуждаем! :smoke:

_________________
Everybody's perfect - God makes no mistakes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 11:30 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
я смотрю переиодически!
хотя вчерашнюю серию пропустила

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 11:51 
Не в сети
Новый пациент

Зарегистрирован: 26-07, 10:23
Сообщения: 18
О ! ну хоть кто-то... :dancing:
вчера грустная серия была уочень...у всех все плохо...

_________________
Everybody's perfect - God makes no mistakes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 12:47 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Tanimura писал(а):
у всех все плохо...

это у кого?

Ирина призналась мужу в прошлом?
Что там у Кости с Лилей?

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 13:28 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 01:41
Сообщения: 231
Mantana писал(а):
Tanimura писал(а):
у всех все плохо...

это у кого?

Ирина призналась мужу в прошлом?
Что там у Кости с Лилей?



Я смотрю. Только сейчас я в отпуск на две недели, поэтому смотреть не буду какое-то время. Но, думаю, как они тянут, ничего существенного за это время не будет.
А вообще-то Костя сделал Лиле предложение и она, уж было согласилась, но тут Аня попала в автокатастрофу и он побежал за Аней ухаживать.
Андрею сказали (частный детектив сказал, только зачем, не знаю), что у Ирины и Юрия есть дочь, отданная в детдом. Он по этому поводу очень расстроился, пил, пил, потом, правда протрезвел и пошел Ирине сцену закатывать.
А Инна, которая владела инфой, кто кому мать, а кто дочь взяла и умерла. Предварительно, правда, она вызвала к себе в палату Лилю и Ирину, чтоб сказать важную весть, но не успела. Лиля и Ирина встретились у палаты, но, разумеется, ни о чем не догадались, опечалились и разошлись восвояси.
Кто смотрит и кому не трудно, запомните, плз, че там дальше будет, ладно? А то вдруг я потом в сюжете не разберусь? :-)

_________________
До жЫрафа все доходит медленно, все равно нам нравитЦЦа жЫраф!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 13:44 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Епрст, в катастрофу за одну серию...
А как она умудрилась-то?
А что там у нее с контрактом? Я так поняла ей что-то сногшибательное предложили

Алька писал(а):
А Инна, которая владела инфой, кто кому мать, а кто дочь взяла и умерла. Предварительно, правда, она вызвала к себе в палату Лилю и Ирину, чтоб сказать важную весть, но не успела. Лиля и Ирина встретились у палаты, но, разумеется, ни о чем не догадались, опечалились и разошлись восвояси.

:shock: пипец... Теперь еще серий 200 будут догадываться

Алька писал(а):
пошел Ирине сцену закатывать.

закатал?


Алька писал(а):
Кто смотрит и кому не трудно, запомните, плз, че там дальше будет, ладно? А то вдруг я потом в сюжете не разберусь? :-)

я буду стараться!!!

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 11:46 
Не в сети
Новый пациент

Зарегистрирован: 26-07, 10:23
Сообщения: 18
Цитата:
Лиля и Ирина встретились у палаты, но, разумеется, ни о чем не догадались, опечалились и разошлись восвояси.

ну вообще-то Ирина подумала, что Лильку Костик с собой притянул. Еще накричала на нее, не дав сказать к КОМУ действительно она шла....
А Костик себя сразу обвинять стал...И правильно делает!
Лилька сразу его "отпустила", сказала, что понимает, что он должен быть в такой момент с Аней..
Цитата:
А как она умудрилась-то?
А что там у нее с контрактом? Я так поняла ей что-то сногшибательное предложили

вообще мне кажется Аня изменилась..Она Майке сказала, что решила начать новую жизнь, без Кости...Даже ее вид - прическа такая нежная с завитушечкой - все говорит о том, что она меняется..
ехала к Костику забрать загранпаспорт...и тут грузовик вылетел..машину всмятку...
А на следующей неделе Анке скажут, что она беременна...
Вот мне кажется, что от Костика...
А тут еще лильку в больничке тоже решила в обморок скатиться...
Если сценаристы сделают и Лильку беременной от костика - это будет атас вообще...тупо!...
В общем Денис как знал, как знал..Сейчас лилька к нему притащится получить свою порцию жалости...Ну и главное тут не растеряться и взять ситьюэйшн в свои руки :0)) :wink:

_________________
Everybody's perfect - God makes no mistakes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 12:03 
Не в сети
Новый пациент

Зарегистрирован: 26-07, 10:23
Сообщения: 18
Цитата:
это у кого?

Ирина призналась мужу в прошлом?
Что там у Кости с Лилей?

вот опять все расстроилось..и слава богу...
ненавижу мужчин, которые сразу одной предложение делают, потом другой и на вопрос Лили а Аня знает, что ты не хочешь на ней жениться отмахивается - Скажу позже....

Убила его фразочка - где там заявления о свадьбе выдают и по каким дням?!...и-ди-о-т! *голосом Папанова

Ирина не призналась...Андрей ей сказал и спросил правда или нет..она сразу вроде как хотела нет сказать, а потом поняла, что врать нельзя..и качнула головой..О! какая это СЦЕНА была!!!! :good:

_________________
Everybody's perfect - God makes no mistakes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 12:16 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Tanimura писал(а):
А на следующей неделе Анке скажут, что она беременна...
Вот мне кажется, что от Костика...

а может от Медведева????
Tanimura писал(а):
А тут еще лильку в больничке тоже решила в обморок скатиться...
Если сценаристы сделают и Лильку беременной от костика - это будет атас вообще...тупо!...

:shock: не надоооо
Tanimura писал(а):
Ирина не призналась...Андрей ей сказал и спросил правда или нет..она сразу вроде как хотела нет сказать, а потом поняла, что врать нельзя..и качнула головой..О! какая это СЦЕНА была!!!!

я вчера застала только как она рыдала, а он ушел...



Tanimura писал(а):
ненавижу мужчин, которые сразу одной предложение делают, потом другой и на вопрос Лили а Аня знает, что ты не хочешь на ней жениться отмахивается - Скажу позже....

я тоже не люблю...
Но видать потому, что Костика играет Крюков, не могу отрицательно Костика воспринимать.

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 16:38 
Не в сети
Новый пациент

Зарегистрирован: 26-07, 10:23
Сообщения: 18
Цитата:
а может от Медведева????

Да боже упаси!
от одного раза с Медведевым? нееее
А вот с Костиком она жила долго...... :kavichki:
Цитата:
потому, что Костика играет Крюков, не могу отрицательно Костика воспринимать.

Крюков бюыл хорош Джокондой в 9й роте.
В ДМ он у меня вообще не воспринимается - НИКАК...

_________________
Everybody's perfect - God makes no mistakes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB