Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 25-04, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 12:53 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Как ни переключу на 30-летних, всё как-то...толстовато. Может, мне просто не везёт? Я уж не говорю о мордашках. Кто проникся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 08:33 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Прониклась я... посмотрев вчера одну серию...
Мордашки там есть очень даже симпатичные, не говоря уже о том, что все остальные просто обаяшки!

Сериал понравился, и юмор, и проблемы... Жизненно...
Почти Секс в большом городе, только пошире форматом

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 09:36 
Не в сети
<b style=color:green>ласкающийся Ёж</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 16:58
Сообщения: 4539
Небратья писал(а):
Кто проникся?

Я. Понравилось. Узнаваемо :wink: .Но вчера забыла включить :D:

_________________
Я в шоке! Видите, у меня даже одеяло есть(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 09:54 
Не в сети
<b style=color:blue>мама барошков</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 1829
Небратья писал(а):
Кто проникся?

Свет, я пока не прониклась, я вчера первый раз глянула, но оч. даже ничего, в пон. еще посмотрю :wink:

_________________
Ну и как заставить себя работать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 13:10 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Кворум проникшихся набрался, надо смотреть, пожалуй.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 11:42 
Не в сети
<b style=color:blue>мама барошков</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 1829
Небратья писал(а):
Кворум проникшихся набрался, надо смотреть, пожалуй.

Светик, глянь, потом бу что обсудить....есть там конечно и "толстоватые" моменты....но живенько все... :wink:

_________________
Ну и как заставить себя работать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 16:54 
Не в сети
<b style=color:blue>мама барошков</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 1829
кому интересно:

http://www.amedia.ru/30/rubric/1.html

_________________
Ну и как заставить себя работать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 21:37 
Не в сети
<b style=color:blue>Барошкина тетушка</b>

Зарегистрирован: 02-11, 18:24
Сообщения: 1161
Ну что, смотрящих не прибавилось? Удается смотреть кусочками - но то что видела, радует... Проблемы у всех реально-жизненные, и при этом разные.
И мордашки симпатичные есть, кстати, причем и мальчики, и девочки, и на любой вкус. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 21:41 
Не в сети
<b style=color:green>ласкающийся Ёж</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 16:58
Сообщения: 4539
Меня Юля сегодня разозлила,во время разговора с мужем в больнице. " У меня должна быть своя личная жизнь..." А сын?
Не могу это принять и всё.

_________________
Я в шоке! Видите, у меня даже одеяло есть(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 21:54 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
Я сегодня посмотрела серию. Это для меня первая, поэтому не все поняла.

Очень не понравилась Юля. Не люблю таких мамаш в принципе. И в противовес ей понравился Павел.
Понравилась Даша (хотя не поняла пока ее историю)… Верная подруга.

Андрей с Ларисой жизненными показались.

Не понимаю, что находят женщины в бабнике-сморчке. (Это ведь он в заставке по кроватям скакал?) На мой вкус он совершенно не привлекателен.

В чем суть финансовых проблем героя, который колье заложил (как его зовут, кстати)?

Пока целостного впечатления нет.
Но отторжения, которое у меня обычно возникает, стоит начать чего-то смотреть, здесь нет…
Буду присматриваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 08:40 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Ну что я могу сказать...
От Фила тащусь... Прелесть, а не мужик... Сука конечно, но гаденыши привлекательны...

Юля... А что вы все так на нее набросились??? Не отказывалась она от сына... Вы просто представьте, что 50 тяжелых обоженных людей ждут ее рук... Она должна была их бросить и побежать к сыну в школу??? Имхо, это экстраординарная ситуация...
Что касается того, что она сказала про личную свою жизнь мужу... Тоже можно понять... Потому что мы не знаем, с чего вдруг она решила от него уйти. Подоплеки нам не объяснили.. Поэтому могу предположить что муж вызывает именно такую реакцию - противно ей и все...

Меня вот взбесил Смирнов... Ну что он к Вене привязался??? Ну и что, что гей, зато профессионал... И мне не понятно, как он такой бизнесмен в угоду своим моральным принципам рушит ресторан... Ну фу...

Манита писал(а):
В чем суть финансовых проблем героя, который колье заложил (как его зовут, кстати)?

Юра Баранов
Как я поняла, он взял кредит под какое-то дело, прогорел, нужны ему деньги, чтоб отдать кредит
А еще на него какой-то чувак давит, было в прошлой серии

Меня вчера Томыч не очень порадовала... Не знаю почему...


Вообщем восторг вызывают только Фил и Марго :good:

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 08:53 
Не в сети
<b style=color:green>ласкающийся Ёж</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 16:58
Сообщения: 4539
Mantana писал(а):
От Фила тащусь... Прелесть, а не мужик... Сука конечно, но гаденыши привлекательны...

Я не то, чтобы тащусь, но он мне нравится! :D: Конечно, не хотела бы я такого мужа, но как герой сериала очень даже интересный.

Mantana писал(а):
Что касается того, что она сказала про личную свою жизнь мужу... Тоже можно понять... Потому что мы не знаем, с чего вдруг она решила от него уйти. Подоплеки нам не объяснили.. Поэтому могу предположить что муж вызывает именно такую реакцию - противно ей и все...


Что касается её мужа-пусть делает, что хочет. Тут я даже могу понять. А то, что она так отодвинулась от сына-не принимаю и всё. И дело совсем не в 50 обожжённых больных...

_________________
Я в шоке! Видите, у меня даже одеяло есть(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 08:57 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Мать, ну я же тоже Фила как кандидата в мужья не рассматриваю.. С этой точки зрения Пух лучший кандидат...
Но вот бл...дская сущность Фила... Ммммм... Вчера вот с Пухом в баре он мне Малину наплмнил


Matilda писал(а):
А то, что она так отодвинулась от сына-не принимаю и всё.

где она от него отодвинулась??? То, что н забрала его с собой жить???

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 09:09 
Не в сети
<b style=color:green>ласкающийся Ёж</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 16:58
Сообщения: 4539
Mantana писал(а):
Но вот бл...дская сущность Фила... Ммммм... Вчера вот с Пухом в баре он мне Малину наплмнил

:mrgreen:

Mantana писал(а):
где она от него отодвинулась??? То, что н забрала его с собой жить???


Ну,жить, конечно, в эту квартирку его, вряд ли, надо было брать...Дело даже не этом. Понимаешь,Нат, она просто стенку какую то выстроила между мужем, сыном и собой. Они там, а она здесь. И всё как-то так резко, ушла, не оборачиваясь. Я, правда, половину пропустила из всех серий :oops: И скорей всего, чего то не увидела. Но пока мне Юля не нравится. Сегодня будет интересно,судя по анонсу.

И ещё,с кажите ка мне, плиз, а то я пропустила вчера,Смирнов пошёл разнимать дерущихся?

_________________
Я в шоке! Видите, у меня даже одеяло есть(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 09:11 
Не в сети
<b style=color:blue>мама барошков</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 1829
Манита писал(а):
Я сегодня посмотрела серию. Это для меня первая, поэтому не все поняла

Мань, а я первую в четверг посмотрела :wink: ....я чуть выше ссылку давала....там кое-что про каждый персонаж написано....можно представление составить :wink:

Грегори писал(а):
но то что видела, радует... Проблемы у всех реально-жизненные, и при этом разные.

гыы...... +1
Matilda писал(а):
Меня Юля сегодня разозлила,во время разговора с мужем в больнице. " У меня должна быть своя личная жизнь..." А сын?
Не могу это принять и всё.

Я вот могу понять, что при ее работе сын пока с отцом остался...дежурства, ночные смены, авралы типа вчерашнего...но разговор с мужем в больнице тоже как-то резанул....как-то подругому надо излагать....родили детей, вот и отодвиньте свою лич. жизнь на второе место...имхо, конечно

_________________
Ну и как заставить себя работать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 09:12 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Тань, видать поскольку своих детей у меня нету, я не склонна ТАК драматизировать ситуацию... Тем более я не знаю, что произошло ТАКОГО что заставило ее после 10 лет совместной жизни враз выстроить такую стену...


Matilda писал(а):
И ещё,с кажите ка мне, плиз, а то я пропустила вчера,Смирнов пошёл разнимать дерущихся?

ну он вышел... но вроде как не показали, пошел или не пошкл... там один из нападающих ножик вытащил... ну и все, немая сцена, и больше ничего... видать сегодня покажут


Matilda писал(а):
Сегодня будет интересно,судя по анонсу.

девочки, а можно спойлеры желтеньким??? :oops:

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 09:14 
Не в сети
<b style=color:blue>мама барошков</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 1829
Matilda писал(а):
Смирнов пошёл разнимать дерущихся?

а не показали...из машины он все таки вышел, но один из нападавших ножичек достал....все...больше не показывали ничего :wink:

_________________
Ну и как заставить себя работать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 09:25 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 16:56
Сообщения: 456
Откуда: Питер
Для тех кто начнет не сначала :wink:
Изображение
Цитата:
Юлия Пуховская
Описание персонажа
Симпатичная, со скрытым огненным темпераментом и жаждой свободы. Самостоятельная, резкая, честная. Может, ей не хватает женственности и мягкости, но она очень привлекательна и нравится мужчинам. Родилась в поселке, отец – военный, мама – фельдшер в поселковой больнице. Юля в школе училась лучше всех и окончила школу с золотой медалью. Сейчас Юля работает врачом в отделении неотложной терапии. Родив ребенка, она три года просидела дома, а затем определила сына в садик, и снова вышла на работу. В начале сериала материнство для Юли – всего лишь набор бытовых забот, настоящей матерью Юля станет, только пройдя через разлуку с сыном и осознав, что без него жизнь немыслима.

Изображение
Цитата:
Павел Пуховский
Описание персонажа
Обаятельный, красавец Павел вырос в интеллигентной московской семье. Учился на романской филологии в университете, поехал студентом в Рим и влюбился в итальянские траттории, несколько лет назад на паях с друзьями открыл ресторан «SORBETTO». В этот ресторан Павел вложил все, что удалось скопить за годы работы в рекламном бизнесе. Павел – добрый, честный, обаятельный парень. У него широкий кругозор, он умен, ироничен и романтичен одновременно. Он очень любит жену Юлю и сына Никиту. Он – искренний друг, и верный муж. События сериала подвергнут жестоким испытаниям и любовь Павла к жене, и его веру в друзей, и преданность семье.

Изображение
Цитата:
Маргарита Баранова
Описание персонажа
Жена Юрия Баранова. Однокурсница Андрея, который их и познакомил. Маргарита – «суперженщина», у которой все в порядке – карьера, деньги, семья, ребенок. Она должна успеть все и всегда быть победительницей! Маргарита прекрасно выглядит, следит за собой. Она обожает делать подарки, устраивать праздники, ходить в гости, тратит деньги со вкусом и с размахом, зная, что может это себе позволить. Маргарита – блистательный юрист, и в ее манере общаться проскальзывают иногда специфические юридические ухватки, кажется, будто вот-вот она всех выведет на чистую воду. У Маргариты есть любовник – Филипп, и это не столько влечение к мужу подруги и другу мужа, сколько очередная галочка в списке жизненных успехов - у «суперженщины» и любовник должен быть, иначе комплект успешности не полон! В браке Маргариты и Юрия лидер – Маргарита, и это обоих устраивает. В их браке определенно есть любовь и человеческая близость.

Изображение
Цитата:
Юрий Баранов
Описание персонажа
Бывший одноклассник Павла, Андрея и Филиппа. Не красавец, но очень симпатичен, обаятелен. Вызывает сочувствие. Юрий – финансовый директор ресторана, но в результате нескольких непродуманных шагов совершил растрату казенных денег и теперь в страхе, что это обнаружится и друзья узнают о его злоупотреблениях. Он все время пытается поправить свое финансовое положение, но все глубже увязает в своих проблемах. Маргарита, его жена, успешный юрист, не догадываются о сложностях Юрия. Ему приходится постоянно лгать жене и друзьям – но он не теряет надежды, что какая-то из махинаций удастся и он поправит свое положение. Все время сериала Юрий пытается раздобыть деньги и скрыть от близких свои долги. Но, как ни странно, хитрость и изворотливость сочетаются в Юрии с простодушием и наивностью. Перед женой Баранов испытывает благоговейный трепет, признает ее первенство во всем, и пытается соответствовать высоким Маргаритиным требованиям.

Изображение
Цитата:
Лариса Смирнова
Описание персонажа
Жена Андрея Смирнова. Красивая, нежная женщина, она получила прекрасное образование – закончила искусствоведческий, но, выйдя замуж за Андрея и забеременев, не поехала на стажировку заграницу, что ей предлагали, как хорошей студентке. Отказалась от распределения в Петербург в Эрмитаж – чтоб остаться с семьей и заняться ребенком и домом. Лариса - единственная из всех героинь не работает, и это накладывает отпечаток на ее отношения с подругами – те вечно куда-то спешат, и только у одной Ларисы много свободного времени, которое она не знает, куда деть. В ее доме все сверкает, муж и ребенок ухожены, накормлены, обстираны. Женщина с тонким художественным вкусом, Лариса сделала дом по-настоящему красивым и уютным. Она искренне уважает и любит Андрея, но отчуждение между супругами нарастает. Лариса начала пить, сперва это помогало ей переживать безразличие Андрея, но постепенно стало большой проблемой в их отношениях.

Изображение
Андрей Смирнов
Цитата:
Описание персонажа
Одноклассник Филиппа, Павла и Юрия. Андрей вырос без отца с замученной работой матерью. Он решил, что у его детей все будет по-другому, и что он обеспечит своей семье нормальный уровень жизни. Он – настоящий трудоголик, работа для него – наслаждение, звук включаемого компьютера вызывает у него экстаз, он готов часами сидеть над своими делами и электронными таблицами. Он все более охладевает ко всему, что не связано с работой – к отдыху, к общению с людьми, к сексу с женой. Но ему некогда об этом подумать. Андрей горд тем, что жена Лариса может не работать, но покупать себе все, что ей нравится, что их дочь ни в чем не знает отказа. Он гордится тем, что сам, своим трудом добился этого достатка и стабильности, и ему трудно принять мысль, что в его семье что-то не так и что в этом есть его вина.

Изображение
Цитата:
Дарья Иконникова
Описание персонажа
Даша хозяйка магазинчика изящных подарков в центре Москве. Молодая, красивая, непосредственная, она обожает своего мужа Филиппа и не понимает, отчего она испытывает постоянную неуверенность в его верности. Можно сказать словами классика – Даша не ревнива, она доверчива! Но на самом деле она просто чувствует, хотя не осознает, что двое самых близких людей – муж и лучшая подруга Тамара жестоко обманывают ее доверие. Она предлагает Филиппу завести ребенка, чем приводит Филиппа в восторг. Но Филипп не в силах отказаться от очередной интрижки. Когда Даша обнаруживает неверность Филиппа, ее поражает то, что он действительно обманул ее доверие. Даша проявляет решимость и достоинство, вычеркивает Филиппа из своей жизни и даже решает утаить от него, что ждет их ребенка. Она не хочет, чтобы их ребенок рос в атмосфере лжи! Даша – добрая, сострадательная, доверчивая. Верность, любовь, семья, дружба – для нее очень важные понятия

Изображение
Цитата:
Филипп Иконников
Описание персонажа
Обаятельный, неотразимый, инфантильный, веселый. Бывший одноклассник Павла, его близкий друг. Родители Филиппа погибли в автомобильной катастрофе, когда ему было шесть. Филиппа растила бабушка. Филипп рано остался сиротой, и чувствует, как быстротечна жизнь. Он из тех, кого нынче называют «сексуально зависимыми». Для него все женщины – сексуально притягательны, и нет сдерживающих норм. Среди его любовниц – ближайшая подруга жены Тамара, и жена друга Юрия Маргарита. При этом он искренне любит Дашу, а то, что он обманывает ее, искренне забавляет его. Но мало кто знает, что для Филиппа многочисленные интрижки – один из способов убежать от собственных страхов. Эксперт крупной страховой компании, Филипп расследует разного рода несчастные случаи, каждый день сталкивается с глупыми, внезапными, случайными смертями, и это заставляет его жить с еще большей жадностью.

Изображение
Цитата:
Тамара
Описание персонажа
Бывшая одноклассница Павла, Филиппа, Юрия и Андрея. Для наших друзей Тамара – свой парень, верный товарищ. Она умна, симпатична, обаятельна, образована. Самостоятельная женщина без жилищных и материальных проблем. И до сих пор одинока. Тамара со школьной скамьи любит Филиппа. Периодически они с ним расстаются, но затем снова сходятся. Все это тянется уже много лет. О Тамариной любви никто из друзей не догадывается. Сам Филипп и не подозревает, насколько глубоко чувство Тамары. Когда мужчины открыли ресторан, Вершинина с удовольствием приняла их предложение поработать метрдотелем. Им, собственно, и работает по сей день. Будучи верным и честным товарищем для мужчин, Тамара очень страдает от того, что вынуждена обманывать Дашу, жену Филиппа, которую считает своей подругой.


http://www.amedia.ru/30/rubric/9.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 09:29 
Не в сети
<b style=color:green>ласкающийся Ёж</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 16:58
Сообщения: 4539
Dalida писал(а):
а не показали...из машины он все таки вышел, но один из нападавших ножичек достал....все...больше не показывали ничего

даже ножичек? Антиресно...

Mantana писал(а):
Тань, видать поскольку своих детей у меня нету, я не склонна ТАК драматизировать ситуацию


Нат, я не драматизирую.Мне почему то кажется, что у них всё будет хорошо.

Mantana писал(а):
девочки, а можно спойлеры желтеньким???


А это не спойлеры, это я для привлечения аудитории :oops: :D:

_________________
Я в шоке! Видите, у меня даже одеяло есть(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 09:32 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Не, ну я не верю, что краткого содержания серий нету...
У меня просто доступ закрыт и на стс и на амедию...
:cry:


Светик, спасибо за описания перонажей!!!

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB