Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 03-05, 20:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опрос
СообщениеДобавлено: 29-06, 05:33 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 14:33
Сообщения: 1062
Откуда: Москва
Уважаемые форумчане, мне интересно узнать какие авторы, пишущие по НРК и какие их произведения вам нравятся.
Буду признательна любому ответу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 19:46 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:13
Сообщения: 3401
Наташ, можно срошу? А зачем? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 22:57 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 14:33
Сообщения: 1062
Откуда: Москва
Мне интересно мнение форумчан о фантиках и их авторах. Я провела это опрос на форуме НРКмания мне ответило примерно 160 человек.
Благодаря этому опросу я узнала новых авторов, пишуших по НРК, узнала произведения, которые не читала. По профессии я библиотекарь и мне интересно провести анализ чтения читателей.
Ответы можно присылать мне в личку. Заранее всем признательна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 20:56 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Рыжыя Бестия "Хроники снежной королевы"
Совенок "Неспалки"
Мила
Muelle
Алька
Изадора

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 21:33 
Не в сети
<b style=color:green>птичка наша</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 21:14
Сообщения: 1197
Мила :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: "Впечатления"- то,без чего я уже "неродиську" не воспринимаю.
Muelle :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: - все, что написано. В миниатюрках спрятаны две, под которых я плакала и которые мне безумно дороги.
Изадора :heart: :heart: :heart: :heart: - "Сказка", миниатюры,все, что было написано.
Барошка- :heart: :heart: :heart: :heart: все.
Рыжыя Бестия- "Хроники"...без комментов.Это то,что я хотела бы у :heart: :heart: :heart: :heart: видеть- если еще в принципе осталось, на что смотреть.
Данка :heart: :heart: :heart: :heart: -"сериал".
Ломи :heart: :heart: :heart: :heart: -два последних фика,изданных на Толке.Простите засранку,названий не помню. :pilot:
........
Да в принципе я читала почти все, что было написано на Толке в период до января этого года.И еще Жука.
Это то,что запомнилось.

_________________
-У него очень воинственный вид.
-Наверное, хочет заказать еще одно пирожное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 12:02 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:54
Сообщения: 533
Откуда: Одесса
Совенка, себя из скромности забыла :Rose:
Неспалки - все шедевры и еще "Ветер перемен" :airkiss:
Читать однозначно!

_________________
Листья желтые над городом кружатся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 13:54 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 11:24
Сообщения: 1886
Заглянула в заветную папочку...так, что там у нас.....


Сказочница Мила-Hamamelis, наша непревзойденная описательница НРК, со своими драгоценными впечатлениями... "Маленький Ангел" - на особом месте, это для меня самый-самый подарок... :Rose:

Птичка наша Совенка и ее ночной Музык - Неспалки, "На краю небес"... :Rose:

Sienna - "Невозможное", которое стало возможным... "Совсем другая история" Филумены, другая, но все о том же... Sienna и Филумена для меня всегда рядом, добрые, мудрые, для каждого умеющие найти нужные слова... :oops:
Дорогой Siennочке спасибо за чудесное кафе...
"Командировка" и "Девочка-виденье" Филумены - особенные, ни на что не похожие!!!

Авторы-соавторы, Намасте и Маргарет!!! Восторг полнейший, чередование "пацталом" и пронзительной лирики!!!
И сказки Намасте про всех-всех героев...особенно та, что До безобразия лирическая...ах!... :oops:

А еще есть RRR!

ДобрыйЖук, любимец девачек, ходячий перл и лучший RRR... :smoke:

Умница-проказница Мотылек... :wink:

Фасси, которой ну ооочень надоели розовые сопли! :D:

А еще Мурзик Второй, Gorlica, Шахризада оффа КиттиДжул, ироничная и оригинальная Мелифаро (где-то она теперь...)...Lovely Linda...

А лучшее произведение с нестандартным пейрингом!!! "Хроники"!!! Рыжик, я так тебя ЛЮ!!! :heart:

А стихи!..Изадора, Флорина, Мяука, Орион_а, Любимая женщина...

AliasGirl(может, неправильно написала ник?..она же Герберка) - "Все только ради тебя", незаконченное, да его и невозможно, наверное, было закончить...

Новое открытие для меня - Palen, "Разбитые небеса", "Служебный роман", чудо какие оригинальные задумки...

Andras..."Серые ночи"...даже и не знаю, что сказать...похоже на взгляд в замочную скважину, так жизненно, что аж страшно становится...

А еще Мулечка, Акулина, Звендик, Еро, InnaL, Ragazza, Sanasana, Pushistic, Мин@Атом...невесть откуда приплывшая Рыбка-бананка... :Rose:


В общем, девы, читала я немного - это, кажется, полный список...читала в основном офф, как бывший (да, собственно, и нынешний) амедийный теневик... :oops:

Простите за неоставленные отзывы, дорогие авторы! Всех помню и люблю, знаю, что есть много чудных непрочитанных вещиц - все никак не доходят руки!... :oops:

Спасибо вам!!!
:airkiss: :buket: :airkiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 19:52 
Не в сети
<b style=color:green>Кошак, гуляющий сам по себе</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:45
Сообщения: 1545
Откуда: Москва
Совенка - балдю от всего, но "На краю небес" - ЭТО ЧТО-ТО!!!! Просто АСТРАЛ!!! :dancing:
Мила - читала все, но за "Ангелочка" моя эстетическая душа будет вечно благодарна нашей волшебнице!!! :Rose:
Рыжик - ее "Хроники..." вне конкуренции! Читала целиком, когда все было дописано... "Как же тогда знатно шибануло вашего папку..." (с) :D:
Изадорка - "Круги"!!!!!! Без вопросов... Самое нестандартное из прекрасного... И самое прекрасное из нестандартного!!! :oops:
Мантанка - кто ж знал, что "ее Сашку" "нечаянно" занесет на Лазурные берега... :wink: и это положит начало замечательной дружбе!!! :friends:

Читала многих, многое нравится, но в душу запали немногие... Уж простите несносного кошака за предвзятость... :oops:

_________________
Безделье - не отдых... (с) Ф. Купер
Отдых - не безделье!!! (с) Мулька


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB