Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 28-03, 19:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иголка
СообщениеДобавлено: 03-11, 09:02 
Не в сети
<b style=color:green>Кошак, гуляющий сам по себе</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:45
Сообщения: 1545
Откуда: Москва
Иголка писал(а):
Автор: Иголка
Название:Что-то повеяло...
Жанр:миниатюрный роман в 2-х частях.
Действующие лица: Катя и Андрей.



Глава № раз.
Господи, как же красиво,- подумала женщина, посмотрев на восход солнца.
А ведь когда-то, я смотрела на него совсем по-другому, другими глазами. Я восторгалась им, восторгалась небом, обнимающим его, и думала, что когда я смотрю на солнышко, оно улыбается мне. Когда-то… да, когда-то я воспринимала всё именно так, как ребёнок, по-детски. Если честно, я всё воспринимала по-детски до какого-то переломного момента.

С детства я была очень рассудительна, и понимала, что единственное хорошее во мне - есть ум, так как не было удивительной внешности. Я смерилась с этим, и продолжала жить такой какая есть: умной, решительной…дурнушкой, пока не произошло одно событие, которое перевернуло всю мою жизнь.

Итак, о восходе. Сейчас я считаю, что восход прекрасен, что стоит жить, чтобы видеть его, чтобы чувствовать и воспринимать, а главное ценить. Именно, ценить. Вот в чём различие между детским восприятием мира и взрослым. Я воспринимала мир по-детски до 23 лет. Все мои чувства, ощущения, тогда были только нежными, как в детстве, а теперь? Теперь я взрослая женщина, мне 26. Я стою у окна в соблазнительной комбинации и ценю небо, солнце, жизнь, ценю жизнь. Вы не ослышались, в комбинации, не в халате, не в пижаме и похоронных тапочках, и с пучком на голове, как раньше быв дурнушкой. На мне чёрная комбинация, волосы распущены, туфли на среднем каблучке,- я красавица, по крайней мере, так говорят. Это я – домашняя, без макияжа, без очков, с линзами. Я женщина, красивая женщина, женщина, которая умеет добиваться, и та, которая чувствует всё и вся.

Знаешь ли ты, небо, которое я так ценю, почему я стала вдруг женщиной, и перестала быть трогательным, беззащитным ребёнком? Из-за любви солнце, из-за любви…


Глава № два.
Солнце, милое солнце, ты невосполнимо отдаёшь мне радость, да и вообще каждому. Ты всегда такое чарующее, таинственное и милое…

- Х-Х-Х-Х-Х-Х

Я обернулась, услышав знакомый любимый храп. Дорогой, с него упало одеяло. Пойду, поправлю, а потом, Солнышко, расскажу тебе про всё.

Она подошла к нему, еле касаясь руками его красивого тела и не дыша, она укрыла его одеялом,- боялась разбудить.

Солнце, если б ты знало, сколько мы с ним пережили, чтобы быть счастливыми, чтобы заслужить общую любовь.

А солнце, как в детстве, мягко грело её лицо, говоря: я всё знаю, я всё видело. А она, как будто понимая язык солнца, продолжала размышлять: я помню, как сейчас, всё что было. И тут она начала вспоминать фразы, его фразы, всё, что он ей говорил, и не замечала, как по её лицу текут слёзы.

- «Нет, Катенька, мы поедем вместе. Я просто хочу побыть с вами вдвоём – нормальное желание»; «…ведь, если два человека любят друг друга, им незачем скрывать свои чувства»; «Я знаю, что у тебя осталось мало чувств ко мне»; «Я ни куда тебя не отпущу, слышишь? Потому что я не могу без тебя, потому что я люблю тебя».
На последних словах, она инстинктивно вытерла глаза руками, заметив, наконец, что плакала. Далее радостно улыбнулась и подумала: Небо, что ты скрываешь за собой? Ведь есть Рай, да? Ты молчишь. Ну что ж. Я уверена, он есть, а значит…:

Господи, спасибо Тебе за всё,
За то, что Ты дал мне его, за то, что мы вместе.
Спасибо Тебе, спасибо!

На этих словах из её глаз брызнули слёзы, но то были самые светлые слёзы на земле, это были слёзы безграничной радости и счастья. Она подошла к кровати, села рядом с мужем, провела нежно по его руке своей, и поцеловала его в плечо, как после их первой ночи:
- Я…………тебя………….люблю!- прошептали её губы.

Внезапно для неё, он сцепил её руку со своей, так что они стали одним целым, и произнёс, открыв глаза, и вытирая другой остатки слёз под её глазами.

- И…….я…….тебя тоже………люблю.

После вышесказанного, он сел на кровать, обнял её, и стал так нежно целовать её губы, что кружилась голова.

Солнце посмотрело на всё это и, одной улыбкой произнося - любовь нужно беречь, решило взойти попозже, давая двум любящим сердцам побыть наедине.

_________________
Безделье - не отдых... (с) Ф. Купер
Отдых - не безделье!!! (с) Мулька


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:10 
Не в сети
<b style=color:green>Кошак, гуляющий сам по себе</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:45
Сообщения: 1545
Откуда: Москва
Иголка писал(а):
Автор: Иголка
Название:А всё могло бы быть иначе.
Жанр:лирическая комедия.
Действующие лица: Катя и Андрей, и др.



Глава номер раз.
Нормальный рабочий конец дня. Катя думает об Андрее, Андрей о Кате. Он решает, что за весь день давно не видел её, и, подумав не много, придумал прийти к ней в кабинет под предлогом нужных ему документов.
*************************
Минута прошла. Я уже здесь. Какая же она красивая. Пишет что-то. Нет на свете более желанной женщины, чем она, Катя...
*************************

Так, баланс, баланс. Это Андрей, он думает, что я его не вижу. Почему он так на меня смотрит. От его взгляда так тепло. Катя, перестань. Скорее всего, очередная попытка ещё раз сделать больно. Он заходит. Млин, куда же убрать этот огонь в глазах, эту глупую бесполезную любовь? Так Катя, ты его ненавидишь! Да, нет, да, нет. ОООООООООООООООООООООО. Хватит, нужно постараться не смотреть на него.

-Что вы хотели Андрей Павлович? Бумаги, документы? Ах да, сейчас. Вот эти?- сколько доброты в голосе. Ну почему я такая безнадёжная дура с ним?

Глаза встретились. Его глаза: люблю тебя, когда же ты поймёшь? Её глаза: люблю тебя, но не хочу этого понимать. Уж извини, ….любимый.
**************************
Дверь открылась,- Кира. Как всегда во время всё испортила. Передала мне какие-то идиотские бумаги. ОООООООО. ПРОВАЛИВАЙ!
Кира - «Андрюш, я тебя сегодня жду»?- вопрос special for Катя.
Андрей - «Постараюсь»- удручённо, несмотря Кате в глаза. Что она о нём подумает? Что он спит с Кирой? Да нет! Он живёт один. Просто у Киры будет вечеринка для «лучших друзей». Но Катя не приглашена, и поэтому не знает об этом.
*****************************

Кира вышла, злорадствуя, какую собаку подложила Кате.
*****************************

Андрей, по свойственной ему манере, хотел оправдаться: Катя, это не то, что ты….

-Андрей Павлович, я вам не Катя, я вам Катерина Валерьевна! Документы я вам отдала, вы свободны!
Андрей начал медленно уходить, ненавидя самого себя. Но не успел он закрыть дверь, как услышал знакомый голос:

-Маш, привет! Собирайся. Сегодня едем в модный клуб. Феде не говори. Мне плохо. Мы с тобой напьёмся, расслабимся, потанцуем, и подцепим мне какого-нить красавца. Одной мне сегодня быть не хочется! Да. Отлично. Пока.
******************************

У Андрея аж глаза на лоб полезли. Он весь покраснел, потом побелел, малость поседел, и захотел забетонировать Катину дверь.

- ну конечно, Катюш. Оттянешься ты у меня сегодня. Да я тебя раньше времени убью. А потом и себя- сказал Андреё шёпотом!



Глава нумер 2.
Катя переодевалась. Она была уверена, что Андрей слышал её разговор с Машей. Сама не зная почему, Катя думала, что сделала ему больно. От этого она испытала восторг.

Переодевания закончились. Маша уже давно ждала, одетая, Катю у лифта. Сейчас из главного кабинета вышла, и шла к ней на встречу, девушка полная грации и стиля: чёрные бархатные туфли на внушительном каблуке, синие джинсы, обтягивающие стройные ноги, и бежевое короткое платье довершало красоту. Волосы высоко подняты, лёгкий макияж.

- Вау, Катька, очумело выглядишь. Слушай, а что случилось то? Какие-то проблемы?
- Маш, не важно! Я хочу напиться, а ты, на правах подруги, меня поддержишь. Поможешь мне?
На этих словах Маша обняла Катюлю.
- Кать, а в какой клуб идём? Дорогой?
- Да не обязательно! Поедем в первый попавшийся.
- Ладно. Пошли.

Они сели в машину, завели мотор, и поехали на встречу приключениям, не замечая, что их приследуют…


Глава нумер 3.

Клуб ZONA. Музыка из этого самого клуба была слышна за километр. Чёрный VW припарковался не далеко от него, и теперь молчаливо наблюдал за всем вокруг происходящим.

Маша: Ну что, пошли? Ты готова?
Катя: Всегда готова,- и, выдохнув, вышла из машины.
***************************

Как она осмелилась? Неужели она и впрямь собралась пить? Милая моя, во всём я виноват, до чего же я тебя довёл.
***************************

А эта милая, собственной персоной, как только зашла в эпицентр звука, потащила свою спутницу к бару.
-Мне, для начала, Ча-чу 5 бокалов, и джин-тоник с виски.
От такого набора Маша по началу опешила, но она же обещала не оставлять подругу, значит:
- Кровавую Мери 2 бокала и просто Бейлис без добавок.
****************************

Катюша, девочка, где ты? Сколько народу. Как же мне тебя найти? Ужас, ужас, даже я, здоровый мужик, столько не пью. Вон, у бара девушка уже 3 бокал осушила, а теперь за 4-й принимается. А рядом с ней…Маша. Г-ди, неужели с ней, с ней это К-катя?
****************************

Музыка в стиле транс во всю гремела. Катя допивала джин-тоник.
- Кать, как ты себя чувствуешь?
- З-з-замечательно, Машунь. А-ачумееееееееть.
- Тогда может домой?
- Не-не-не. Ты что, милаш-шка. Я ещ-щё ненатанцивааааааалась.

На этих словах, Катя спрыгнула со стула, и еле держась на ногах, пошла танцевать, нет, даже не танцевать, колбасится.

О-о. Как её разносило. Все её движения, поначалу, были какими-то угловатыми, но потом она почувствовала музыку, и сочетала плавность с резкостью, любовь с болью. Всё, что было сейчас внутри, вырвалось наружу.
Она танцевала. Со всех сторон к ней приближались мужчины, и со всеми она откровенно танцевала, чем бесила одного, который стоял в углу клуба, и сжимал кулаки.

Музыка сменялась одна на другую. Вот сейчас, Катя танцевала стоя задом к очередному кавалеру, и крутила попой, как при танце живота. Она наверно забыла, что где-то здесь есть Маша, она помнила только про свою боль, которую хотела заглушить любыми способами.
*******************************

Андрей больше не мог сдерживаться. Он увидел этого урода, который нагло держал Катю за бёдра, и закричал: Катя! Дальше он начал пробираться через толпу к своей мучительнице.
*******************************

Боже, что это, точнее кто это? Он здесь, он рядом - думала она остатком трезвого ума. Он кричал, я обернулась, и увидела своего мучителя, пробирающегося через толпу. Что он здесь делает? Хватит. Я устала! Теперь моё время мучить, сильно мучить.

-Ну что, Катя, преступим?
И началось…



Глава нумер четыре. Держитесь за стулья.

Держитесь за стулья. Что здесь началось… УУУУУУУ.

Катя повернулась к партнёру, и начала двигаться в безумном темпе, давая понять Жданову, что она его не заметила. Партнёр, тем временем, положил свою участливую руку на Катину попу, чем заставил Катюшу мгновенно среагировать: Убери руки идиот! Пошёл отсюда,- оттолкнулась от него, и повернулась к другому претенденту на танец. Андрей уже был совсем близко.

На этого своего нового кавалера Катя нагло запрыгнула, он обнял её ноги, и она, в состоянии эйфории, откинулась назад. Так он и болтал бы её, если б не подоспел Андрей. Он выхватил из рук сопливого юнца 20 лет Катю, причём так, что Катя отлетела к третьему партнёру, и продолжила танцевать с ним.

После разборок с мальцом, Андрей начал искать глазами Кать, и нашёл… у бара с рюмкой.

Андрей подошёл к Кате, и спросил её, что она делает.
- Пью. Водку. Хочешь попробовать? Иногда бывает вкусно!
- Нет, не хочу, и ты не будешь,- на этих словах он выхватил из её рук водку,- что ты себе позволяешь? С какой стати ты тут ТАК со всеми танцуешь? Зачем ты это делаешь? Я не понимаю.
- Я не понимаю - прогнусавила она,- не пойти бы тебе, сестрёнка милосердия, праведница ты наша к невесте, к своей тупой идиотке невесте, и не мешай мне развлекаться. Не твоё дело, чем я занимаюсь, где я занимаюсь, и с кем я занимаюсь. Слышал! Неудачник!

Она, было хотела уйти, но он её остановил.
- Убери руки, видеть тебя не хочу. А! О-О. Какой симпатичный, пожалуй, на сегодня он мне подходит. Пока жених-неудачник, плыви к невесте! Кирочке от меня горячий, знойный привет! Чао!

На этих словах она хотела улетучиться, но не тут то было. Он сжал её руку мёртвой хваткой.
- Перестань. Давай поговорим.
Она дыхнула на него: Можем и поговорить, но говорить буду я, а ты будешь молчать. Значит слушай. Я тебя видеть не хочу. Ты мне осточертел, и мешаешь подбирать партию на сегодняшнюю ночь,- она отпила водки,- ты слышал? Убирайся, убирайся к невесте. Я вам желаю всего хорошего. Пусть у вас родится много маленьких Нежданчиков. Всего вам! А теперь отстань!

Она сумела освободиться от его рук, и убежать, сама не зная куда.

То, что было дальше не для слабонервных.

Катя услышала зажигательный ритм музыки, и решила добить Андрюшу окончательно и безвозвратно.

Музыка была The Prodigy «Their Law» в дискотечной обработке.

Катя чувствовала, что Андрей гонится за ней, и решила пойти на ужасный поступок. Она согнала одну из танцовщиц этого клуба с её танцплощадки, залезла туда , … и начала двигаться, обращая внимание всех людей ZONы на себя…



Глава нумер 5.

…начала двигаться, обращая внимание всех людей ZONы на себя. В большинстве, конечно, то были мужчины.

К тому моменту, как Катя залезла на танцплощадку, она была трезвой, поэтому расковано танцевать она начала не сразу. Единственное, что было приятным в её положении,- это то, что Андрей её не достанет.

Что я здесь делаю. Мать моя женщина. Почему DJ остановился?- я посмотрела на него. DJ опять включил ту же музыку, и одними губами изрёк: ДЕЙСТВУЙ!
Ну что ж. Отлично. Смотри, Андрюша, что ты потерял.

Таз влево, вправо, влево, вправо, всё медленно. Сделаю па ногами. Далее задействуем вместе с тазом грудь, кисти, руки, и, наконец, талия. Г-ди, как я наверно по-идиотски выгляжу. Ладно. Сделаю колесо. А теперь быстрый темп. Есть у нас пресс на животе? Есть. Значит по плану танец живота. Так, быстрый темп, красивое па, а теперь соблазню кого-нить. Вон тот. Симпатичный. Явно приличный. Да, его!

Быстро танцую. Колесо. Приземляюсь на колени в притык к нему. Смотрю на окружающих. Никто не смотрит на других танцовщиц. Вон у того слюна потекла, глядя на меня, а тот глазами раздевает, чёрт, приятно как! Встаю. Опять танцую в быстром темпе: талия, грудь, руки, па…
Поваляюсь-ка я. Упала. О! Им нравится. Ну что красавчик, заставим Андрея разозлиться? А где Андрей? Ха! Он не может пройти из-за толпы мужиков, собравшихся вокруг моей площадки. И почему я тебя, Жданов, до сих пор люблю?

Итак. Красиво валюсь на пол. Переворачиваюсь на живот, и ползу к жертве. И как ползу!!! Потом начинаю имитировать с ним поцелуй, легко прикасаюсь к его губам своими губами, и целую. А дальше помню только безумную рожу Андрея, кредитку, переданную мне красавцем, и самого красавца, отлетевшего в последствии с помощью Андрея в дальний угол.

- Андрей, ты, ты – чокнутый, ненормальный неудачник, алкоголик!
- Чокнутый не больше тебя. А ты наглая, расчётливая стерва, уж про алкоголика молчи, на себя бы посмотрела!
- Да как ты, да что ты…
Договорить она не успела, так как Андрей взял её на руки, и повалил к себе на плечо, как побеждённую добычу.

Она вцепилась ему в волосы, и очень попыталась вырвать их, но оставила эту затею, потому что Андрей опустил её вниз головой ещё ниже.
- ААААААААААААА. Дурак! Идиот! Ненавижу, презираю!!!!!!!
Эти слова ничего не давали, поэтому она решила действовать по-другому.
- Мальчики, милые помогите! Меня хотят изнасиловать! Помогите!

На этот её зов кинулись все бравые пареньки. Андрею, конечно, было бы трудно, если б он был один, но ведь он был с Катей, поэтому всех противников он расшвырял или Катиной головой, или её ногами.

Наконец они добрались до выхода. Андрей опустил её на руки.
- Ты – мерзавец, дурак, я тебя ненавижу, я тебя не переношу. Меня от тебя тошнит! Когда же ты переваришь своим остатком мозга, что я тебя ненавижу?
- Нет, не ненавидишь. Ты любишь, причём любишь больше жизни.
- Надо же, какой самоуверенный. Да дался ты мне, как собаке 5-я нога. Неудачник. Наивная душа банкрота- я тебя презираю!

Тут у неё из глаз начали капать слёзы. Параллельно с тем, что она бубнила: я тебя ненавижу, она начала долбить руками в грудь Андрею. Давала ему пощёчины, а он тем временем смиренно ждал, когда же закончится её истерика, и он сможет её обнять.
- За что ты свалился на мою голову? Почему я не могу избавиться от тебя? Ну почему, почему я обязана тебя любить? Ведь ты не заслуживаешь этого. За что? Что я сделала? Почему я не могу контролировать свои чувства? – и полились с новой силой, как раньше, горькие, чистые слёзы.

Андрей сделал на встречу ей шаг.
- Не подходи ко мне. Если подойдешь, я разом решу все свои проблемы,- убью тебя.
- Нет, милая. Не правильно. Не убью, а люблю! Поехали!- мягкая улыбка появилась на его лице.

Он подхватил её на руки, а она уже не отбивалась. Перед тем, как он посадил её в машину, она увидела отъезжающих Федю с Машей. Она помахала им рукой, и сама не заметила, как она и Андрей отъезжает в одинокий сумрак ночи. Куда он её вёз, она не знала. С этого момента она просто решила расслабиться и заснуть.

А они ехали к нему…



Глава нумер 6.

Они приехали к нему. Так как Катя заснула, он донёс её до квартиры на руках. Перед тем, как он открыл дверь, она проснулась.
- Где я? Зачем ты меня привёз сюда?
- Ты у меня дома. Я хочу с тобой поговорить, и поставить все точки над I.
Она ничего не ответила.

Как только он закрыл за ней дверь, он снял с неё пальто, и обнял.
- Андрей, о чём будет разговор?- она отстранилась.
- О нас. Вечная тема, не так ли. Но прежде чем начать разговаривать, я задам тебе вопрос. Хорошо?
- Хо-ро-шо!
- Подожди минутку. Я сейчас приду.
Через минуту по комнате пробежали красивые мотивы музыки,- И.Дубцова «О нём», а за музыкой появился Андрей.
-Что это значит?- на её усталых глазах опять показались слёзы.
- Тихо! Ничего не говори. Просто послушай. Помнишь, ты когда-то сказала мне, перед нашей первой ночью, почему я не хочу близости. Твои слова тогда сказали мне об очень многом, я понял, что чувствую к тебе. После твоих слов я понял, что хочу быть с тобой, что ты самая желанная из всех, кого я когда-либо встречал. Ты ненавидишь меня, но мне почему-то кажется, что ненавидишь, потому что любишь,- на этих словах, на Катину кофту упали солёные капельки.
- То, что ты сейчас испытываешь- боль. Но поверь, я хочу освободить тебя от неё. Ты не представляешь, сколько у меня боли, и помочь мне можешь только ты,- он подошёл к ней ближе и взял за руку, - помнишь, когда ты сидела у меня на коленях, в караоке, на стоянке, у Малиновского, помнишь? Это были самые счастливые моменты во всей моей жизни. Прости меня за то, что я обидел тебя, прости за то, что не осознал во время как отношусь к тебе, прости за глупость. А знаешь, ведь любовь, она, она не всегда бывает взаимной, и ты не обязана меня любить только потому, что я этого очень хочу, только потому, что я люблю тебя.
- Андрей,- тихо прошептала она,- Андрей!
- Выходи за меня замуж,- с этими словами он опустился на колено, и достал из левого кармана коробочку,- выходи!
Она так же опустилась рядом с ним,- я согласна!- тихие поцелуи, тихий подъём с колен, тихое движение под музыку.
- Милая, я слишком давно тебя не целовал,- прошептал он.
- Целуй, целуй меня,- уткнулась она ему в грудь.
- Мне кажется пора делать Нежданчиков, у?- так же мягко!
- Пора!

Он выключил музыку, взял её на руки, и понёс её в комнату без света.

_________________
Безделье - не отдых... (с) Ф. Купер
Отдых - не безделье!!! (с) Мулька


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:11 
Не в сети
<b style=color:green>Кошак, гуляющий сам по себе</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:45
Сообщения: 1545
Откуда: Москва
Иголка писал(а):
Автор:Иголка
Название:Диалог в машине
Жанр:мелодрама
Действующие лица:Катя, Андрей


Диалог в машине.

Андрей, я давно хотела тебе сказать...Хотела рассказать тебе о своих чувствах, горестях, обидах. Знаешь, я была очень обижена на тебя, на всё, что ты сделал. Но почему-то какая-то частичка меня осознавала, что ты сам не понимал как далеко зайдёшь. Но это всё не важно. Важно то, что я, наконец, тебя простила. Я даже думала, что ненавижу тебя, но я не могу тебя ненавидеть,- я люблю тебя. Слишком люблю.
Люблю тебя без памяти, забывая обо всём на свете. Ты-единственный. Я больше никогда никого не смогу так полюбить. НИКОГО!
Как-то раз в Египте мне было особенно плохо. Я очень разозлилась на тебя за то, что ты пришёл к моим родителям. Я даже была готова отомстить тебе, но тут меня спасла Юлиана. Она помогла мне простить тебя, и отпустить.
Я люблю тебя несмотря ни на что. Как бы я не пыталась тебя разлюбить,- я бессильна перед тобой.
- Я ВИНОВАТ!
- Да, ты виноват! Но также как и в Египте, я прощаю тебя сейчас. Больше я тебя не отпущу,- я люблю тебя. И твоё "виноват" меня мало волнует. Люблю, слышишь, люблю!!!!!!!
- Иди ко мне!

_________________
Безделье - не отдых... (с) Ф. Купер
Отдых - не безделье!!! (с) Мулька


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:13 
Не в сети
<b style=color:green>Кошак, гуляющий сам по себе</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:45
Сообщения: 1545
Откуда: Москва
Иголка писал(а):
Автор:Иголка
Название:Телефонный разговор №1.
Жанр:любовный мини роман
Действующие лица:Катя/Андрей


Телефонный разговор №1.
Катя/Андрей
- Алло! Алло говорите. Я вас слушаю.
- Алл-л-ло! Ум, привет! Кать, пожалуйста, не бросай трубку....... Я очень прошу тебя, выслушай меня.
Молчание.
- Ладно, пусть хоть так. Не отвечай. Кать, Катенька! Ты не представляешь, что ты для меня...значишь. Ты, наверно не веришь, думаешь, что я опять вру, но я не вру, я говорю правду. Я вёл себя мерзко, гадко, и...знаешь, от чувства собственного презрения к самому себе, я очень страдаю. Я, я никогда раньше ничего не боялся, а теперь боюсь, .. боюсь потерять тебя, боюсь потерять себя, свою жизнь,
- Ха!- посмеялась Катя.
- нет, не думай, что я забочюсь о себе. Я хотел сказать, что если я потеряю тебя, я потеряю свою жизнь, ведь, ведь моя жизнь- это ты.
Грустное молчание. На другой стороне провода слышно лишь бешенное биение сердца.
- Да, не отвечай ничего, не отвечай. Я не достоин. Помнишь, я когда-то сказал, что ты наверно права. Я ошибся. Ты не наверно права, ты всегда права, ты не можешь быть не права. И....... Я не могу без тебя больше(тихо), не могу!(крик в трубку).
- Андрееееееееей, Андрей. Перестань.
- Я умру, если тебя не будет со мной,- перебил её,- я уже умер. Я мёртвый, конченный человек. Только ты можешь вернуть меня к жизни! Единственное чувство, которое живо во мне- любовь к тебе.
- Я тоже, мне тоже, я.
- Мы можем встретиться?- умоляющим тоном.
- Да, да,- она взяла себя в руки,- тебе нужно только подъехать к месту работы Виноградовой, и распахнуть дверь перед входом. Если справишся- кивни!
Они оба засмеялись....

_________________
Безделье - не отдых... (с) Ф. Купер
Отдых - не безделье!!! (с) Мулька


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:14 
Не в сети
<b style=color:green>Кошак, гуляющий сам по себе</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:45
Сообщения: 1545
Откуда: Москва
Иголка писал(а):
Автор:Иголка
Название:без названия
Жанр:мелодрама
Действующие лица:неопределены


....Наверно, люди бывают счастливее, живее, спокойнее, а главное- любимее. Я не знаю об этом. Я...Боже, а причём тут я ? Я "не такая, как все", у меня больше боли, и меньше надежды. Сейчас я сижу, горько листаю дневник своей жизни, и понимаю, что слёз было больше, чем радости. Больше слёз....было. Боже, за что? Меня не радуют эти слова. Ха,ха. Если они меня не радуют, то должен появиться рефлекс, мой личный, особенный,- мгновенные слёзы. Почему я их сейчас не чувствую? Ах, да. Из-за халата не ощущаешь горячей влаги, такой горькой горячей влаги. Нужно поднести лицо к тетради...- тогда все слова и все буквы превратятся в одно синее расплывчатое пятно. Всегда так....только так.
Интересно у меня одной так, или у других такие же жизни? Может быть я особенная? Может быть у меня необыкновенная судьба, или, как там её, невероятная карма?
Может быть я глупая? Глупая дура, которая верит в скользкую, на столько омерзительную мне, любовь. А она ещё будет,- я захлёбываюсь собственным потоком непонятной, прозрачной, солоноватой на вкус, жидкостью,- будет? Будет она? Какая я забавная, дура.
Мне плохо, мне больно, Г-ди, как я хочу крикнуть, но раздаётся лишь тихий охрипший шёпот: "МНЕ БОЛЬНО"!
Кто придумал на столько мерзкое, всех и вся поглощающее, чувство? Кто придумал ненавистные слёзы, которые уже не текут, а валятся из глаз при каждом удобном случае, когда больно? Чёрт, кто придумал боль?- слёзы текут, хочется ругаться, но раздаётся лишь тихий охрипший шёпот.
Это не чувство,- это ад,- опять эти, презираемые мной, слёзы, ненавидя, стираю их ладонью, и царапая ногтями, делая больно лицу. Больно, чтоб его.

.....Я хочу крикнуть, но раздаётся лишь тихий охрипший шёпот: мне больно,
МНЕ БОЛЬНО, ЛЮДИ!
слёзы......

_________________
Безделье - не отдых... (с) Ф. Купер
Отдых - не безделье!!! (с) Мулька


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:16 
Не в сети
<b style=color:green>Кошак, гуляющий сам по себе</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:45
Сообщения: 1545
Откуда: Москва
Иголка писал(а):
Автор:Иголка
Название:Дай мне жить, дай...
Жанр:драма
Действующие лица:Катя, Андрей, и др.


Дай мне жить, дай….

Вместо предисловия.
Она идёт по улице. Перебирает ногами то уверено, то не очень; при каждом шажке слышит собственное неприметное шарканье. Каблук бьётся о землю с новой силой, с каждым новым ударом раздаётся всё более громкий звук крика каблука,- он как будто снова и снова говорит: «Мне больно, не надо, хватит. Иди медленней. Я уже почти стёрся. АЙ!» Она всё идёт и идёт, её внутренний страх и нерешительность, скрытая боязнь раздаются мелкой дробью по земле. Она идёт прямо, прямо к большому стеклянному зданию. Она знает, что её там ждёт, или догадывается о том, что её там ждёт или кто….ждёт. Нерешительность, и боязнь собственного провала увеличиваются. Адреналин увеличивается, становится огромным в своём объёме,- ей хочется рисковать. Она будет рисковать, она рискнёт, сейчас, или никогда. Сейчас… Шаги набирают уверенные обороты, она уверенная, она уверена. Волосы развиваются, пальто тоже. На неё оглядываются мужчины,- ей всё равно. Хотя…приятно.
Здание…..стеклянное….я…..

Взгляды, и их диалоги.

А вот и я! Не ждали? А я вот припёрлась выражаясь вашим языком, языком приличных людей, уважающих себя. Главное не засмеяться! Нет, не могу засмеяться,- там сидит он…..мой….лирический…..герой, …. который любит…..геройствовать. Я больше не взгляну на тебя! Нельзя. Секундный взгляд, но мне почему то кажется, что за это время ты успел мне столько рассказать….глазами. – Привет!
- Здравствуй!
- Я от тебя отвернусь!
- А я от тебя нет!
Отворачиваюсь!
Взгляд на тебя:
- Ты думаешь, это тебе я доверяю?
- Не знаю. Но если так, то я счастлив.
- Не форсируй события!
Взгляд на тебя:
- Чего ты вскочил как будто тебе больше всех надо? Неужели ты так жаждешь со мной работать?
- Жажду! Моя бы воля, я б с тобой весь остаток жизни б работал, бок о бок! Тесно!
- Теперь меня не раскрутить на глупость, не раскусить! Не старайся! Можешь попробовать брейкеты,- после них зубы просто фантастика! Но всё равно ты не добьешься моего успеха в стоматологии. Пока!
- Пока!
Взгляд между:
-Ты достойна этого места как никто другой. Всем чем смогу, всегда помогу!
- Обойдусь!
- Ты очень красива!
- Я сама знаю!
- Спасибо за то, что пришла!
- Не бойся, я тебя не собираюсь огорчать! Скоро уйду.

Он ушёл….

- Кать, так ты теперь главнее Киры?
- Девочки, мммм, это ничего не значит!
- Ой, да ладно. Кать, ты собиралась нам что-то рассказать….
- Потом девочки, всё потом. Я должна ещё с кое-кем поговорить!

Кабинет Киры.
- Кира Юрьевна, я сумела перебороть в себе эти чувства, а у него их никогда и не было, так что…
Взгляд Киры:
-Если б ты знала, как у него их к тебе нет… Но ты не узнаешь! Я позабочусь!

- Хорошо! Я буду вам помогать, Катя!

Рисепшен.

- Ну что, Кать? Идём?
- Да! Вы собирайтесь, а мне ещё нужно поговорить с… Я скоро приду!

Производственный этаж.
- Она какая-то другая стала, Малиновский. Малиновский? Ты где? Ушёл подлец. Ох!

Что? Мне показалось, что я слышал ЕЁ голос. Наверно, показалось.
- Где? Кабинет Жданова Андрея Павловича, где он? Спасибо!
Она! Это она.

Он подбежал к двери. Распахнул её…так, что чуть не врезал Кате по лицу дверью.

- Здравствуйте!
- Привет!
- Я…я пришла к вам по делу.
- Я тебя слушаю, Вас!
- Я догадываюсь, что вы хотите положить мне на стол своё увольнение, потому что не хотите допустить, чтобы я сделала это первой. Так вот, я не собираюсь Вас увольнять. Скажу вам так же, как Кире Юрьевне, что вы отличный специалист, вы незаменимы, без вас компании будет…- она не договорила.
- Г-ди, ты даже не смотришь на меня! Тебе противно? Ты меня ненавидишь?- его голос дрогнул.
- С чего вы взяли, что я к вам так отношусь? Я отношусь к вам, как к своему сотруднику, очень вас уважаю,- сохраняю нейтралитет.
Боже, я, я взгляну на него, но мне трудно поднять голову, так трудно! Подняла.

Взгляды:
По красивому мужественному лицу течёт настоящая единственная слеза. Кате стало трудно дышать.
- Зачем….почему…я..тебя…обидела….из-за чего….не надо….что стобой?
- Я….противен….тебе.

-Андрей, Андрей Павлович, что с тобой, с вами?
Она вынула платочек, которым хотела стереть эту ужасную слезу боли и отчаяния. Он удержал её руку. Взял другую, без платка. Поднёс к лицу, как будто говоря,- вытри рукой.
Она вытерла. Он задержал её руку. Поцеловал ладошку: -Я по тебе скучал.
- Я, я тоже.
Он всё понял. Понял, что она до сих пор его любит.
Она отдёрнула руку: - Дай мне жить, дай, пожалуйста, спокойно. Дай мне жить!
Её слёз не было, его слезинка давно высохла. Они друг друга поняли. Она вышла из кабинета, и напоследок посмотрела на него. Она увидела два влюблённых глаза, которые обволокли её с ног до головы, и она почувствовала тепло, разливающееся по всему телу. Его взгляд, её.
Подруги…

Она вышла из Стеклянного здания. Каблуки перестали биться о землю, как раньше, они стали мягко плыть по волнам её мягкой поверхности. Не было боли, была теплота.

Кате позвонил Миша. Приглашал куда-то. Она не сможет сегодня. Подруги….

Вечер. Дневник.
… Я сегодня говорила с Андреем. Он, он был таким нежным, его взгляд….тепло. Он изменился. Стал другим каким-то. Не важно.
Я буду счастлива с Мишей, только с ним…
НАВЕРНО…..
Так началась жизнь в ЗЛ обновленной модели Пушкарёвой. Е.В. Так началась её работа с Андреем, совместная, долгая, крепкая, как и их любовь, будущая любовь.

Через два года.
- Екатерина Валерьевна, журнал Hello спрашивает,- Известен ли вам некий Михаил Борщов, виртуозный кулинар.
- Странный вопрос! Нет, такого я не знаю. Вы сказали виртуозный? Тогда, думаю, в скором времени обязательно познакомлюсь!- она засмеялась, и показала всем на свой живот,- Ждановы любят покушать…- все засмеялись.

_________________
Безделье - не отдых... (с) Ф. Купер
Отдых - не безделье!!! (с) Мулька


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:17 
Не в сети
<b style=color:green>Кошак, гуляющий сам по себе</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:45
Сообщения: 1545
Откуда: Москва
Автор:Иголка
Название:Поздно!
Жанр:неопределено
Действующие лица:неопределены


Поздно!

Я тебя люблю. Неужели ты не понимаешь? Я очень тебя люблю, очень сильно. Я никого никогда так не любил. Ты единственная. Прошу, поверь мне. Я не вру. Я хочу быть только с тобой, всегда с тобой. Жить и умереть в один день,- только с тобой. Мне больше ни кто не нужен кроме тебя. Прости меня за всё, что я сделал. Скажи, если я постоянно буду носить тебя на руках, ты простишь? Я не знаю, как себя повести, как поступить правильно. Я хочу поступать только правильно. Я люблю тебя!

Я люблю тебя,- красивые слова, но когда ты их говоришь, они мной не так воспринимаются,- болезненно,- так не должно быть у любящих людей….мне так кажется. Я простила тебя уже очень давно. Может ты мне, и не поверишь. Я не знаю. Я простила, не знаю смогу ли я пойти на что-нибудь большее сейчас. Но, поздно. Уже поздно.

Да, ты права. Уже поздно. Давай я отвезу тебя домой?

Хорошо.

Я приеду попозже. Встречусь с Н.- контракт.

Отлично.

Я люблю тебя.

Я тебя тоже.


Это всего лишь мелкая ссора из-за ревности супруги. Только это и может их ожидать в будущем, не больше.

_________________
Безделье - не отдых... (с) Ф. Купер
Отдых - не безделье!!! (с) Мулька


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:19 
Не в сети
<b style=color:green>Кошак, гуляющий сам по себе</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:45
Сообщения: 1545
Откуда: Москва
Автор:Иголка
Название:Вместе
Жанр:неопределён
Действующие лица:неопределены


Вместе.
По грязной московской улице шла, как могло показаться, влюблённая пара.
Он был красив, умён, раньше влюбчив, теперь влюблён, достаточно рассудителен, и очень терпелив в отношении своей спутницы.
Она была красива, умна, раньше влюблена, теперь любима,- в своих чувствах к своему спутнику она не могла разобраться точно,- очень рассудительна, разборчива, и слишком деятельна.
Между ними как будто стоял невидимый вопрос, исходивший от молодого человека, и обращённый к девушке, а она, в свою очередь, не давала ответа на этот вопрос.
Они шли рядом, юноша старался, как магнитом притянуть девушку к себе: влюблённо всматривался в её лицо, касался пальцами её руки, пытался споткнуться обо что нибудь,- хотел обратить на себя внимание.
Она принимала всё это, но было явно видно, что она чего-то боится, но не может сказать об этом юноше.
Они почти не разговаривали, изредка обменивались ничего не значащими фразами, и умолкали. Они не говорили вслух. Они общались взглядами. Только им удавалось такое общение.

Пошёл дождь.
Он, наконец, прижал её к себе, накинул на неё свою куртку, и обнял,....их глаза встретились. Они были на столько близко, что все их внутренние чувства, вдруг, стали неразрывно связаны. Его глаза спросили один единственный, беспокоющий его, вопрос. Она вслух произнесла: Да. Он прижал её ещё сильнее к себе, и....она его поцеловала.
Так они и стояли, обнявшись, а дождь хлестал неумолимо с новой силой. Но что для них был дождь в тот момент?- лишь мелкий скрип на коже, который они не замечали. Ничего для них в тот момент не существовало важнее их самих. Они были вдвоём, одни, на пустынной улице.
Что может быть общего у двух совершенно разных людей? Неужели между ними могут быть высокие чувства? Поверьте, сами люди об этом не задумываются, когда они ВМЕСТЕ, когда их чувства ВМЕСТЕ, и когда для этих двух разных людей слово ВМЕСТЕ готово стать девизом.

_________________
Безделье - не отдых... (с) Ф. Купер
Отдых - не безделье!!! (с) Мулька


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:21 
Не в сети
<b style=color:green>Кошак, гуляющий сам по себе</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:45
Сообщения: 1545
Откуда: Москва
Автор:Иголка
Название:Грусть
Жанр:драма
Действующие лица:Катя


Грусть.

………Растеряны лица,-
Растаяли в прошлом.
Обратно к границе
Пройти невозможно.
И высохли слёзы,
А знаешь, как было:
Погасли все звёзды,
И солнце остыло.
Я знаю,- ты знаешь.
Я знаю,- ты слышишь.
Реальность жестока.
Мы живы, мы дышим,
Но сердце осталось
Разорванным в клочья,
И память в пробелах……
…..И многоточьях…….
НАВСЕГДА………….

Слёзы капают, не прекращаются,- трудно дышать, слабость, опять слёзы,- почему текут, если внутри пустота, во мне ничего не осталось,- сердце и душу забрал…он. Раз я ничего больше не чувствую, то почему текут слёзы? Слёзы, хватит течь. Боль. Тишина. Слабость. Боль.

Шелестят страницы. Медленно листаю дневник. Зачем это делаю,- не знаю. Вот самое начало: «Моя любовь к нему….», любовь, которой я тогда не боялась. Слабость.

Тишина, опять тишина, хватит, не хочу тишины, переверну страницу. А потом ещё одну, и ещё, и ещё…., чтобы перестать, что-либо чувствовать, чтобы кровать стала мокрой, чтобы атрофировались чувства, …….слабость. Боль.

Самое странное, что я не хочу вырывать те страницы, страницы счастья, и не хочу выбрасывать дневник. Замешательство. Пустота.

Как же тихо: тихо ничего не чувствуешь, тихо думаешь, тихо текут непонятные слёзы, тихо болит…что-то. Боль.

Пустота, слабость, а почему слабость? и пустота? Я размышляю. А зачем размышлять? Нужно лечь, закрыть глаза, и, может быть, мне приснится сон, в котором я вновь буду чувствовать и ощущать. Пустота. Не спится. Боль.

Одиночество. Вы когда-нибудь ощущали одиночество, трогали его руками? Оно такое тихое, безмятежное, спокойное, слабое, слезливое и болезненное. БОЛЬ!

Катя.

Это была последняя запись в её дневнике. Это последние, что она оставила после себя.


Автор:Иголка
Название:Полночь.
Жанр:неопределён
Действующие лица:неопределены.


Полночь


Иногда, когда мягкий лунный свет накрывает своим одеялом улицы, по дороге идёт человек. Голова его низко опущена,- лунное мерцание перестаёт радовать,- волосы развиваются от мягкого летнего ветра, закрывая глаза чёлкой.
Человек идёт по улице тихо, почти неслышно, лишь оставляя тени на грязном московском тротуаре. Он один, совсем один, и идёт он, наверно, так медленно и неслышно, потому что там, куда он направляется, его никто не ждёт.
Луна, между тем, пытается играть с ним, развеселить его- светит на его лицо, руки, давая понять, что только он один ей интересен, а он в свою очередь продолжает не обращать внимания на неё, как будто говоря, что она, луна, слишком далека от него.
Так он идёт по улице уже долгое время, изредка глядя по сторонам. Полночь. На улице нет ни души. Луна перестала светить как прежде ярко, светло, и играючи,- серо-зелёные мутные деревья, лунные друзья, закрывают её свет,- защищают от не благодарного смертнаго.
Человек начинает идти ещё медленней в этой темноте, пытается всматриваться в окна прохожих домов будто надеясь отыскать в них что-то.
Улица заканчивается, и на окраине одного дома он смотрит высоко-высоко на один из балконов. На балконе стоит девушка, одежду её ему трудно разглядеть. Прядки её светленьких волос развиваются от летнего ветра, голова её высоко поднята, и в ярко карих глазах отсвечивается красавица Луна, озаряя своим светом всю улицу. Девушка наслаждается ночью. У человека создаётся впечатление будто то не девушка стоит на балконе, а птица, готовая взлететь в любую минуту к вожделенному источнику света. Прохожий понимает, что девушка, при всём своём полночном счастьи одна, совсем одна, и никто не ждёт её ни в одной из многочисленных комнат. Человек всматривается в глаза этой девушки, и осознаёт, что нет в эту минуту для него человека роднее этой девушки, тяжело вздыхает, и идёт дальше, оставляя девушку наедине с ночной красотой. Полночь. Всё.


Автор:Иголка
Название:Я её любил.
Жанр:драма
Действующие лица:неопределены.


Я её любил...

Она лежала на белых простынях, на чистых воздушных простынях, как ангел. Лицо её было прекрасно, черты лица выдавали женственную натуру. У неё были чёрные ресницы, которые именно сейчас были чётко видны, так как глаза её были блаженно закрыты. Она была ангелом во плоти, ангелом лежащим на облаках. Её ярко алые губы были чуть приоткрыты, и сейчас сливались с цветом её чёрных, теперь уже красных волос.

Я сидел в углу тёмной гостиничной комнаты, и смотрел на её светящееся изнутри бездвижное тело, и не верил своим глазам: толи она, толи нет; не верил, что из-за самого себя больше никогда не услышу её звонкий смех, она больше не пошевелится, не скажет мне, что любит меня, а я не смогу больше ни к кому её приревновать. Мои руки начинали трястить каждый раз, как я видел их,- они были по локоть красными. Из этого угла был хороший обзор,- была видна девушка-ангелок, которая лежала на почти белой простыне, которая с каждой секундой становилась всё более красной. Она лежала в моей чисто белой рубашке. Казалось, что во всей этой белизне, она к чему-то готовилась. Она была по праздничному мертва.

Я встал из своего убежища, подошёл к кровати, взял свои брюки и пиджак. Я ушёл....

На утро милиция нашла в номере люкс холодный труп женщины с разбитым черепом, а около женщины на простынях было написано "Я её любил".

_________________
Безделье - не отдых... (с) Ф. Купер
Отдых - не безделье!!! (с) Мулька


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 19:03 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 10:54
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Автор: Иголка
Название: Голивуд+горы
Жанр: миниатюра
Действующие лица: ? ?


Голивуд+горы

Разбуди меня поцелуем, пожалуйста.
Я прошу.... Погоди!
Нет, не так! Долю жалости
И перец в груди.

Тонким пальцем по алым губам
Сладко, нервно мне проведи,
Сделай вид, что всё знаешь сам:
Волосок за ушко заведи. Победи!

Потопи во мне взгляд затуманенный,
Непокорный, как всегда.
Долю жалости мне и перец раскаянья,
Чтоб из глаз полилась вода.

Подыши мне в губы алые
Запахом страсти своей и огня,
Чтоб забыла забавы малые,
Отдала б тебе всё, не храня.
И забудь меня, за ненадобностью,
Чтобы вспомнить потом вновь.
Дьявольским трепетом и ангельской радостью
Разбуди меня поцелуем, Любовь!


Глаза постепенно раскрывались от яркого солнечного света...., и было почему-то тяжело, но эта тяжесть была настолько ей дорога и привычна, что она положила свою руку на эту тяжесть, поглаживая её.
В её голове крутились разные мысли: пора ли вставать, варить ли кофе, что сделать на завтрак... В конце концов, ей всё это порядком показалось суетным, и она решила повернуться на другой бок, дабы обо всём забыть.
Вот он! Её, её с давнего осознаного времени самое дорогое. Она так трепетно на него посмотрела... А он, всё таки, ленивый! И любимый..
Так страно... Лежать вот так, не рваться на работу, в эйфории слушать ЕГО дыхание, с давнего времени ставшее любимым. Так странно..
Предложений, конечно, много, теперь не то, что было раньше. Теперь нужно выбирать только самые лучшие перспективы. Нет, она не загордилась, просто у неё менеджер такой,- говорит, что нужно соответствовать статусу.
Теперь нужно, тем более после Джульеты и Джейн Остин....
О чём это она? О пустом. Это глупо. У неё потрясающее утро с потрясающей тяжестью,- значит и мысли должны быть потрясающими....
Ой! Тяжесть пошевелилась: сладостно повела бровью, прижала к себе, так что спёрло дыханье и растянула искусительную улыбку в полудрёме.
- Подлец! До сих пор спит! Как так можно? Хотя, пусть спит. Это я странная,- после той армии, которую мы прошли, хоть и давно, мы можем спать сколько угодно, но я уже не засну....
Она легонько легла на спину, чтобы не потревожить свою спящую тяжесть. Начав рассматривать, от нечего делать, комнату, она задержала свой взгляд на картине на обзорной стене, и на лице у неё сразу же запрыгала счастливая улыбка.
-Пора варить кофе,- уже двенадцать,- стараясь не тревожить ЕГО, она села на кровать, запустив ножки в свои смешные домашние туфильки, которые её когда-то подарил один ею очень любимый человек, благодаря которому она сейчас такая, какой является.... Нельзя сказать, что её друг, а лучше наставник, подарил их ей,- она ходила в них целый год по различным павильонам, комнатам.... в тот момент, в каком-то смысле, они даже ей принадлежали.
Итак, она встала с мягкого матраса, который, видимо,сообщил её любимой тяжести какое-то трение, из-за которого эта тяжесть раскрыла глаза.
- Ты куда, солнце?
- Пойду делать завтрак, но ты спи, спи. Когда я всё приготовлю, я позову,- она подошла к нему, нагнулась немного и поцеловала его.
- Я уже не хочу спать!
- Дааа... Но завтракать-то ты хочешь, наверно?- она попыталась уйти, но он удержал её и поцеловал.
- Солнце...- нежность, ласка, любовь, страсть,- всё перемешалось в этом слове. Он улыбнулся ей, она ответила темже.
- Будешь тосты с джемом?
- Буду,- легко погладил по руке.
Она начала удаляться....
- Нель, с мёдом лучше!
Она бросила ему воздушный поцелуй и скрылась за поворотом, легко шелестя смешными туфельками.
Он присел на кровати ещё нежась в приятном постдремотном чувстве, и от нечего делать, сонно посмотрел в одну точку перед собой.
Картина- Акопов, Роднянский, Назаров "Всё начиналось с сериала. Нелли+Гриша",- он всё больше улыбался, глядя на картину. Рядом с Нелли был нарисован Голливуд, а рядом с ним горы, и между ними плюс......

_________________
Все слова значимы, когда они сказаны со смыслом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB