Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 05-05, 09:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Боинг-боинг
СообщениеДобавлено: 03-11, 09:42 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
cassiopeja:
Мы сегодня были на Боинге!!!
ну что сказать.. меня просто плющит и колбасит!!! от эмоций просто распирает!!!
Красилов был великолепен!!! зажигал!!!! В прошлый раз для меня Дронов стал неожиданностью.. впечатлил очень сильно!! в этот раз все наоборот!!!
До чего же Красилов пластичен!!! в каждом движении столько эмоций, огня!!! а как танцует!!! ТнЛ не прошли даром прыжок в один оборот и ласточка!!! а какие поддержки!!
в финальном танце было такое ощущение, что актеры уже мысленно домой идут.. но только не Красилов!!!
и по самому спектаклю они добавили много новых интересных фишек.. ржач!!!
пока ехала домой напевала песню Твист эгейн.. и сейчас продолжаю.. и вообще щас станцую!!

короче, восторг!!!!!!!


Изадора:
Какие вы молодцы, девчонки!
А в Петечке никто уже не сомневается. Он само очарование.
А с кем остаётся его герой в конце истории?



cassiopeja:
Цитата:
А с кем остаётся его герой в конце истории?

эээ... а девочки московские в понедельник идут.. может не будем пока раскрывать интригу?? ;)

Мурлыка:
ну не будем, так не будем...

Акулина:

Да, девочки, вы молодцы!
И Петя тоже! Не подкачал!

Кстати, вопросик такой. А этот спектакль типа мюзикла что ли? Что-то много про танцы говорите...

cassiopeja:

нет, не мюзикл.. но танцуют много.. и эти танцы очень органично смотрятся..
на сайте Красилова есть несколько видео из этого спектакля.. правда плохого качества..

Южечка:
Мариш!!!! Женечка!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да,..... !!!
Сорри, нет слов...одни эмоции... везет вам!!!!!!!!!!!!!

Рыжыя Бестия:
Так, ну что ж... все утро вынашиваю отзыв - наконец решилась...

начну с того, что мне понравилось - во-первых никакое кино не в состоянии заменить живую игру!
во-вторых спектакль суперский - я местами ржала просто до колик - фразой вечера для себя выбрала
- мадмуазель вы такая бледная
- где?
- да по всему фузеляжу (как Дронов произносит слово фюзеляж - эт надо слышать!!!)Касси права, поддержки и пластика выше всяких похвал
единственно, с дикцией у Бирюковой были иногда провалы по началу, ну да ладно...

но я немного расстроилась: для меня это все же оказался бенифис Дронова - он переиграл Красилова (при всей моей любви к нему) по всем статьям... я весь вечер об этом думала - да, это не Петин спектакль... и все же сегодня в 6 утра меня осенила некая мысль - и для меня все стало на свои места
разумеется, это мое глубочайшее ИМХО!
я обнаружила для себя первую жертву НРК:
ведь спектакль играется не первый сезон - подозреваю, что Петя играл Бернара именно так, как потом играл нашего любимого Рому - теперь же он пытается играть так, чтобы это был не Рома и спектакль теряет
во втором действии он будто плюнул и из него попер Малиновский в некоторых эпизодах - насколько же оживилась общая картинка!
вот образ РД - достойный противовес герою Дронова! вот тогда это была бы фейерия - каждый великолепен и на своем месте - то, что Красилов играл вчера - было гораздо слабее, оттого и превратился спектакль - в соло Дронова, но я все равно страшно рада, что видела ЭТО!

Матильда:
Я тоже добавлю несколько слов.
Спектакль понравился очень!Смеялась до слёз-"да не вопрос" Было приятно,что при такой скользкой теме-мужчина и три любовницы-они не скатились в пошлость.
Уши Малиновского всё-таки торчали иногда(согласна с Натусей и Настей).
Петя был удивительно хорош!А как танцует,м-м-м..
Но Дронов-это было нечто!Может всё-таки роль у него более выигрышная,есть где развернуться,но Питончика он переиграл вчера,ППКСну Рыжику

Ledy-Death:
Ммммм...завидую
можт и к нам приедут

Lyly:
а я Леди хочу ППКСнуть...

Kris:
А я СЯПну Лили и Леди

Mantana:
Ну и я добавлю несколько слов к вышесказанному...
Вначале подумала, что перед нами Малиновский...
Потом нет...
Потом просто Петя из шоу на льду - вы бы видели его поддержки!
Да, Дронов был незабываем!
В восторге от Марты-немки!
Вообще, супер...

Еще до начала спектакля пытались с Рыжиком вычислить НРК-манов... Поняли, что бесполезно - наши везде!!! В чем мы убедились и потом: первый раз, когда посмотрели на кучу народа, второй раз - когда за спиной девчонки обсуждали НРК, в третий раз - когда зал рухнул над словом "нежданчик"

Вообщем, я хочу сказать спасибо... Спасибо НРК, за то, что мы начали писать, делать клипы, за то, что выбрались в другие города (и даже страны), за то, что мы начали читать книги и ходить в театр...

И еще отдельное спасибо Мати, которая купила нам билеты, благодаря чему я пожалуй первый раз в жизни могу сказать, что понедельник был для меня праздником!

ЛЮ! И до новых встреч!

Рыжыя Бестия:
ща разговаривала со своими немцами...
когда мне выдали привычное "Ja, ja" - я сложилась в пополаме и как не заржала в голос - сама удивляюсь :oops:

Mantana:
ГодзиЛЛа :grin:

cassiopeja:
Да!!! Немка самая запоминающаяся из стюардесс...
"я в домике"
потрясающе сыграла!!! а их дует с Дроновым - нечто!!!!

Знаете, вот весной, когда я ходила на этот спектакль, Дронов переиграл Красилова полностью... а в этот раз нет...

а кто у вас играл француженку??

Майская:
Девочки, милые!
Рада за всех, кто попал на спектакль!

И... огромное! спасибо Мантаночке и Касси за такую! оценку игры актрисы , исполняющей в спектакле роль немки.
Это Лена Морозова.
Одна из сильнейших московских театральных актрис .К сожалению недооцененная кинематографом.
Служит в театре Станиславского ,актриса театра Виктюка.

Матильда:
Зоя,спасибо за имя актрисы.Очень понравилась!В дуэте с Дроновым они были неподражаемы

Ой,я тут почитала и вспомнила сюжет был о Елене.Она играла в фильме "Проданный смех",девочку Габи.Только фамилия была другая у неё
Цитата:
а кто у вас играл француженку??

Насколько я поняла,Рамиля Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 12:08 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:56
Сообщения: 106
Откуда: Нижний Новгород
Рассказываю про «Боинг-Боинг» =) Ходила 19 ноября, нижегородский ТЮЗ

Состав актеров:
Красилов – Бернар (молодой любвеобильный француз без означенного рода занятий)
Дронов – Робер (давний школьный, по всей видимости, приятель Бернара из провинции)
Бирюкова – Мэри, американская стюардесса, любовница Бернара
Коростышевская – Мишель, французская стюардесса, любовница Бернара
Морозова – Марта, немецкая стюардесса, любовница Бернара
Дюжева - Берта, прислуга Бернара

Сюжет пересказывать не буду, мало ли, может кто еще не ходил.

Сама я не театрал, когда-то решила, что для меня театр – это нечто чересчур наигранное и пафосное, посему была последний раз в нем лет 8-9 назад.

По спектаклю. Сам по себе он немного гротескный. Я бы не сказала, что это пародия, но персонажи местами заведомо валяют дурака, особенно в дуэтах. Потрясающе смотрятся в паре Красилов-Дронов, Дронов-Бирюкова (ну, это и понятно, сколько они в «Саше+Маше» отыграли). Не могу сказать, насколько это действительно так, но остается ощущение, что актеры много импровизируют на сцене, и это радует, потому что появляется живость, пропадает статичность (хотя у них ее и вовсе не было!)

Петя хорош. Читала, по-моему, здесь, в Палате, что Красилов якобы пытается уйти от образа Малиновского, поэтому его образ потерял яркость. Я бы не сказала, но спектакль, видимо, построен таким образом, что отсутствие одних персонажей на сцене компенсируется присутствием других. Т.е. явных акцентов на ведущих героях и второстепенных нет.

Спектакль – комедия, зал хохотал постоянно, ближе к финалу – уже истерически. Актерам даже иногда приходилось брать паузу, потому что перекричать ржущих нижегородцев было невозможно.

Не очень мне нравится новый имидж Красилова с залысинами на висках – таким он предстал в «Всё смешалось в доме», может быть, это обусловлено ролью Руслана-Люси, но мне был милее Петя в ТнЛ. Ах, как он танцует, кстати!.. Вообще спектакль очень музыкальный: много музыки, под каждую героиню свои темы, ну и танцы конечно же! Моя подружка уверена, что поддержкам Петю научила Оксана Грищук. Честно сказать, не знаю, как же тогда строился спектакль раньше, если идет он уже добрых 2 года)) Но гибкости, чувства музыки и партнера у Пети, конечно, не отнять! Умница! Двигался лучше всех однозначно!

Что еще рассказать, не знаю. Может, есть у кого вопросы, готова ответить. Но лучше сходите сами – уверяю, вам понравится! Отличное настроение, задор и желание потанцевать будут вам обеспечены!


ЗЫ: Пардон, что немного суховато, театральный критик из меня тот еще)))

ЗЗЫ: Подружка третий день "мылит" письма с благодарностями, что вывела ее на Петю =) Домой шли, приплясывая, а я так прямо в зале пыталась какие-то па изобразить, чуть под белые руки не вывели =)

ЗЗЗЫ: Мужчины, однозначно, в спектакле рулят! Хотя мне еще очень понравилась Морозова.

_________________
Совы - не то, чем они кажутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 17:13 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:56
Сообщения: 106
Откуда: Нижний Новгород
Петя после спектакля (19.11.2006, Нижний Новгород). У фото есть автор. К сожалению, всё, что я знаю об этой девушке, - ее ник: Дарлинг, и место жительства - Нижний Новгород :/ Я очень надеюсь, что она не против того, что я перепостила ее фото, честно, разрешения не спрашивала((

Изображение

_________________
Совы - не то, чем они кажутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 20:46 
Не в сети
<b style=color:green>добрая язва</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 6352
Откуда: Санкт-Петербург
Марго, спасиб!!
:dancing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:27 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Я только что с Боинга :give_heart: Сегодня разбор полёта затруднителен, слишком невероятен сам факт, что это в моей жизни случилось. Не то что бы я жила в диком лесу и никогда не была в театре, как раз наоборот, но увидеть именно Красилова я планировала лет через десять, не меньше.
Перед началом спектакля в зале напряжённо повис огромный вопросительный знак: ПРИЕХАЛ??? Обстановка разрядилась в первую же минуту действия, когда из-под одеяла после долгой неэротичной суеты вытащилось неаполлоновское Петино тело, и внутри разбрелась тёплая кашица радости. Через несколько минут я даже стала просто смотреть спектакль и даже оценивать его достоинства и недостатки, правда, время от времени, взглядывая в бинокль и видя такое роднущее лицо, вынуждена была унимать сердцебиение и чердак возвращать к происходящему на сцене.
В начале второго акта меня основательно подутомили Саша и Маша всея Руси, но зато, когда Красилов появился снова, уже ничто не могло меня отвлечь от него, и тут пошли какие-то невероятные флюиды энергетические, маховик радости внутри меня пошёл набирать обороты, и когда началось "Twist Again", я протащилась так, что сравнить это можно только с... :oops: Такого беспримесного полного счастья от соприсутствия с человеком в одном эмоциональном поле я очень давно не испытывала и, честно говоря, не ожидала, что у меня получится так отрешиться от всего и вся сегодня и получить то, что я хотела. Просто у меня сегодня очень тяжёлый день, маятник жизни решил мне отвесить и хорошего, и плохого.

Но... несмотря на все сии восторги, претензии к спектаклю у меня имеются. Но не будем смешивать. Об этом завтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:32 
Не в сети
<b style=color:green>добрая язва</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 6352
Откуда: Санкт-Петербург
:good: :dancing: :Rose: :lol: :airkiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 14:56 
Не в сети
<b style=color:green>ласкающийся Ёж</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 16:58
Сообщения: 4539
Свет,спасибо огромное! :Rose: А как ощущения от Петиного появления похожи :wink:

_________________
Я в шоке! Видите, у меня даже одеяло есть(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 21:46 
Не в сети
<b style=color:green>Очень Дикий Кошка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 17:06
Сообщения: 5180
Откуда: Питер
Светик, я очень рада за тебя!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Желание женщины - закон.
Желание мужчины - статья.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:23 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Небратья писал(а):
Но... несмотря на все сии восторги, претензии к спектаклю у меня имеются. Но не будем смешивать. Об этом завтра


Завтра не получилось, только сегодня добралась до компа.

так вот о претензиях. Надо сказать, что на пути к российскому зрителю 21 века пьеса подрастеряла французское изящество 50-60х и обросла слишком большим количеством скабрезностей как в жестах, так и в репликах. Кости в зал в виде анекдотических пошлостей- это то, чем нас и родная провинция без конца завлекает. Правда, у москвичей получилось задорнее, не спорю. И ведь я не ханжа совсем, надеюсь, здесь все в курсе. :mrgreen: Просто, ИМХО, когда сюжет и так весь на двусмысленности построен, не должно быть перебора, а у Дронова, например, чувство меры очень часто отсутствовало, и вообще его было слишком много (Дронова). Но... я в очередной раз убедилась, что чем талантливей актёр, тем меньше к нему эта пошлость липнет, тот же Красилов балансировал на грани, но не переходил её. Но больше всего меня в хорошем смысле поразила Морозова (Марта), я вообще обалдела, когда её увидела в этом спектакле, мне казалось, она слишком избирательно относится к ролям, чтобы согласиться на столь незатейливую пьеску, но то, что она творила на сцене... это был просто фонтан энергетики и никакой пошлости. Я ржала, как подорванная, всё время, что она находилась на сцене. Дюжева, кстати, тоже сумела сохранить стиль. А вот дамы из США и Франции навели скуку. Прочитала, что Мишель должна играть Катя Климова, вот это наверно, было бы здорово, тогда по крайней мере у меня не возник бы вопрос, а почему собственно парень остаётся с ней. Но в конце своего длинного опуса ещё раз хочу подчеркнуть, что всё вышевылитое брюзжание не отменяет огромного удовольствия, которое я получила от всего спектакля и от Пети прежде всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:50 
Не в сети
<b style=color:green>Очень Дикий Кошка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 17:06
Сообщения: 5180
Откуда: Питер
Светик, как я тебя понимаю...
Меня обуревали именно такие же чувства, но я все никак их в слова облечь не могла, а вот твой пост прочитала и готова подписаться под каждым словом. :oops: :heart:

_________________
Желание женщины - закон.
Желание мужчины - статья.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:56 
Не в сети
<b style=color:blue>скорпиошка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 14:53
Сообщения: 1708
Откуда: Москва
Писала отзыв давно. Поэтому просто переношу сюда ничего не меняя.
Ходила 13 декабря, в понедельник.
Спектакль понравился, очень. Красочный, неожиданные моменты, смешной. Советую сходить.
Минут 10 зал "раскачивался", иногда прости хихикая, потом уже смеялись, да что там говорить иногда ржали. Смешных моментов куча.
Начинается с того в квартире, на диванчиком как в самолете, герой Красилова (на нем были трусы серебрянного цвета с розовыми цветочками) и Бирюковой колбасятся в постели. Она стюардесса и ей надо уже улетать на другой рейс, а она никак от него оторваться не может, вроде уже распрощались, как приезжает друг Дронов.Вот тут и выясняется что любовницы у героя Красилова аж 3: Американка (Бирюкова), Француженка (Коростышевская), и Немка (Морозова) и все они стюардессы разный компаний. У него приезд каждой расписан по часам, чтоб не пересекались в квартире.
Поочередно появляясь на сцене, каждая сообщает ему, что её перевели на скоростной рейс Боинг-Боинг. Он хватается за голову, т.к. каждая по приезду из очередного рейса - сразу к нему. Т.к. герой Дронова оказался в гостях он сам того не желая( а потом ох как желая) помогает герою Красилова чтоб они не пересекались в квартире.
Вообщем Дронов зажагал по полной, слёзы от смеха были. Несколько совместных танцев Дронова+Красилов - зал лежал. В одной сцене они даже целовались в засос. И тож после одного танца Красилов запрыгнул Дронову на пояс после танца и взмахнул рукой типа "жду оваций".
Очень понравилась героиня Морозовой - немка. Вообщем они с Дроновым зажигили больше всех. Крылатые фразы Дронова уже почти вошли в обиход, зал лежал.: "неждааанчик"(означало не приход А. Жданова, а что кто-то неожиданно пришел (поклонники НРК захихикали)), "не вопрооос!" (типа говно вопрос). Фразы немки на немецком: Я,я,я.. (да, да, да - желание, с соотв. томной интонацией), я воль, фирштейн, хендэ хок и расстрел зонтом как оружием, на русском - "Я в домике" (помните когда маленькие были, играли в такую игру, руки над головой в форме домика с соотв. значением).
Забавный момент был со свистением. Когда так подсвистывают, вроде подсказывают что-то, намекают как-бы. А они "разговаривали" свистом. Ну вот они свитсели, свистели и герой Дронова "Заглючил" - зал валялся от смеха. Дронов оказался очень пластичный и комичным атристом, хорошая интонация. Я от его игры просто в восторге. Красилов тож пластичный, только может мне показалось но он как-то громче остальный говорил со сцены, а вообще молодец. Игра Бирюковой (Американка) не очень понравилась. Все три актрисы-любовницы-стюардессы очень худенькие, наверное размер 44-46, очень удивлена была.
В конце все по парам: Красилов с француженкой, Дронов с немкой, Американка призналась что тож давно с тремя любовниками крутит, и ждала кто из них троих быстрее миллионером станет, за того и выходит замуж.
В финальной сцене был танец всех актеров, потом поклон каждого (самые громкие овации с криками браво были у Дронова с Морозовой) зал визжал стоя, слёзы сквозь смех. Долго их не отпускали со сцены, на бис ещё раз покружились по сцене, с криками браво и бурными овациями их наконец-то отпустили.
Мне ооочень понравилось, не зря сходила.
Не отказалась бы сходить ещё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 23:06 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
La_Reine_Margot писал(а):
Не очень мне нравится новый имидж Красилова с залысинами на висках – таким он предстал в «Всё смешалось в доме», может быть, это обусловлено ролью Руслана-Люси, но мне был милее Петя в ТнЛ.


ППКС!
La_Reine_Margot писал(а):
Мужчины, однозначно, в спектакле рулят! Хотя мне еще очень понравилась Морозова.


А у меня, пожалуй, рулит всё-таки Морозова.
Танитата писал(а):
"неждааанчик"(означало не приход А. Жданова, а что кто-то неожиданно пришел (поклонники НРК захихикали)

Ой, чё вспомнила...Когда Морозова говорит что-то вроде: "а потом со мной случился нежданчик" я довольно громко сказала"Лучше бы Жданчик", соседи на меня так пристально посмотрели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 23:52 
Не в сети
<b style=color:blue>скорпиошка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 14:53
Сообщения: 1708
Откуда: Москва
А у меня на немецком её фраза "Я,я,..." давно вошла в обиход.
Иногда так по телефону отвечаю, вместо "алло" :mrgreen:

_________________
Изображение
"Если ты что-нибудь делаешь, то делай это хорошо. Если не можешь сделать хорошо или не хочешь сделать, то лучше не делай!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 01:17 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 23:46
Сообщения: 35
ой...а я и не видела этой темки.....а так хотелось поделиться впечатлениями от спектакля :oops:
У нас спектакль "Боинг-Боинг" был 8 марта)) Прям в праздник))Очень понравился. Эмоций куча! Петя просто супер! Вообще вся труппа играет замечательно, понравилось режиссерская работа. Все поставлено очень хорошо.
Очень тронуло то, что Петр поздравил всех с Праздником 8 Марта в конце спектакля. И сделал это он так с юмором)) сразу видно , что он человек с юмором не только на экране , но и в жизни. Хороший он человек. Веселый. Играет хорошо, ну что ж сказать талант. Не прибавить не убавить. Жалко только, что как-то мало его в спектакле...Дронов больше играет...
Большое спасибо за хорошо сыгранный спектакль! Захотелось еще сходить на его работы. Буду в Питере или в Москве обязательно схожу.

Некоторые фразочки тоже вошли в обиход)) ТСыы..(от франц.)
Я..я.. и не ВОпроос...правда пока так не получается как у Дронова. :oops:
Очень веселый и зажегательный спектакль...очень понравился. :kompliman:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 14:33 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Pussycat писал(а):
У нас спектакль "Боинг-Боинг" был 8 марта


А у вас это где? Просто интересно, откуда Пётр к нам в Пензу сотоварищи приехал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 18:02 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
Пасибки за рассказы. :Rose:

Надо будет тоже выбраться посмотреть. Обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 19:20 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 23:46
Сообщения: 35
Небратья писал(а):
Pussycat писал(а):
У нас спектакль "Боинг-Боинг" был 8 марта


А у вас это где? Просто интересно, откуда Пётр к нам в Пензу сотоварищи приехал?

из Саратова :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 21:29 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Pussycat писал(а):
из Саратова


почему-то я так и думала, к нам оттуда все заворачивают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 23:49 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 23:46
Сообщения: 35
Небратья писал(а):
почему-то я так и думала, к нам оттуда все заворачивают

потому что близко :wink: находимся))) я была в Пензе. у вас канатная дорога прикольная....а так городок тише, чем Саратов. но красивый...очень Музеии понрпвились


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 23:08 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Pussycat писал(а):
у вас канатная дорога прикольная.


Она на приколе окончательно, в смысле не работает
Pussycat писал(а):
а так городок тише, чем Саратов. но красивый

Так он в два раза меньше. А вообще, оффтопим по-страшному


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB