Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 06-05, 14:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Формула - 1
СообщениеДобавлено: 03-11, 10:25 
Не в сети
<b style=color:green>добрая язва</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 6352
Откуда: Санкт-Петербург
Лили писала:

Есть ли на нашем форуме люди, которых сильно увлекает жажда скорости?
Кто-нибудь наблюдает за чемпионатом ?

--------------------------------------------------------------------------

шуми писала:

Lily, есть такие...которые наблюдают...причем очень исправно... 8)

--------------------------------------------------------------------------

Лили писала:

Цитата:
Lily, есть такие...которые наблюдают...причем очень исправно... 8)

а я было хотела попросить Мантанку удалить эту темку :D
твой ник связан с этим? ;)

--------------------------------------------------------------------------

Лили писала:

давно увлечена?
за кого болеешь?

--------------------------------------------------------------------------

шуми писала:

С 99 года...с гонки в Сильверстоуне, где Шумахер сломал ногу...вот с тех пор...за него любимого...да ник связан с ним...а ты постоянно болеешь за кого-то ?? или так просто смотришь время от времени??

----------------------------------------------------------------------

Лили писала:

Цитата:
С 99 года...с гонки в Сильверстоуне, где Шумахер сломал ногу...вот с тех пор...за него любимого...да ник связан с ним...а ты постоянно болеешь за кого-то ?? или так просто смотришь время от времени??

а меня муж подсадил, второй год смотрю внимательно... до этого пару лет смотрела не весь сезон, а только отдельные гонки...
болею тоже за Шумахера... в прошлом году еще сопереживала Кими... но вот Алонсо терпеть не могу... пожалуй ни к кому из гонщиков такой неприязни не испытывала...

---------------------------------------------------------------------

шуми писала:

а чем объясняется такая неприязнь к Нандо?? Я признаюсь, его тоже не люблю

-----------------------------------------------------------------------

Лили писала:

Цитата:
а чем объясняется такая неприязнь к Нандо?? Я признаюсь, его тоже не люблю ;)

звездная болезнь - раз
высокомерие - два
совсем не командный игрок - три... (т.е. команда должна работать на него, а не он в команде)
еще он в самом начале сезона афишировал что уходит в Мерседес... некрасиво...
короче много всего...

-----------------------------------------------------------------------

шуми писала:

присоединяюсь... не люблю его за твои два первых пункта...а по поводу команды не совсем поняла - так ведь Рено на него одного и работает, а Физико достаются остатки...хм, объедки...просто и в этом отношении Федор поступает не совсем умно...если все идет как по маслу - он готов команде оды распевать...если же нет - начинает изливать какие-то упреки, недовольства...вот и после Франции уже успел выразить свое неудовольствие по поводу напарника...видите ли Шумахера прикрывает Масса, а он все один, да один...и не кому ему бедняге помочь...вопрос - как на это должен реагировать Физикелла??
а по поводу перехода в Макларен - в принципе ничего здесь криминального не вижу..все в порядке вещей....здесь уже больше ответственности ложится на Рона...таким образом он просто подставил в какой-то мере своих гонщиков и создал некомфортную атмосферу в команде...
а еще за что не люблю ФА так это за его неоригинальность...нет у него чего-то своего...только ему присущего...разве что разнообразные зверушки после победы....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 10:27 
Не в сети
<b style=color:green>добрая язва</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 6352
Откуда: Санкт-Петербург
Лили писала:

Цитата:
а по поводу команды не совсем поняла - так ведь Рено на него одного и работает, а Физико достаются остатки...хм, объедки...просто и в этом отношении Федор поступает не совсем умно...если все идет как по маслу - он готов команде оды распевать...если же нет - начинает изливать какие-то упреки, недовольства...вот и после Франции уже успел выразить свое неудовольствие по поводу напарника...видите ли Шумахера прикрывает Масса, а он все один, да один...и не кому ему бедняге помочь...вопрос - как на это должен реагировать Физикелла??

вот именно об этом я и говорю... наверное не правильно выразилась... меня тоже возмущает это в ФА...

насчет Рона согласна...

Как думаешь, Шуми останется на след.сезон?

--------------------------------------------------------------------

шуми писала:

Цитата:
Как думаешь, Шуми останется на след.сезон?


я думаю, что скорее всего да...и я на это естественно очень надеюсь, потому что иначе - даже не знаю за кого и как...для меня формула и МШ слились в единое целое, хотя я и знаю, что это неправильно, ничего с собой поделать не могу...

мне все-таки кажется Михаэль хочет уйти победителем...но даже если допустить, что он выиграет этот сезон, он останется будучи на подъеме...он мотивации своей не теряет - вот что самое главное...

а ты как оцениваешь???

---------------------------------------------------------------------

Лили писала:

я надеюсь, что останется... хотя бы из-за той мотивации, о которой ты писала, но то что вопрос еще не решенный это факт... ведь на его место Феррари хочет взять Кими... если нет то Кими, я так понимаю он пойдет в Рено...
мне бы очень хотелось чтобы, Михаэль выиграл этот чемпионат! И если уж он надумает уходить то уйдет победителем!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 10:28 
Не в сети
<b style=color:green>добрая язва</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 6352
Откуда: Санкт-Петербург
шуми писала:

Цитата:
но то что вопрос еще не решенный это факт... ведь на его место Феррари хочет взять Кими... если нет то Кими, я так понимаю он пойдет в Рено...


Вот это ИМХО не совсем однозначный вопрос…с одной стороны – кажется, да, еще не решено…с другой – трудно поверить, что Шум так долго тянет, на него не совсем похоже, чего он ждет?? Финала сезона??? То есть ставит в зависимость свой уход от этого самого финала??? (тут тоже можно порассуждать - в том плане, что в случае возможной победы в чемпе он уходит...а поражения - остается...а вдруг - все наоборот???)... Кстати еще , не знаешь ничего по поводу Росса Брауна – он продлил контракт??? И потом, неужели ферры могут так долго тянуть…и ждать решение Шумахера??? Ведь таким образом они достаточно рискуют…я так понимаю (как и ты), что от ухода МШ зависит приход в команду Кими (и не верю, что мы увидим пару Миша-Райк)…таким образом Кими тоже в подвешенном состоянии…его второй вариант – явно Рено…тут получается что и Рено - в подвешенном состоянии….ждать – риск…Кими может плюнуть и подписать контракт с французами…тогда ферры остаются не у дел в случае ухода Миши…
Интересная кстати инфа – Флав сказал на этой недели, что объявит о своем решении в следующий гоночный уикенд… в то же время, если я не ошибаюсь, предварительная договоренность Кими с феррами тоже заканчивается в конце месяца…вполне возможно решение Флава остаться во главе зависит от решения Кими, которое он вполне возможно примет в ближайшее время…
А у Миши спросили в последнем интервью – увидим ли мы в вашем исполнении сотую победу??? На что он – скоро узнаем…интриган :D

---------------------------------------------------------------------

Лили писала:

да придется дождаться следующей гонки

---------------------------------------------------------------------

шуми писала:

Цитата:
да :D придется дождаться следующей гонки :D


да терпения уже не хватает...они все там откладывают, да откладывают...сначала, говорят, объявим в мае, потом в июне, потом в июле...кстати в Макларен тоже со вторым гонщиком вопрос не решен...и Масса - под большим вопросом...в общем Шум застопрорил весь рынок пилотов :D сидит, видите ли, раздумывает...а другие вынуждены ногти кусать :lol:

---------------------------------------------------------------------

Лили писала:

Цитата:
да терпения уже не хватает...они все там откладывают, да откладывают...сначала, говорят, объявим в мае, потом в июне, потом в июле...кстати в Макларен тоже со вторым гонщиком вопрос не решен...и Масса - под большим вопросом...в общем Шум застопрорил весь рынок пилотов :D сидит, видите ли, раздумывает...а другие вынуждены ногти кусать :lol:


вот вот :D :D Шуми гвоздь сезона! :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 10:30 
Не в сети
<b style=color:green>добрая язва</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 6352
Откуда: Санкт-Петербург
шуми писала:

Цитата:
вот вот :D :D Шуми гвоздь сезона! :D


Вот я и говорю, что без него уже и формула не формула...а так либо Шуми - класс, Бог, зверь! либо ох и ах - во всем виноват Шумахер...без него будет тоскливо...и шумофилам, и шумофобам ;) все вокруг него вертится...и Алонсо вот стал чемпионом...но все равно он остается ИМХО бледной тенью на фоне Великого и Ужасного...скучная личность...ха-ха...первым к слову определился с будущим сезоном...теперь наверное сидит локти кусает, глядя на "офигительную" скорость Макларен...но учитывая особую везучесть Кими - не удивлюсь, если с приходом Алонсика Мерседес попрет, а Рено с Кими, наоборот, будет не в первом ряду...хотя может это и не случайность?? :rolleyes:

---------------------------------------------------------------------

Лили писала:

Это точно не представляю формулу без Красного барона :D

Цитата:
.....но учитывая особую везучесть Кими - не удивлюсь, если с приходом Алонсика Мерседес попрет, а Рено с Кими, наоборот, будет не в первом ряду...хотя может это и не случайность?? :rolleyes:

что ты имеешь ввиду? чегой то я торможу :oops:

---------------------------------------------------------------------

шуми писала:

Цитата:
что ты имеешь ввиду? чегой то я торможу :oops:


то, что вполне возможно во многих своих неприятностях Кими виноват сам...вот например часто случались у него всякие поломки - горел двигатель...летела подвеска...и происходило с ним все это гораздо чаще по-моему, чем с его напарником...значит - не чувствует он мащину...выжимает из нее, да...но это даже не максимум, это сверх...а гонщик всегда должен чувствовать предел...а Кими...тапку в пол и вперед...так же и с Физико...поначалу я думала, что он - жертва политики фаворитизма в команде...теперь нет - все-таки он объективно явно проигрывает Федору...жаль... :?

---------------------------------------------------------------------

Латиффа писала:

Здрассьте...
Принимайте
Смотрю... ну с того года когда показывать стали 93-94(?)... а, вспомнила... в 92-м Менселл победил, а показывать стали в 93-м...
Шумахера... не люблю... потому что люблю Проста, Сенну и Деймона Хилла, ну еще Мику Хаккинена воспринимала
Из "молодежи" воспринимаю Алонсо - как ни крути, он сейчас один из самых ярких гонщиков... а вообще, последние годы стали разочарованием

--------------------------------------------------------------------

шуми писала:

Цитата:
Здрассьте...


Привет...вот не представляешь, как я жалею, что не видела первую половину 90-х и соответсвенно 97 и 98 годы...правда потом заказала диски с некоторыми сезонами...в частности 97...понимаю твое разочарование последних лет ;) для меня нет - я же как раз за эти то годы и пристрастилась...так что не оторвать...правда, наверное, до тех пор, пока гоняется Шум...потом посмотрим...Хилла (кстати ты вчера его упоминула на толкушке, я еще подумала, что формулу смотришь ;) )...нее... не люблю...к Просту и Сенне отношусь с уважением...как и Хакку... не перевариваю Вильнева, что неудивительно, впрочем :lol: ну про Алонсо уже написала...из молодых - пока приглядываюсь к Росбергу....

---------------------------------------------------------------------

Латиффа писала:

Цитата:
Привет...вот не представляешь, как я жалею, что не видела первую половину 90-х и соответсвенно 97 и 98 годы...правда потом заказала диски с некоторыми сезонами...в частности 97...понимаю твое разочарование последних лет ;)


Ты понимаешь... после, наверное, ухода Хаккинена, все это стало напоминать детский сад на колесах.
А в 90-х... в хоккей играли настоящие мужчины;)
С всеми вытекающими... в виде мордобоя, средних пальцев в камеру, запиканного мата и прочих прелестей... Но это была жизнь....
Цитата:
Хилла (кстати ты вчера его упоминула на толкушке, я еще подумала, что формулу смотришь ;) )...нее... не люблю...

это нормально :) когда Хилл гонялся его фанаты и фанаты Михаэля устраивали "стенка на стенку", ну и "кумиры" не отставали;)
Цитата:
к Просту и Сенне отношусь с уважением...как и Хакку... не перевариваю Вильнева, что неудивительно, впрочем :lol: ну про Алонсо уже написала...из молодых - пока приглядываюсь к Росбергу....

Ты знаешь... один раз в жизни мне приснился вещий сон - перед гран-при Сан-Марино когда погиб Сенна мне приснился выпавший зуб :( Я плакала...
А Вильнева-то за что?
Мне он раньше как-то не нравился, а потом... изменилось к нему отношение - он боец по жизни.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 10:31 
Не в сети
<b style=color:green>добрая язва</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 6352
Откуда: Санкт-Петербург
Юлек писала:

Михаэль Шумахер выиграл Гран-При Италии :D
Изображение
Изображение
На подиуме с Кими
Изображение

Фернандо Алонсо : "Что я могу сказать? Стартуя с десятого места вы вынуждены атаковать, а значит до предела нагружать машину, резину и двигатель. Сегодня я мог финишировать на подиуме, и, если бы не штраф, бороться за победу в гонке. В Michelin сделали большой шаг вперед и я не волнуюсь по поводу трех оставшихся гонок. Мой вердикт этому уик-энду прост - судьба гонки была решена до старта".
Изображение

А кто-нибудь может выложить текущее положение гонщиков и команд в ЧМ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 10:35 
Не в сети
<b style=color:green>добрая язва</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 6352
Откуда: Санкт-Петербург
Мантана писала:

Слышала сегодня, что Шумахер уходит из большого спорта... :cry:

--------------------------------------------------------------------

Лили писала:

Чемпионат 2006: Личный зачет

Пилот Команда Очки

1. Ф.Алонсо Renault 108
2. М.Шумахер Ferrari 106
3. Ф.Масса Ferrari 62
4. Д.Физикелла Renault 57
5. К.Райкконен McLaren 57
6. Д.Баттон Honda 40
7. Х.Монтойя McLaren 26
8. Р.Баррикелло Honda 25
9. Н.Хайдфельд BMW Sauber 20
10. Р.Шумахер Toyota 18
11. П.де ла Роса McLaren 14
12. Д.Култхард Red Bull 14
13. Я.Трулли Toyota 12
14. Ж.Вильнев BMW Sauber 7
15. Р.Кубица BMW Sauber 6
16. М.Уэббер Williams 6
17. Н.Росберг Williams 4
18. К.Клин Red Bull 2
19. В.Лиуцци Toro Rosso 1

---------------------------------------------------------------------

Лили писала:

Чемпионат 2006: Кубок Конструкторов

Команда Мотор Очки
1. Scuderia Ferrari Marlboro Ferrari 168
2. Mild Seven Renault F1 Team Renault 165
3. McLaren Mercedes Mercedes 97
4. Lucky Strike Honda Racing Honda 65
5. BMW Sauber F1 Team BMW 33
6. Panasonic Toyota Toyota 30
7. Red Bull Racing Ferrari 16
8. WilliamsF1 Team Cosworth 10
9. Scuderia Toro Rosso Cosworth 01

--------------------------------------------------------------------

Лили
писала:

Гран При Италии: Шумахер выигрывает и уходит...
Опубликовано: 10 сентября

Сразу после того, как затихли гимны на подиуме Гран При Италии, пресс-служба Ferrari опубликовала пресс-релиз об уходе Михаэля Шумахера из Формулы 1 и составе команды в сезоне 2007 года. В следующем году за Ferrari будет выступать Райкконен, подписавший контракт до конца 2009 года и Масса, контракт которого закончится в 2008-м...

Михаэль Шумахер: "Это особенный день для меня. Отличная гонка, красивая победа, но сегодня я должен объявить о своем уходе. Это моя последняя гонка в Монце, в конце этого года я покидаю Формулу 1. Я любил каждое мгновение, проведенное на трассе, впереди три финальных гонки в моей карьере и я сделаю все, чтобы выиграть этот чемпионат, вместе с Ferrari.

Я хочу поблагодарить семью, которая поддерживала меня на протяжении карьеры, я хочу поблагодарить команду и всех своих болельщиков. Мы добились серьезных успехов, но однажды каждый из нас должен остановиться".

:cry: :cry: :cry:

---------------------------------------------------------------------

Матильда
писала:

Шумми ушёл.Целая эпоха Ф-1...

---------------------------------------------------------------------

Рыжыя Бестия писала:

правильно вчера сказали - единственное имя ставшее нарицательным...

--------------------------------------------------------------------

Лили писала:

Согласна девочки полностью...
Последняя гонка Шуми, стала действительно именно его гонкой! Мне кажется, что именно он ее победил... с такими проблемами и приехать на 4 месте... это высший пилотаж!

---------------------------------------------------------------------

шуми писала:
Цитата:
Последняя гонка Шуми, стала действительно именно его гонкой! Мне кажется, что именно он ее победил... с такими проблемами и приехать на 4 месте... это высший пилотаж!


Воскресная гонка…это был экшн…триллер…шедевр…в ней было все…убитая последняя надежда…и рождение новой веры…это была невероятная по своей красоте гонка…вот он Гонщик…и весь его Характер…его упрямство… упорство… его целеустремленность и бойцовский дух…его страсть…и огромный талант….в этой гонке – вся его карьера с ее взлетами и падениями… с триумфом побед и горечью поражений….не сдаться…не опустить руки…а верить в себя, в свою команду и свою машину…до последнего метра…до последней секунды… первый прорыв и победа…чтобы потом откатится назад…и принять этот новый вызов... ценой невероятных усилий пробиваться вновь наверх….неизменно оставляя за собой другие машины…другие имена...и конец ее символичен…он не значится в официальных победителях…он даже не взошел на подиум… но тем не менее победил в этой гонке именно он…и еще раз…последний раз … продемонстрировал всему миру идеальный… совершенный союз – Гонщика и Болида…эта гонка – весь Михаэль Шумахер и вся его Эра в Формуле 1...

И это было прощание Мастера...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 02:00 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Что-то не попадается на глаза календарь гонок на этот сезон. По идее вот-вот должно все начаться. Обычно же первый этап в первых числах марта случается. Скорее бы. Почему-то каждый год перед началом гонок кажется, что предстоящий сезон обязательно должен быть интереснее предыдущего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 04:46 
Не в сети
Буйный пациент

Зарегистрирован: 03-11, 12:01
Сообщения: 3592
Откуда: Новосибирск
кимми писал(а):
Что-то не попадается на глаза календарь гонок на этот сезон.

:D:
Календарь Чемпионата 2007

_________________
Ум мощностью в две лошадиные силы! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 01:01 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Julek писал(а):
Календарь Чемпионата 2007


Спасибо. Юлек! Значит, еще маленько подождем.

Я вот не знаю за кого теперь болеть. Моей первой формулической любовью был Мика Хаккинен. Потом это чуйство, естественно, было перенесено на Райкконена. Среди команд всегда была за McLaren и не жаловала Феррари. Ачто сейчас получается? Райкконен в Феррари, а в Макларене - Алонсо, который мне совсем никак. В общем, полное смятение чувств, и никак не могу придумать из кого же теперь кумира сотворить. А смотреть просто из любви к искусству не умею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 07:36 
Не в сети
Буйный пациент

Зарегистрирован: 03-11, 12:01
Сообщения: 3592
Откуда: Новосибирск
Красавец Физико :mrgreen:
Изображение

_________________
Ум мощностью в две лошадиные силы! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 10:18 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Куда подевался российский голос "Формулы-1" и лучший комментатор всех времен и народов (ИМХО) Алексей Попов? Без него как-то не то.


А для Райкконена, кажется, полоса неудач закончилась! ':congratulate:'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 10:56 
Не в сети
Буйный пациент

Зарегистрирован: 03-11, 12:01
Сообщения: 3592
Откуда: Новосибирск
Райкконен сейчас в Феррари?
Если да, то буду за него болеть :mrgreen:

Попов отличный комментатор, жаль, если Ф1 без его голоса будет.

_________________
Ум мощностью в две лошадиные силы! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 11:15 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Julek писал(а):
Райкконен сейчас в Феррари?

Да. И представляешь, сразу и полупозишен, и победа. А раньше-то невезунчиком был.
Julek писал(а):
Попов отличный комментатор, жаль, если Ф1 без его голоса будет.

Не знаю, как дальше, но сегодня вместо него два слегка заикающихся мужичка были. Кто такие - без понятия, прослушала как-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 09:54 
Не в сети
<b style=color:green>Мисс Первое, Второе и Десерт</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:46
Сообщения: 4582
Откуда: Ростов-на-Дону
кимми писал(а):
Не знаю, как дальше, но сегодня вместо него два слегка заикающихся мужичка были. Кто такие - без понятия, прослушала как-то.

да Попова теперь не будет... видимо не договорился с рен тв... очень не хватает его комментов :cry:

в эти выходные вторая гонка! :dancing: :dancing:

Я болею за Кими т.е. как всегда за Ферари!!! :dancing: :dancing:

_________________
Изображение это я!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 09:56 
Не в сети
<b style=color:green>Мисс Первое, Второе и Десерт</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:46
Сообщения: 4582
Откуда: Ростов-на-Дону
кимми писал(а):
А для Райкконена, кажется, полоса неудач закончилась! '

очень на это надеюсь :kavichki:

_________________
Изображение это я!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 10:17 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Lily писал(а):
да Попова теперь не будет... видимо не договорился с рен тв... очень не хватает его комментов


Может его Спорт не отпустил или какой-нибудь ультиматум
выдвинул? :cry: :cry: :cry:

Lily писал(а):
Я болею за Кими т.е. как всегда за Ферари!!!


А я теперь из-за любимчика Райкконена вынуждена болеть и за Феррари.
И против Макларена - к этому привыкнуть пока сложно. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 10:52 
Не в сети
<b style=color:green>Мисс Первое, Второе и Десерт</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:46
Сообщения: 4582
Откуда: Ростов-на-Дону
кимми писал(а):
И против Макларена - к этому привыкнуть пока сложно.

а мне помогло, то что там теперь Алонсо :wink: :oops:

ЗЫ: я снимаю шляпу перед Хемилтоном... очень не плохой дебют :good: ... и мне кажется если бы не некоторые командные требования :kavichki: он был бы вторым :wink:

_________________
Изображение это я!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 08:51 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Lily писал(а):
а мне помогло, то что там теперь Алонсо

Надеюсь, что и мне в конце концов поможет, т.к. Алонсо терпеть не могу. А то у меня до сих пор Макларен ассоциируется с дорогими сердцу Хаккинененом и Култхардом.

Lily писал(а):
ЗЫ: я снимаю шляпу перед Хемилтоном... очень не плохой дебют ... и мне кажется если бы не некоторые командные требования он был бы вторым

А я засыпала на лету, поэтому в нюансы не вникла. Надеюсь гонку в Малайзии буду с более свежей головой смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 09:13 
Не в сети
<b style=color:green>Мисс Первое, Второе и Десерт</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:46
Сообщения: 4582
Откуда: Ростов-на-Дону
кимми писал(а):
Надеюсь гонку в Малайзии буду с более свежей головой смотреть

что ж подождем выходных :dancing:

_________________
Изображение это я!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 22:52 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
У Райкконена возникли проблемы с двигателем

Победитель первого "Гран-при" сезона пилот "Феррари" Кими Райкконен заявил, что его двигатель был поврежден во время гонки в Мельбурне..."Феррари" есть чему опасаться, ведь, если придется менять двигатель, финн потеряет десять позиций на стартовой решетке.


Это ж надо таким счастливчиком :kavichki: родиться! Уже и в "Феррари" у него проблемы начинаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB