Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 18-05, 17:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бедная Настя-2???
СообщениеДобавлено: 26-01, 11:25 
Не в сети
<b style=color:blue>Барошкина тетушка</b>

Зарегистрирован: 02-11, 18:24
Сообщения: 1161
Вот, нашла на Интерлинксе ссылку. Прочитала. Поржала. Ужаснулась...
http://rozamunda.livejournal.com/29964.html

Для ДКВТ выкладываю текст
Цитата:
Кровавая правда о мыльных пузырях
Третий день уже распирает.
Дали нам тут с мужем написать рецензию на долгожданное продолжение одного очень популярного сериала, на котором мы когда-то работали.
Писала американка. Читали и то ржали, как лошади, то офигевали - забыли уже, как оно работается-то, под иноземным игом!
Ну то, что царь постоянно из кустов вылазит - это еще полбеды. Но когда приходит к нему чувак, и говорит, вот мол, у меня какой-то там волшебный крест, и это значит, что на самом деле царь я, а вовсе не ты, царь чешет репу и говорит - все верно, отрекаюсь. Только хочу подождать совета министров, чтобы отречься, как положено. Пока ждет, селит самозванца во дворце.
Тем временем к великому князю приходит другой чувак и говорит, что тот, который самозванец, на самом деле плохой, потому что пытался убить этого чувака. и еще он пытался трахнуть одну дамочку, которую вроде как трахает этот чувак. Великий князь крепко задумывается - может ли чувак с такими замашками посягать на трон? И решает, что , наверное, стоит отговорить отца от отречения - какой-то мутный, этот новый претендент на царскую корону! Но царь, конечно, заявляет великому князю, что он-де царь, а не промокашка, и решения менять не собирается - отрекаться так отрекаться! ...

И вот такая галиматья - на 170 страниц! Я срубилась где-то на 80-й, муж, как и положено, мужественно читает до конца. В процессе говорит мне:
-Знаешь, Ирка, а я понял, по какому принципу существуют герои в рамках истории.
Я, конечно удивляюсь - неужели разглядел-таки в дебрях идиотизма какую-то систему? А он мне говорит:
-Принцип говна в проруби!
... На самом деле, вспоминается, как мы, в поте лица своего пытались выловть всех подобных блох на изнчальном проекте, как бились-рядились, как бились головой об стену от бессилия.... Как хотелось возопить по-цветаевски: знали бы вы люди, из какого мусора произрос этот сериал!...
Эх. То ли еще будет. Говорят, руководство канала синопсисом вполне довольно...


Ну и что скажете???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 11:40 
Не в сети
<b style=color:blue>Второкурсница</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 12:57
Сообщения: 4087
Цитата:
Ну то, что царь постоянно из кустов вылазит - это еще полбеды


и правда сильно смахивает на Алекса...

да и продолжать нам про царей просто больше нечего :eek:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 11:42 
Не в сети
<b style=color:blue>Второкурсница</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 12:57
Сообщения: 4087
да и еще... допустим это БН-2... будут бабками заманивать по степени популярности... как думаете, кому теперь предложуть больше Страхову или уже Пете? :writer:

я к тому, что по окончании сериала, Страхов был за облаками, а сейчас Петя гораздо популярнее - на кого ставку делать будут? или со Страховым вообще связываться не будут?

что бы они там не наснимали - будет лажа, увы... там и первая часть не фантан чего, но они были уникальны на тот момент, а боюсь после НРК мы ЭТО хавать не будем... :kavichki:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 02:07 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 01:54
Сообщения: 827
Откуда: Белгородская область
«Бедную Настю» предали
29 июня 2007г. 07:35:36


Съемки продолжения сериала «Бедная Настя», о которых уже неоднократно сообщалось в прессе, оказались под угрозой срыва.

Несколько месяцев назад телекомпания «АМЕДИА» действительно приступила к работе над новым сезоном телепроекта, который с огромным успехом был показан несколько лет назад на канале СТС. Главная героиня, Анна Платонова, которую сыграла красавица Елена Корикова, так запала в душу телезрителям, что они все это время писали письма на канал СТС с просьбой придумать продолжение романтической истории.



Весь подготовительный период проходил в режиме особой секретности. Был написан интереснейший сценарий, для главных героев создатели фильма приготовили самые неожиданные приключения и испытания. Никто не сомневался, что предложение сняться в новом сезоне сериала будет воспринято актерами с восторгом. Ведь фильм имел невероятный успех, и молодые актеры, задействованные в главных ролях, стали знаменитыми благодаря участию в проекте. Сомнения были относительно участия Елены Кориковой и Антона Макарского (он сыграл Андрея Долгорукова). Молодые актеры настолько востребованы в кино, театре, телевидении и шоу-бизнесе, что у них могло не оказаться времени на участие в продолжительном проекте. Но и Елена, и Антон с радостью приняли предложение продюсеров и подписали контракт.

- Ради съемок в продолжении «Бедной Насте» Антон отложил один очень важный проект, работа над которым должна была начаться в сентябре, - рассказывает жена Антона Макарского Виктория Морозова. - Но на днях мужу позвонили и сказали, что съемки откладываются на неопределенное время. Оказывается, не все актеры из прежнего состава дали согласие на участие в новом проекте.

Как стало известно, от участия в сериале отказались Петр Красилов, Дмитрий Исаев и Даниил Страхов. Причиной отказа стало то, что актеры и производящая компания не смогли прийти к компромиссу относительно условий съемок и гонораров. Директор Петра Красилова Александра Яковенко подтвердила, что актер действительно отказался от съемок в сериале «Бедная Настя» и в данный момент снимается в серьезной полнометражной картине. На вопрос, почему он отказался, Саша ответила:

- Причин было несколько – объективных и субъективных, но распространяться на эту тему мы не будем.

Напомним, что актеры Петр Красилов (в сериале он сыграл князя Михаила Репнина) и Даниил Страхов (барон Владимир Корф) были ключевыми фигурами, молодыми людьми, влюбленными в главную героиню – Анну Платонову (Елена Корикова). И без их участия сериал, конечно, будет уже другим. Рискнет ли «АМЕДИА» вводить в проект новые лица - или совсем откажется от «Бедной Насти» - вопрос пока остается открытым…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 08:26 
Не в сети
<b style=color:blue>Второкурсница</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 12:57
Сообщения: 4087
И слава Богу...
я уже это читала - особенно умилило:
Цитата:
Сомнения были относительно участия Елены Кориковой и Антона Макарского (он сыграл Андрея Долгорукова). Молодые актеры настолько востребованы в кино, театре, телевидении и шоу-бизнесе, что у них могло не оказаться времени на участие в продолжительном проекте

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 11:39 
Не в сети
Новый пациент

Зарегистрирован: 26-07, 10:23
Сообщения: 18
вся эта тягомотина - снимают-не снимают - уже порядком утомила...
как по мне - лучше бы не начинали...
Пусть лучше будет новый сериал..со Страховым и с Красиловым...:0))
и еще туда же группку из НРК - предлагаю Милко....к нему заведующего отделом кадров (не помню как звать правда) из Пети Великолепного...Анатолия и Марту из ДМ - полный набор...:0))
А если честно продолжения в 99% из 100 проваливаютс..ну так тогда возникает вопрос на фи к их снимать? если уже даже новые сериалы не "проходят"... :oops:

_________________
Everybody's perfect - God makes no mistakes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:56 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 14:24
Сообщения: 90
Откуда: Челябинск
Рыжыя Бестия писал(а):
И слава Богу...
я уже это читала - особенно умилило:
Цитата:
Сомнения были относительно участия Елены Кориковой и Антона Макарского (он сыграл Андрея Долгорукова). Молодые актеры настолько востребованы в кино, театре, телевидении и шоу-бизнесе, что у них могло не оказаться времени на участие в продолжительном проекте


А меня особо умилило участие в продолжении Антона Макарского, который играл Андрея - интересно - кого он будет играть в продолжении, если Андрей вообще-то по вине мамашки самоубился и его похоронили?????!!!!....[/b]

_________________
Только в скачке и жизнь! (О. Уайльд)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 00:23 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:13
Сообщения: 3401
Смотрела программу "Детали" с Равшаной Курковой (жена главного героя фильма «Меченосец», Артема Ткаченко) . Она подтвердила, что ее утвердили на одну из главных ролей - цыганка в БН2. Сценарий еще не прислали (похоже будет то, что и в первой части - по ходу дела будут экспериментировать).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:43 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
Ох, я сегодня на 15мин попала на это Настино "продолжение". (хотя Настю я так и не видела :mrgreen:... ) Ничего я не поняла в этих дворцовых интригах...Как-то совсем пресно, при внешней красоте костюмов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB