Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 25-04, 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Nikki
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:29 
Не в сети
<b style=color:green>Кошак, гуляющий сам по себе</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:45
Сообщения: 1545
Откуда: Москва
Nikki писал(а):
Автор: Nikki.
Название:Утро из жизни Жданова.
Жанр:комедия.
Действующие лица:Андрей, Кира, Катя.


Ой...Ой ...Мамочка дорогая...Ой а это что?...Ну нифига себе мужик....Это кто ж тебя так а?....А...Это....Как его...Выпить бы...Рассольчику...А где это я кстати?...Блин зачем же я глаза то открыл а?...Каким местом думала Кира когда покупала это белье омерзительно-сиреневого цвета...Мне теперь никакой рассольчик не поможет...Стоп...Я...У...Киры???...Я у Киры!....Я У КИРЫ!!!!!!...Мамочка...Помоги...Хотя о чем это я...Мамахен поможет...Ага...как же...Еще и силком к алтарю оттащит...Мол теперь ты как порядочный должен жениться...Да если б я на всех женился...Брр...Черт, как меня угораздило...(С постели донеслось легкое похрапывание)...И Кира здесь....Час отчасу не легче...А что я с ней вчера делал...Целовал вроде...Целовал!!??...Мужик, да тебе явно пора проконсультироваться у специалиста...Это клиника...Катю люблю....Киру целую...Черт...Катя...Она же узнает когда приедет...И все...Конец...Хотя о чем это я ...Уже давно конец...Катенька моя, Катюшенька...Блин Жданов ты сам себя послушай...Самому не смешно...Ария из оперы "Аида", солирует Жданов А.П...Бэквокал: Малиновский Р.Д. и Воропаева К.Ю....Многоголосье: Хор Зималетто...Тьфу...Малине что-ли позвонить...Не Малине не буду...Опять будет мне рассказывать про Катенькину божественную внешность...Козел...(на кровати произошло легкое шевеление)...Вот черт...Щас Кира проснется...И понеслось...А ты меня любишь...А свадьба будет...Достала...Надо сматываться...(тихонько одевается, роняя по дороге мебель, выскакивает из квартиры в одном ботинке, запахнувшись в Кирин плащ, Кира при этом продолжает извлекать из себя весьма немузыкальные звуки и шарит рукой по соседней подушке)...Сбегает вниз по лестнице...Попутно обнаруживая в кармане ключи от Кириной машины...Везет тебе мужик...Хоть не пешком пойдешь...( в это время открывается окно на 5м этаже из него высовывается Кира и далее следует: "Жданов алкаш хренов...Ты куда это собрался....Ты теперь как порядочный обязан...(ну вот я ж говорил)...И плащ верни гад...Он между прочим эксклюзивный...Ручная работа...(ага конечно...сшит трудолюбивыми жителями Китайской народной республики)...Эй...Ты че...Не смей...Даже не приближайся к моей машине...Это все что у меня осталось...(да общение с Викторией явно заразно...уже и машина у меня единственное родное существо, все завязываю, больше с Викой без респираторной маски ни слова...а то вдруг это воздушно-капельным путем передается)...Ну смотри Жданов...Сам напросился"...(С треском захлопывает окно, хватает трубку телефона....Набирает номер родной милиции..."Алле...Милиция...У меня тут какой-то алкаш машину угнал...Да...сама видела...Еще плащ увел ручной работы...Да...Задержите пожалуйста"...С чувством выполненного долга плюхается на диван...Открывает бутылку виски...Делает огромный глоток..."Мы еще посмотрим кто тебе передачки носить будет...А что вон Светлана молодец, засадила благоверного а потом тихой сапой к нему...С кем теперь этот ее как его, а ветеринар...Вот, то то...")
...Свобода...Наконец то...Еле ноги унес...Ну Кира...Сильна...Ой а это кто?...Никак родимая милиция..."Привет привет...Угнал...Как угнал...Какой плащ...Да вы че ребята...Вот вам...Ну там детишкам на памперсы или кто у вас там...По лавкам скачет....Плохая идея...Ну почему же, хотя оригинальностью конечно не блещет...А право на звонок у меня есть?....Ой только мне по межгороду...Катеньке в Египет позвонить...Чтоб не волновалась...По двойному тарифу...Э...Ладно...Алле...Катенька?...Здравствуй любимая...Это твой Андрюшенька...Меня тут в тюрьму забирают ненадолго...Да машину угнал ....У Киры...И плащ...Эксклюзивный...Да родная...Для тебя старался...Ну ты приезжай вобщем...Завтра???...Договорились...Жду тебя с борщом и котлетками...Чем ты хуже Локтевой...Пока...Ну все ребята...Поехали...Только у меня последняя просьба..Вы меня до Катенькиного приезда в карцер посадите...Чтоб наверняка...Там то Кира точно меня на себе не женит..."...С блаженной улыбкой засыпает на заднем сидении милицейского бобика...

_________________
Безделье - не отдых... (с) Ф. Купер
Отдых - не безделье!!! (с) Мулька


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:30 
Не в сети
<b style=color:green>Кошак, гуляющий сам по себе</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:45
Сообщения: 1545
Откуда: Москва
Nikki писал(а):
Автор:Nikki.
Название: Утро из жизни Пушкарёвой.
Жанр: комедия.
Действующие лица: Катя, Андрей, Кира, Юлиана.


...Ой блин...Вот говорила тебе мама...Не пей дочка, женский алкоголизм не лечится...А ты что...Опять к бутылке тянешься...Ведь 2 года в завязке провела...Ни капли в рот ничего крепче апельсинового сока...А теперь что?...Со Ждановым водку в Лиссабоне глушила?...Глушила...С Юлианной виски пол бутылки выжрала?...Выжрала...Мишкин коктейль втихоря вылакала?...Вылакала...А вчера вообще шампусиком убралась...Ты б себя со строны видела...Каблуки у нее с непривычки ломаются...Как же слышали мы уже эти сказки...Нет Пушкарева...Точно пора тебе по второму кругу кодироваться...(с этими мыслями Катя подползла к окну, и, полной, во всех смыслах этого слова, грудью вдохнула свежий морской воздух)...Как там мой Андрюшенька?...Небось тоже с горя напивается...Фу Пушкарева, немедленно перестань косить под Клочкову...Тебе не идет...Напивается...Только не с горя, а на радостях...В обществе своей Малины ненаглядной (повыбивала б я ему зубы с превеликим удовольствием), и с парой моделек...Или того хуже...С Кирой...Ой нет Пушкарева...Что-то у тебя с перепоя какие-то мысли не те в голову лезут...Рассольчику бы...Ага мечтай...Где ты тут рассольчик найдешь...В Египте то?...Хотя...Может у Юлианы спросить?...А что...Она девушка умная....Запасливая...Вон и и зонтик у нее...Кстати, а че она этот зонт с собой постоянно таскает...Вот и давече убивалась, что любимую цацу потеряла...Надо у нее спросить...Щас схожу...Заодно и про рассол спрошу...Чем черт не шутит...Пушкарева, опомнись...На часах 6 утра...Представь себе картинку...Ты в 6 утра вваливаешься к Юлиане, заплетающимся голосом, выдыхая ей в лицо пары алкоголя требуешь рассола, а потом тактично интересуешься зонтиком...Ты уверена что это хорошая идея??...Да, не стоит, хотя мысль оригинальная...Душ принять что-ли...Авось полегчает...Ага ты только разденься сначала...А то ты то конечно теперь миллионерша и все такое...Но вот новую одежду портить не стоит...И Юлиана обидится...Опа, так я оказывается одетая спала...Такого со мной даже в худшие времена не бывало...И еще Миша этот...Чего прицепился...Я это сам придумал...Я то сам придумал...Так и хочется его на стульчик поставить и попросить стишок рассказать...Детский сад на выезде...Домагается...Целоваться лезет...Гад...Еле ноги вчера унесла...Нет, злая ты все-таки Пушкарева...Человек к тебе со всей душой...А ты...Злая...А что?...Может дать ему....Надежду...Неа, не стоит...Хватит с тебя Жданова...Итак сплошная головная боль...(подползает к раковине и залпом выпивает воду из стаканчика для брэкетов)...Ух, хорошо...Сейчас бы пивка..(мечтательно закатывает глаза)...Тряпка...А как же слово..Ты же слово давала...Ну я всего разочек...Нет, будь сильной...Ты же Пушкарева...Ладно. ладно...Пушкарева так Пушкарева...Фамилию сменить что-ли...(в тишине комнаты раздается телефонный звонок)...Кого несет в такое время...Приличные люди все спят еще..."Алле...Кто???...Андрей?? Андрюша...Дрюсик-симпапусик...как ты там?...Где...Почему???...Машину...Кирину...И плащ???...Эксклюзивный...Любимый...Теперь я верю что ты мне не врал...Ведь это все ради меня, да...Вылетаю...Первым рейсом...Что?...Котлетки? Борщик?...Хорошо...По дороге к маме заеду...Она готовит круглосуточно...Я лечу к тебе мой герой...Пока"...Чемоданы...Где мои чемоданы???...

_________________
Безделье - не отдых... (с) Ф. Купер
Отдых - не безделье!!! (с) Мулька


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB