Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 23-04, 14:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лифт/Иринка-Малинка
СообщениеДобавлено: 02-04, 15:25 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 22:50
Сообщения: 66
Название: "Лифт"
Автор: Иринка-Малинка
Пейринг Катя/Андрей
Рейтинг R
Описание эротическая зарисовка... или как провести время в застрявшем лифте?

Наступило очередноe утро. Открыв заспанные глаза, люди неожиданно поняли, что пришла весна. За окном ярко светило солнце, на градуснике росла температура, птичьи стаи возвращались с юга.
Все спешили на работу, на ходу осматривая так изменившуюся за день Москву.

Сотрудники Зималетто постепенно прибывали на свои рабочие места.

Катя и Андрей зашли в лифт. Кате очень не хотелось находиться с ним в замкнутом пространстве, тем боллее один на один. Но она не вышла. Лифт поехал. Андрей внимательно изучал стенку. Ему очень хотелось посмотреть на Катю, но он чувствовал, что её это не обрадует. Неожиданно лифт загудел, в кабинке мигнул и погас свет, лифт остановился.
-Что такое? -испугалась и. о. Президента
-Mы застряли, Катенька, - сказал Жданов, при чём таким тоном, как будто застревать в лифтах с симпатичными девушками для него обычное дело.
-Андрей! Не называй меня так!
Хорошо, что в лифте было темно, иначе Андрей увидел бы, как она покраснела.
-И что же нам теперь делать?
-Хороший вопрос...
Катя начала неистово жать на кнопки, но никто не отзывался.
-Катя, не трать силы понапрасну. Монтер ушёл обедать
-А я? А как же я? - испугалась Катя.
-Ну, ничего, я думаю ты в хорошей компании, - заверил Андрей.
-Андрей, прекрати!
Катя резко толкнула спинку лифта каблуком, но это ни к чему не привёло.
-Я хочу отсюда выбраться!
-Катя, не думал, что вы боитесь замкнутых пространств... если вспомнить ваш кабинет...
-Прекратите мне дерзить!
Катя закрыла глаза, стараясь думать о чём-нибудь хорошем.
Андрюша же наоборот был доволен столь неожиданнаому свиданию. -Катя, если вы боитесь темноты, можете подойти поближе!
Пушкарёва хотела опять нажать кнопку вызова, но пошатнулась и начала сползать по стенке.
Андрей успел её подхватить. Глаза уже привыкли к темноте, и он заметил, как она побледнела. К тому же её трясло.
Катя приоткрыла глаза и посмотрела на Андрея. Он продолжал держать её в обьятиях.
Андрей... попросила она, - Отпусти меня.
-Катя, я же вижу, как вам плохо здесь, я не могу вас бросить. Не бойтесь... Вам не душно?
Катя скинула пиджак, осталась в фривольной прозрачной блузочке.
Андрей кожей чувствовал её горячее дыхание,его руки непроизвольно опустились на её бедра.
-Андрей, что ты делаешь? Катя упиралась, но она чувствовала что долго сопротивляться не сможет. Да и не хочет.
-Катенька... - дыхание Андрея стало прерывистым, прости меня, ты же знаешь,что я люблю только тебя !
Катя к своему смущению, почувствовала, что ей очень приятны его прикосновения. По её телу пробежали горячие волны.
-Андрей, убери руки! Не надо!
-Почему? Ты же сама этого хочешь? - Андрей расстегнул Катину блузку, и принялся ласкать её грудь.
-Хочу... - вырвалось у Кати, - но мы не должны.. Кира Юрьевна.
-Катя, у меня с Кирой после тебя не было Ни-че-го! Так же как и с остальными. Я хочу тебя... только тебя.
Катя потеряла контроль над собой... она позволила Андрею стянуть с неё юбку, сама начала раздевать его. Возбуждение настигло её,низ живота накрыли теплые волны. Она сдёрнула пиджак с Андрея и стала целовать его... его губы...шею... грудь...плечи.
-Андрей, - хриплым шепотом произнесла она, - я никогда себе такого не позволяла...мы поступаем неправильно.
-Катя... Не думай о правилах, - он ослабил застёжки её бюстгальтера.
Катя откинула голову, позволяя ему ласкать губами её шею и плечи. Она уже ничего не думала, ей хотелось только одного.
Бюстгальтер упал, обнажив пышную грудь.
-К черту приличия! Возьми меня! - застонала Катерина.
Андрею не надо было повторять дважды. Он прижал девушку к стенке, скинул её трусики на пол и...
Неожиданно лифт поехал. Свет замигал.
Катя попыталась отпрянуть, но Андрей нажал на кнопку последнего этажа и снова начал обнимать её.
-Андрей, мне кажется, я не должна делать с тобой это... сейчас! - пролепетала Катя.
-Почему? - он остановился.
-Это неприлично.
-Катя, а ты можешь себе хоть раз в жизни позволить побыть безумной? Делать то, что хочешь?
-А если нас увидят?
-Катя, - сказал он проникновенно, - сейчас здесь только ты и я! Давай не будем думать о других?
Он крепче прижался к девушке. Катя сдалась.
Она вцепилась в его губы страстным поцелуем, руками пытаясь нащупать ремень от брюк.
-Я тебе помогу! - Андрей дёрнул ремень, откинул в угол брюки.
Лифт снова остановился, Андрей нажал очередную кнопку.
Катя обвила ногой его талию, руками обхватила за крепкие плечи.

Лифт летел между этажами, свет мигал, в такт движениям любовников.
Катя содрогалась в обьятьях Андрея. Глухие стоны вырывались из её груди. Сердца учащенно бились, тела изгибались в диком танце страсти.
-Андрей, - прошептала Катя, - со мной никогда не было такого.
Ей казалось, что она улетает куда-то высоко, её душа трепетала, мыслей не было... был только он, Андрей, его обжигающее дыхание, его мощное тело, нежные губы и всепоглошающая страсть...
-Катя... ты... неповторима...
В этот момент их настигла мощная волна оргазма. Лучше наверное не могло быть, такого не испытавал не опытный Жданов, не скромная Катерина.
Андрей крепко стиснул плечи Кати и стал нежно целовать её лицо.
-Катя, девочка моя, я так тебя люблю!
Из её глаз почему-то потекли слёзы.
-Андрей, я тоже тебя очень люблю! Я не могу больше жить без тебя!
-Катя, не плачь... Я очень хочу быть со мной, ведь ты меня простила?
Катя положила голову ему на грудь и сквозь всхлипывания прошептала "Да"....

конец!))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB