Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 06-05, 19:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 23:27 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Julek писал(а):
Почему?
У меня нет никаких аргументов, только бестолковые эмоции.. Наверное, такая уверенность в Чепаловой еще в 2002-м появилась, когда выкосили почти всех лидеров, и только Юля из того звездного состава была как бы вне этого.
Julek писал(а):
Их реакция слишком однозначно отвечает (мне) на все вопросы.
Юль, ты о том, что они сразу объявили об окончании карьеры? В принципе, это логично и разумно. Чем надолго погрязнуть в долгих разборках и долгих полосканиях в СМИ (да еще без шанса положительного исхода), лучше сразу все прикрыть.
Это, помните, как два года назад Мартина Хингис ушла, когда у нее какую-то наркоту нашли? Предпочла снова завершить карьеру, чем разгребать эту историю со Штепанеком. (Может и некорректное сравнение, но вот как-то вспомнилось)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 19:47 
Не в сети
<b style=color:green>добрая язва</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 6352
Откуда: Санкт-Петербург
Фетисов на льду в официальном матче ЦСКА-СКА.
По идее, надо болеть за СКА. Он же наш, Питерский :mrgreen: Но не могу :mrgreen:
И как вообще СКА против Фетисова играть могут - не представляю. Это практически психологическая атака же... Его ж ни пнуть, ни в бортик не впечатать.
Не могу смотреть на это.... тяжело ему

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 21:10 
Не в сети
<b style=color:green>добрая язва</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 6352
Откуда: Санкт-Петербург
Вообще, СКА не стесьнеятся :smoke: уже 3 шайбы закинули, Фетисова не жалеют. Приложили пару раз...

Но все равно не понимаю, зачем он на лед вышел.... :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 22:00 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 19:15
Сообщения: 1571
Откуда: Великий Новгород
cassiopeja писал(а):
Фетисов на льду в официальном матче ЦСКА-СКА.


я дико извиняюсь за серость :oops: : неужели в отечественном хоккее всё так печально :shock:


ЗЫ. Сегодня улыбнуло. Коллега принесла на работу газету Жизнь. А там статейка про последний стыковой матч нашей футбольной сборной, вернее про то как футболисты очень весело провели вечер накануне.
Так вот автор предлагает разогнать сборную и оставить только Аршавина, Акинфеева, и кажется Жиркова. :lol: гы, представила как сборная в составе трёх человек выходит на поле (типа, нас и так больше чем достаточно :mrgreen: ) хотела бы я глянуть на эту картину

_________________
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, тот кто победил и есть добро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 22:36 
Не в сети
<b style=color:green>добрая язва</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 6352
Откуда: Санкт-Петербург
Izadora писал(а):
Так вот автор предлагает разогнать сборную и оставить только Аршавина, Акинфеева, и кажется Жиркова.

А все остальные либо не тянут, либо старые уже. Я бы еще Денисова оставила. А так, да. Надо молодняк искать.

Izadora писал(а):
я дико извиняюсь за серость : неужели в отечественном хоккее всё так печально

В ЦСКА щас куча травмированных защитников. Надеюсь причина только в этом. Ну, кроме как бабла срубить на имени Фетисова.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB