Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 05-05, 10:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инь и Янь. Белая версия.
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:09 
Не в сети
<b style=color:blue>Барошкина тетушка</b>

Зарегистрирован: 02-11, 18:24
Сообщения: 1161
Девы, я не могу пока писать о нашей встречи - эмоции еще не улеглись...
Напишу о спектакле.
Шла со странным чувством, с большими опасениями. Замена Фандорину, замена Петечке. Что может быть хуже. Если бы не доча - я бы не пошла. Что я буду делать во втором ряду партера? А рядом - пустые места - наши же сдали билеты...
Приходим к театру - а там аншлаг. Очередь к админимтратору за билетиками - как в старые времена за дефицитом. Раздеваемся, проталкиваемся в толпе зрителей. Народищу то сколько! Пожалуй, во втором ряду мы одни не останемся...
С удивлением встречаем в фойе Чаечку - она, оказывается, тоже пошла! С удовольствием разглядываем фотки артистов. Как многих я, оказывается, знаю! Ну, Нелли и Петя, и Устюгов. И Веселкин-Краевич. И два актера, которые играют сейчас друзей Бобова.
Проходим в зал - маленький, уютный, и мы там близко к сцене. А вокруг все места заняты . Начался спектакль - и я сразу забыла свои опасения - все-таки со второго ряда видна вся фальшь, наигрыш и прочее... Очень я боялась такого ощущения, когда становится неудобно за взрослых кривляющихся людей... Тут не было ничего такого! Они так великолепно играли! Зал постоянно взрывался смехом и апплодисментами. Один раз веселилась только я и парочка дамочек на первом ряду - когда обсуждалась похожесть японцев-азиатов на макак и чем они (азиаты) от обезьян отличаются - ну, вы ведь знаете, что меня здесь развеселило :kavichki: Но над остальными шутками ржал весь зал. Как-то незаметно настал антракт. Мы опять встретились с Чаечкой - и вот уже второе действие. Надо сказать, что я не читала пьесу раньше - и для меня интрига была до самого конца - и она действительно была! Настоящий театральный детектив! Мне понравилась игра почти всех - немного напрягало старшее поколение - но особенно великолепен был Маса. Зная, что его играет и Красилов - я опять же была несколько предубеждена против совершенно незнакомого мне актера. Девы, но я просто влюбилась в этого японца-Алексея Розина. Чудо какое-то! А как он играл лицом! А его выразительная бровь! А как вообще, оказывается, замечательно смотреть спектакль со второго ряда!

Потом я просто отбила ладошки, хлопая со всех сил! Короче, теперь мне надо увидеть и черную версию. И вообще, театр мне понравился - планы, что надо посмотреть, все разрастаются и разрастаются... Эх, НРК, что ты со мной сделал - я еще и театралкой могу стать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:00 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:47
Сообщения: 666
Откуда: Москва
Как здорово у тебя, Грегори, получилось... А я уж как полгода кругами хожу и не знаю : смотреть... не смотреть... Почему-то мне в башку втемяшилось, что надо смотреть оба спектакля сразу, подряд, а это напрягает... А оказывается, нет... И это здорово.
Вообще мне в этом театре все нра... Ходила На Фандорина (это даже не обсуждается, эдакий фейерверк), смотрела Тень... Очень нравятся мне эта труппа, такая живая, талантливая молодежь...
Значица, после "Правил..." - !Инь и Янь" и повтор "Эраста" ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 15:25 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 16:38
Сообщения: 140
Ах, девы, как хорошо
А я была на белой версии с Хмарой 28 дек (Красилов - Маса). Спектакль просмеялись, а нас обшикали со всех сторон. Неудачный зал был в тот вечер... Мы с Хмарой немного порезвились на сайте Красилова. Там такие отчаянные поклонницы его, мы выпадывали в обморок от восторга...
А в РАМТ ходить полезно.. Там столько интересного... Когда вручали цветуечки актерам, то столько впечатлений было... Хмара одарила Красилова, мне достался Веселкин и Исаев. Ну, любовь моя к Исаеву уже известна, наверно всей сети :oops: , и он уже узнает меня :mrgreen: , но Веселкин - это что-то!!!! Кошара породистый! Как он руку с цветочком прихватил и погладил, м-м-м-м....
В Лоренцаччо эта парочка вообще зажигала, и еще Редько.
Восхитительная труппа!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 10:43 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 16:05
Сообщения: 54
Откуда: Москва
А я сходила ещё и на черную версию. Думала, будет скучновато - ведь они похожи... Ничуть! Они сделали практически все сцены по-другому. Но больше всего впечатлил доктор. В прошлый раз я его и не заметила - не помню, кто там играл... но наверное, не Редько :heart: . Тут сцена его беседы с Фандориным - просто отпад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB