Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 03-05, 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 17:34 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Манита писал(а):
на мой взгляд все шансы раскрыть этот образ у Юли есть.

Мне тут по дороге на работу в голову пришло: а нигде ж не говорилось, что она Элизу воплощать-то будет. Мож, какие другие образы ей больше подходЮт на режиссёрский взгляд: в доме экономка была, мать опять же у Хиггинса, подскажите, кто ещё?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:22 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
Не, говорилось, что Юля будет именно цветочницей :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 23:15 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Манита писал(а):
Не, говорилось, что Юля будет именно цветочницей

Цветочница на сносях! Проворный Хиггинс! Занятия фонетикой не прошли Элизе даром! Какие-то такие заголовки критических статей видятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 22:32 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Пока НРКомпания трудится над междусобойным Пигмалионом, мне в голову пришла ещё более междусобойная НРКомпанейская муть. Итак, сериал. Названия не вижу. Пока. 1974 год. Санитарный поезд Пермь - Душанбе - Курган-Тюбе совершает обратный путь, выполнив все поставленные задачи. В Курган-Тюбе, Вахше и окрестных кишлаках ликвидирована эпидемия неизвестного инфекционного заболевания благодаря новейшей вакцине, впервые испытанной на людях молодым талантливым микробиологом Петром Синичкиным в присутствии молодого энергичного зам. директора завода по производству лекарственных препаратов из Пензы Андрея Немилова. В недавнем прошлом простой фармацевт прекрасно сознаёт необходимость как можно быстрее наладить серийный выпуск вакцины, которую так ждут в среднеазиатских республиках и готов пробивать производство в борьбе с косным начальством. Сам Пётр ещё не уверен в полной готовности вакцины к производству, он считает, что нужны новые испытания, но Андрей полон энтузиазма. Собственно, об этом они и говорят на перроне в Душанбе, когда к ним подлетает тоненькая блондинка с полными слёз прекрасными глазами и умоляет позволить ей доехать до Перми на их поезде, т.к. она только что опоздала на свой, а следующий будет только через неделю, а неделю ей ждать никак нельзя, у неё через неделю уже спектакль в Перми, она балерина. Слабый на женские слёзы Немилов уже готов помочь девушке, но Синичкин неумолим, поезд наполнен больными и только что переболевшими, над которыми установлено врачебное наблюдение, неизвестно, как вирус будет реагировать в дальнейшем и вообще, их поезд идёт не по расписанию, а по велению долга, пробурчал Пётр, как обычно селезёнкой почувствовавший надвигающуюся на него небесно чистым высоким лбом опасность. А жилка, пульсирующе подрагивающая под пушистым нимбом волос, только усугубляла предчувствие. Некстати вспомнилась разбитная весёлая спорая на работу лаборантка Клавка, горячо и неверно дожидавшаяся его в Москве на пару с кроликами и мышами - безвестными героями экспериментальных будней. И т.д. и т.п.

Кастинг проведём? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 19:37 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
С подачи Nюрочки с НРКмании, которая в своём фике написала о сходстве АПа и героя Тихонова в "Дело было в Пенькове", я вспомнила свою давнюю дрeaму о римейке этого безумно любимого мной фильма. Естессно,римейк с ГА, НУ и ЮТ. Чувствуете, какой жизненный фильм получится? Герой остаётся с матерью своего ребёнка, а героиня со своими принципами... Осталось провести кастинг среди ЖС, кого в подпол. Шуруп, конечно, отпадает, а можно подпол тот побольше сделать и сразу всех туда... :D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 22:55 
Не в сети
<b style=color:blue>Второкурсница</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 12:57
Сообщения: 4087
не знаю... мне конец в оригинальном фильме не таким однозначным кажется...
да - семья - ячейка советского общества
но КАКИМ взглядом они смотрят друг на друга... и фильм заканчивается, а что уж там дальше... в СССР секса может и не было, но разводы однозначно были!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 12:09 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Рыжыя Бестия писал(а):
не знаю... мне конец в оригинальном фильме не таким однозначным кажется...
да - семья - ячейка советского общества
но КАКИМ взглядом они смотрят друг на друга... и фильм заканчивается, а что уж там дальше...
Насть, а ты думаешь, я с чего так римейк-то захотела? :wink: :D: Я и оригинал за эту неоднозначность финала в том числе обожаю
Небратья писал(а):
Герой остаётся с матерью своего ребёнка, а героиня со своими принципами...
Это я так...по факту на сегодняшний момент. Status quo обозначила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 20:51 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:36
Сообщения: 820
Откуда: Ростов-на-Дону
Рыжыя Бестия писал(а):
не знаю... мне конец в оригинальном фильме не таким однозначным кажется...
да - семья - ячейка советского общества
но КАКИМ взглядом они смотрят друг на друга... и фильм заканчивается, а что уж там дальше...

нда-да...
с любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться...

однозначно им не справиться... если только героиня в героическом порыве не отправится покорять целину или там на комсомольскую стройку какую соберется... :D:

_________________
Иногда я сижу и думаю; а иногда я сижу просто так (с) Сэтчел Пейдж, американский бейсболист


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB