Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 03-05, 16:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Dreamучий кастинг
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:29 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Впервые открываю сама темку, страшноватенько. :eek: :pilot: Но давно хочется помечтать о том, кого и в каких ролях в кино (да и в театре тоже) мы желали бы лицезреть. Естессно, открываю я эту тему с актёрами НРК в башке, но, надеюсь, ими не ограничится.

Ну и первые "дрИмушки" забрасываю сама.

Нелечка по праву откроет этот список. Я сейчас читаю "Пелагию" Акунина, и почему-то образ монашки-детектива, превращающуюся порой в светскую даму Полину Лисицыну для пользы дела и с благословения архиерейского, прочно ассоциируется у меня с Уваровой. Опять же целоваться ни с кем лишним на съёмках не будет.

А ещё оч хочу, чтоб сняли хороший фильм об Анне Ахматовой, нет, на Ахматову НУ не потянет внешне, а это важно для исторического лица, ИМХО, а вот Судейкина или Срезневская (ближайшие подруги) - дамы Серебряного века с драматичными судьбами, по-моему было бы тонко и замечательно. Кста, на Ахматову похожа актриса Виктория Исакова.

Споры приветствуются. И, конечно, буду с нетерпением ждать ваших "дримчиков".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:33 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 13:39
Сообщения: 3991
Откуда: Нью-Йорк
Насчет Пелагии и НУ согласна, интересная идея. Она бы справилась, и типаж подходит.
А мне вот сильно захотелось сегодня Петю Красилова в романтической роли увидеть. Только обязательно в главной. Чтоб страдал, боролся, чтобы был противоречивым, резким, жестким и сентиментальным одновременно...

_________________
Ну, будете у нас на Колыме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 12:47 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
Про Пелагею - соглашусь... Но мне даже и на Ахматову, кажется, что Неля бы подошла... У не тот же египетски профиль... Не такой как у АА, но все таки...

И про Петю согласна... Я вообще пребываю немного в шоковом состоянии после рассказа Пети, о тот что он был в Нельку влюблен :eek: (вот все знали - а для меня сенсация). Я бы с удовольствием посмотрела на него в роли, где ему придется бороться за любовь: авантюрно, умопомрачительно - он это должен уметь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:58 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Манита писал(а):
авантюрно, умопомрачительно - он это должен уметь.


Думаешь? Что ж недоборолся? Хотя, может быть, сейчас уже всё было бы по-другому. Я, когда его Репнина вспоминаю, вполне понимаю, почему он Нелю не увлёк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 19:47 
Не в сети
<b style=color:blue>Барошкина тетушка</b>

Зарегистрирован: 02-11, 18:24
Сообщения: 1161
Ах, а я все про свое...
Когда то кто-то на Толке предложил переснять Горца - сериал - с Антипенкой в роли Дункана Маклауда... Моя вся размечталась - я 10 лет назад очень Адриану Полу симпатизировала... А одна моя знакомая записывала серии на кассеты - так вот, мне она казалась изрядно не в себе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 21:20 
Не в сети
<b style=color:green>ласкающийся Ёж</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 16:58
Сообщения: 4539
Манита писал(а):
Я вообще пребываю немного в шоковом состоянии после рассказа Пети, о тот что он был в Нельку влюблен (вот все знали - а для меня сенсация).

Та же история :eek: Данка не даст соврать,я очень удивилась!

Про Нелли в роли Пелагеи-согласна.Я давно читала про неё,но вот сейчас вспоминаю(Небратья,спасибо),Нелли бы подошла.

_________________
Я в шоке! Видите, у меня даже одеяло есть(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 23:44 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
Небратья писал(а):
Манита писал(а):
авантюрно, умопомрачительно - он это должен уметь.


Думаешь? Что ж недоборолся? Хотя, может быть, сейчас уже всё было бы по-другому. Я, когда его Репнина вспоминаю, вполне понимаю, почему он Нелю не увлёк.

Репнина знаю слабо...
Но мы ведь про Петю. Зная его авантюрный характер, способность на безумства ради любви - разумеется он должен суметь это сыграть.

А недоборолся, потому что Нельке не нужен безумный авантюрист, а нужен скорее дерзкий тип, такой какого она и выбрала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 09:42 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 13:39
Сообщения: 3991
Откуда: Нью-Йорк
Извините за офф-топ, но раз уж здесь зашла речь о том, что Петя был влюблен в Нелли (кстати, мне непонятно, чего это он так об этом распространяется - я полагала, что мужчины не любят рассказывать о тех случаях, когда их отшили), так и просится мысль: а от Антипенки ли спасал Пикалов свою Нелли, срочно потащив ее к алтарю? :wink:

_________________
Ну, будете у нас на Колыме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 15:33 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Данка Крысь писал(а):
а от Антипенки ли спасал Пикалов свою Нелли, срочно потащив ее к алтарю?


А давайте офф-топить дальше, тем более, что мы ведь о желаемых ролях наших любимцев в жизни.

Только представьте, коварный Красилов сыграл на площадке роль Малиновского, сколотив коалицию: Антипенко, Уварова, Красилов, которая призвана отбить Нелли у Пикалова, пусть даже в пользу товарища Гриши. Мстя такая Пикалычу! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 00:06 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
Цитата:
а от Антипенки ли спасал Пикалов свою Нелли, срочно потащив ее к алтарю?


Данка :wink: - это и моя была первая мысль!!!! :dancing: У нас ведь как раз недавно был разговор об актерских отношениях... Но тогда мы не знали про Петины поползновения в сторону Нельки! С этим фактом очень много кусочков паззла раскладываются по местам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 11:49 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Манита писал(а):
Цитата:
а от Антипенки ли спасал Пикалов свою Нелли, срочно потащив ее к алтарю?


Данка :wink: - это и моя была первая мысль!!!! :dancing: У нас ведь как раз недавно был разговор об актерских отношениях... Но тогда мы не знали про Петины поползновения в сторону Нельки! С этим фактом очень много кусочков паззла раскладываются по местам...


Девочки, но вы не забывайте, что Петро это и так постоянная составляющая творческой жизни НУ по театру, что нового из себя представляла ситуация на съёмках, и потом, мы, что ему не верим, когда он говорит о влюблённости в жену?! :eek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 11:53 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 13:39
Сообщения: 3991
Откуда: Нью-Йорк
Да я пошутила насчет Нелли, Пети и Пикалова!!!

_________________
Ну, будете у нас на Колыме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 12:30 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:36
Сообщения: 820
Откуда: Ростов-на-Дону
Вернемся к нашим баранам.
А мне вот романтики захотелось... пиратской... Хочу, чтобы экранизовали "Одиссею капитана Блада". Капитан Блад - Антипенка Григорий, Арабелла - Нелли. Как вам такая перспективка?

_________________
Иногда я сижу и думаю; а иногда я сижу просто так (с) Сэтчел Пейдж, американский бейсболист


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 14:14 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 17:39
Сообщения: 3233
Откуда: Новосибирск
Небратья писал(а):
Только представьте, коварный Красилов сыграл на площадке роль Малиновского, сколотив коалицию: Антипенко, Уварова, Красилов, которая призвана отбить Нелли у Пикалова, пусть даже в пользу товарища Гриши. Мстя такая Пикалычу!

:rgunemagu: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 23:22 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Небратья писал(а):
коварный Красилов сыграл на площадке роль Малиновского, сколотив коалицию: Антипенко, Уварова, Красилов, которая призвана отбить Нелли у Пикалова, пусть даже в пользу товарища Гриши


Поймала ты меня, Даночка, на слове! Ну вообщем, оказавшись в ней (коалиции), Нелли помогла бы этим двум её отбить как следует с двух сторон :mrgreen: Просто на фото со съёмок эти трое вначале очень много времени проводят вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 21:43 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
А я Антипу роль нашла!!! Главную!!!! В экранизации романа Лоуренса "Любовник леди Чаттерлей". На оффе начиталась версий про его потенциальный уход в лесники и вспомнила: есть такой лесник или егерь, в которые оч даже неплохо бы ему уйти. :oops: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 17:27 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Узнав о грозящем нам исполнении роли Хиггинса Гришей, вспомнила ещё одно классическое произведение, в котором была бы не прочь увидеть его: "Укрощение строптивой". Эх, замахнулся бы кто на Вильяма нашего Шекспира с Гришей и Нелли в главных ролях. С Такшиной не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 17:33 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 17:39
Сообщения: 3233
Откуда: Новосибирск
Небратья писал(а):
"Укрощение строптивой". Эх, замахнулся бы кто на Вильяма нашего Шекспира с Гришей и Нелли в главных ролях.

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
ЕССС!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 17:46 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
Цитата:
С Такшиной не хочу.

Да какая из нее Строптивая, особенно если рядом с Гришей. Она сама от такой роли откажется :lol:
А про НУ и ГА - это да.... Мечты, мечты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:48 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 19:15
Сообщения: 1571
Откуда: Великий Новгород
Небратья писал(а):
Узнав о грозящем нам исполнении роли Хиггинса Гришей, вспомнила ещё одно классическое произведение, в котором была бы не прочь увидеть его: "Укрощение строптивой". Эх, замахнулся бы кто на Вильяма нашего Шекспира с Гришей и Нелли в главных ролях. С Такшиной не хочу.
:lol: :lol: :lol:
А мне сразу вспомнилась итальянская вариация... "Укрощение строптивого". Так и вижу его недовольную мордашку. :mrgreen:

_________________
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, тот кто победил и есть добро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB