Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 05-05, 05:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 16:32 
Не в сети
<b style=color:green>ласкающийся Ёж</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 16:58
Сообщения: 4539
А на впечатление о спектакле дать ссылочку на форум РАМТа :wink:

_________________
Я в шоке! Видите, у меня даже одеяло есть(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 16:32 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 13:21
Сообщения: 384
Откуда: Владивосток
Присиединяюсь к просьбе Мати :oops:

_________________
Изображение

бархат его брюк был заметно встревожен (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 17:19 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 16:38
Сообщения: 140
ДА, пожалуйста,
http://www.ramt.ru/forum/viewtopic.php? ... sc&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 17:34 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 13:39
Сообщения: 3991
Откуда: Нью-Йорк
Дона, а как насчет моей просьбы поделиться подробностями разговора с Назаровым в темке НРК?

_________________
Ну, будете у нас на Колыме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 17:48 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 16:38
Сообщения: 140
уже в Разном...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 12:31 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
Ну что, дорогие сопалатницы :wink: Прождали мы необходимый срок..
Надеюсь сегодня спектакль будет! Я уже очень-очень-очень хочу его посмотреть... Начиталась РАМТовского форума, настрой создан во всей красе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 13:39 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:47
Сообщения: 666
Откуда: Москва
СРОЧНО!!! Пропадает один билет на сегодняшний спектакль... Девочки, кто свободен сегодня вечером и горит желанием, пишите...

_________________
У женщин - все сердце, даже голова. /Жан Поль/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:05 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:47
Сообщения: 666
Откуда: Москва
Комедия, трагикомедия, фарс?... Нет, просто лекция... в исполнении видимо эдакой старой девы, которая сама мечтает о том, о чем вещает: сватовство, замужество, дети... По крайней мере, я так это увидела. Я понимаю, что читать эту вещь, скорее всего, невозможно, но Уварова сделала шикарный монолог... нет, именно лекцию, со всей наглядной атрибутикой, наглядными демонстрациями... А эти ее паузы, обращения к аудитории, работа со слушателями, игра глазами, танцы... Высокий класс! Нелличка - большая умница!

_________________
У женщин - все сердце, даже голова. /Жан Поль/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:27 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
:D: :D: :D:
Очень хочу написать внятное впечатление, но слова не подбираются... Неллечка чрезвычайно мила. От спектакля впечатление - одно большое, светлое, яркое и положительное. Ощущение, что мы все тоже играли свои роли - ее студентов. Невероятным получился ее диалог с нами.


Я потом подробнее напишу, пока же выкладываю по кусочкам передачу, о которой расскызывала вчера. Дабы оживить вчерашнее :wink:

ЗЫ: Там будет ответ на вопрос как она за столом боком сидела :wink:

ЗЫ.ЗЫ. И мне очень понравилось, что она, увидев в зале беременную женщину, не рискнудла начать спектакль с первой его фразы: " Если ребенок рождается мертвым!" Пока все собирались, она думала как извернуться... Так хорошо она представляется в этот момент - за своим столом, рассаживающая зрителей и ... думающая с какой фразы начать спектакль. :D:

Короче, не буду рассказывать - смотрите :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:29 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
Я с извинениями :oops: - передачу проанонсировала, а с работы не идет ее закачка... :cry: :cry:

Выложу как приду домой обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:54 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:47
Сообщения: 666
Откуда: Москва
ждем-с...

_________________
У женщин - все сердце, даже голова. /Жан Поль/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 14:01 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
До вечера все таки придется подождать с передачей. Что-то у нашего интернет-провайдера случилось. Все закачки закрыли в целях не нагружать сеть. :cry:

Ладно, пока я напишу что-нибудь по поводу… :wink:

Люси меня предупредила еще в очереди в гардероб о том, что Нелька сама будет встречать зрителей в зале… Но все равно… Когда я протянула билет, объяснила билетеру, что мы хотим поменять одно место, шагнула вперед, подняла глаза на сцену…. и… сразу без раскачки увидела Нелли…уже в образе Лекторши, которая себе под нос уже что-то бурчала, указывала руками, чтобы зрители проходили…поглядывала на часы…. немного журила взглядом опаздывающих, помогала рассесться на места зрителем… Прелесть. :D: Уже не нужен был сам спектакль, чтобы понять, что она бесконечно милая…
Общение, ощущение соучастия (а не созерцания(!)) появилось прямо сразу же. Хотя образ Нелли очень непонятный – замороченная такая жизнью скрупулезная дама, которая, однако, восхитительна когда воодушевляется и раскрывается в темах. Все то, о чем она говорит, кроме смерти, в ее жизни есть только на бумаге в тексте лекций и…в мечтах… А вот со смертью она, наверное, столкнулась. Потому срывается на нее в рассказах….

Началось все очень неожиданно и как-то сразу с места в карьер – «Если ребенок родился мертвым…». :shock: Тематика какая-то странная для затравки. Хотя, потом, когда она возвращалась к теме смерти родителей, опекунов ("ну такое же случается… иногда…" :wink: ) или кого-то там еще, кого она не помнит – было необычно мило. Как-то даже получилось с легкостью воспринять эту тему. Так удалось хорошо преподнести.

Про крестины. Понравилась очень демонстрация фотографий с именами. Особенно Жорж. :ROFL: Понравилось, как она рисовала схему выбора крестных – «Это просто!» :wink: . Хотя молодой человек, которого она выбрала для роли крестного показался «своим», ну или по крайней мере уже посещавшим ранее спектакль – знал что и как надо делать.

В помолвке запомнилось: Разговор Маман и дочки Мари про Марселя :Bravo: :Bravo: – да и вообще пиджачок - Марсель был хорош и вешалка такая носастая :ROFL: . Информация о том, как вести себя за столом при помолвке (ее там на самом деле держит ассистентка – мы угадали! :wink: ).

Про свадьбу – самая милая часть. Нелька с ножницами – это шедевр :good: . Как она машины рисовала и «девушек, которые всегда отдельно» :ROFL: . Репетиция прохода к алтарю – у нее там такие глаза были, наполненные волнительными слезами, видно что она каждой клеточкой играет. Изумительная. Ее любование со стороны этой церемонией, а потом такие завораживающие танцы – и аплодисменты. Потом сразу слезы от того, что на свадьбах перестали петь – мгновенная смена настроения ее, и нас всех. :cry:
Серебряная свадьба, золотая….Когда молодые уже не танцуют. Трогательно…

Про похороны. Этого следовало ждать весь спектакль. Но насколько легко и весело тема раскрылась. Гроб, спускающийся по лестнице. Роль пиджака – расширили. :ROFL: И рассказ про сроки траура, первые пол года вторые… И, наконец, - можно ходить на танцы. Нет, танцевать еще нельзя. Но можно уже радостно постукивать ножкой в такт музыке :wink: :ROFL: .

Ее уход - такое совмещение всего сразу из того, что мы видели весь спектакль. Она вся такая разная - начальный костюм, плюс траурная накидка, плюс свадебный зонтик, плюс слова о том, сто детей надо зарегистрировать... И все начнется с начала. Вся жизнь состоти из всего этого. Круговерть.

Прелестно, трогательно, оптимистично… :heart: :good: :kompliman: Необычно. Даже, описать впечатление было сложнее, чем любой предыдущий спектакль, который я видела… Слишком целостно все запечатлелось.

Пожалуй, я все таки помечу себе этот спектакль для повторного посещения. Не сразу… Но обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 14:49 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Машенька, спасибо! :buket: Вас (всех, кто ходит на наших в театр)читаю, как будто сама краешком глаза...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 15:56 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:47
Сообщения: 666
Откуда: Москва
Хорооошая у тебя, Небратья, подпись... Возьму на заметку... :wink:

_________________
У женщин - все сердце, даже голова. /Жан Поль/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:32 
Не в сети
<b style=color:green>диафильматор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 20:48
Сообщения: 5684
Откуда: Украина, Николаев
Маняш! Спасибочки!!! :buket: :airkiss:

_________________
Закрыв глаза, рисую счастье...
А открывать их вновь боюсь...
Да, знаю... много в нашей власти...
... Я с многоточьями борюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:10 
Не в сети
<b style=color:blue>мама барошков</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 1829
Манюш, спасибо...эх, а у нас с Галкой опять сорвалось...но думаю, мы обязательно сходим..

_________________
Ну и как заставить себя работать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:15 
Не в сети
<b style=color:green>ласкающийся Ёж</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 16:58
Сообщения: 4539
Маняша,спасибо большое! :good:

_________________
Я в шоке! Видите, у меня даже одеяло есть(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:34 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
Пожалуйста. :D:
А вот и передача:

Часть 1.
http://ifolder.ru/1215996
Часть 2.
http://ifolder.ru/1216109
Часть 3.
http://ifolder.ru/1216176


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 20:55 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:47
Сообщения: 666
Откуда: Москва
Дааа, Манит, такая вкуснятина великолепно подошла на десерт... Спасибки тебе пребольшое! :Rose:
P.S. А рессижер этой Корбиновской вещицы - Станислав Назиров... А каким боком он там?

_________________
У женщин - все сердце, даже голова. /Жан Поль/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 19:49 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 14:14
Сообщения: 435
Откуда: г. Москва
Ох, ну и здесь я наслежу, ибо почти на все, на что ходит Машуня моя любимая, с ней хожу я :)

Что могу сказать про спектакль? Хороший entertainment, развлечение на один раз для меня. Хотя трогательное и безусловно талантливое. Нелли держит зал, правда. Своей непосредственностью прежде всего. Очень грамотно решена проблема пространства - из-за зеркал нет ощущения, что тесно. И сцена кажется очень большой. При этом Нелли эту сцену всю занимает своим обоянием.

Я не являюсь поклонницей артистки Уваровой, но смотреть было приятно. Прежде всего потому, что сама по себе вещица чрезвычайно занимательная.

_________________
Flames to dust, lovers to friends. Why do all good things come to an end? (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB