Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 16-04, 10:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сила любви/Иринка- Малинка
СообщениеДобавлено: 14-02, 23:00 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 22:50
Сообщения: 66
Вы не возражаете, если я выложу свой фик тут? :wink:
Итак начнём..


Последний раз редактировалось Иринка-Малинка 14-02, 23:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 23:03 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 22:50
Сообщения: 66
Автор:Иринка-Малинка
Название: "Сила любви"
Рейтинг: R
Пейринг: Катя/Андрей, Роман,Вика,женсовет и все-все
Жанр: неприличная комедия, альтернативная версия НРК.
Герои: Катя/Андрей, Роман,Вика,женсовет и все-все

Сюжет: Обновлённая Катя приходит в "Зималетто". Андрея ждут большие приключения, а Рома и любознательный женсовет влезут в
похождения наших героев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 23:09 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 22:50
Сообщения: 66
Глава первая. Вступление.

Итак, дорогие читатели. Я, думаю, самое время начать наш непристойный рассказ.


Мое повествование начнется с самого обычного, летнего
дня в «Zimaletto».

Лето 2006 года выдалось безумно жарким. Люди, звери и цветы, как никогда нуждались в прохладе и воде. Людные улицы раскалённой Москвы напоминали огромный пляж. Москвичи облачились в шорты и майки. В сумках все носили бутылочки с минералкой. Словом, было ЖАРКО.

А в Зималетто готовился очередной совет директоров. На этот раз повод был очень уважительным - новая игривая коллекция великого маэстро Милко!
А ещё в компанию должна была приехать одна очень известная зарубежная фирма по производству ткани. На кону был очень солидный контракт.
Все готовились, как сумасшедшие. Андрей и Рома судорожно просматривали документы, Милко пил валокордин, женсовет вёл центральноё наблюдение, Вика и Кира бегали и пытались все разузнать. А ещё всё ждали Катю Пушкарёву. Никто не знал, какая она сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 23:09 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 22:50
Сообщения: 66
Глава вторая. Она
И вот этот день настал. В торжественно украшенном конференц-зале гордо восседали Андрей, Рома, Павел Олегович и Марго, Кира, Саша. Вот–вот должны были приехать представители той самой фирмы и Катя.

Наконец белая прозрачная дверь открылась. На пороге появился силуэт очаровательной женщины. Она выглядела прекрасно. Короткая джинсовая юбка обтягивала её бёдра, длинные стройные ноги в босоножках на высоком каблуке, облёгали сексуальные чулки в тонкую сеточку. На изящные плечи дамы была накинута тонкая шифоновая кофточка. Глубокое декольте подчёркивало роскошную грудь. Всем своим видом владелица замечательной фигуры, говорила о том, что эта женщина никогда ни сидела на диетах. Она была не похожа на флегматичных худых моделей.

Эта была Катя Пушкарёва.
Да, она очень изменилась. Она больше не считала себя некрасивой и не боялась экспериментировать в одежде. После поездки в Египет с Юлианной Виноградовой она многое поняла, нашла свой стиль и полностью сменила имидж. Она осталась всё ё той же обаятельной и наивной, но теперь она была уверенна в себе. Она любила Андрея Жданова, но была очень обижена. А влюблённая обидчивая женщина, как говорил Роман Дмитриевич Малиновский, способна на многое.
Он был прав. Именно поэтому Катя так тщательно готовилась к этому совещанию. Ради него она надела эти откровенные шмотки. Ради Андрея. Ей очень хотелось, чтобы он посмотрел на неё, и понял, что потерял.. .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 23:10 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 22:50
Сообщения: 66
Глава третья. Сердцу не прикажешь, как и другим органам.

Катя вошла в конференц-зал. Красивой походкой, уверенной в себе женщины, она направилась к креслу. С мест тут же повскакали мужчины, Урядов закружился вокруг Катерины, напевая соловьем все известные ему комплименты, свежеприбывшие представители фирмы стали заботливо усаживать Катю.
Катя ухмыльнулась и косо глянула на другую сторону стола. Там происходило целое шоу - Милко схватившись за сердце, капал себе валокордин, Кира и Вика злобно шипели и кривились, Сашенька выпучил свои и без того устрашающе чёрные глаза.
Да… Тёплый приём. Катя удобно устроилась в кресле, закинув ногу на ногу,… Её место было напротив Ромы и Андрея. А что же происходило там?

Андрей залпом осушил 2 стакана воды. Его примеру последовал Малиновский. Боже, подумал Андрей, неужели это Катя? Почва уходила из под ног…

-Я думаю, пора начать наше заседание, - робко сказал Урядов, не сводя глаз с Кати.
-Да, да - обратимся к документам...
Павел Олегович потёр лоб и начал рассказывать что-то про производство. Все согласно закивали.

Тем временем, Андрей, дрожащими руками потянулся за Милкиным валокордином. Не обращая внимание, на кокетливое верещание маэстро Андрей накапал себе лекарство.

-Андрюша! Что с тобой?- испугалась Маргарита Олеговна.
Ничего, ничего, просто очень жарко на улице, погода, быстро сказал Рома, пихая друга в бок.
-Что с тобой? Идиот!
Андрей пихнул Рому в ответ.
-Заткнись! Не до тебя сейчас!
-Андрюш, ты нам огромное заседание срываешь! Что на Катюшкины ножки засмотрелся? Андрюш, да что с тобой! Ты побледнел! Или покраснел?

Лучше бы он этого не говорил.
В этот момент взгляд Андрея опустился под стол. Увидев ноги Кати, он совсем потерял голову.
-Да что с тобой? - шипел Малина.

Андрей посмотрел на Катю. Та кокетливо улыбнулась ему. Похоже, её план действует.

На Андрея нахлынули воспоминания…Эти глаза, руки, ноги, волосы.. Это лицо. Когда-то были так близко!

Он почувствовал, что возбуждается…

Тем временем..
Я думаю самое время посмотреть наше производство. – сказал Павел Олегович.

Все закивали, стали подниматься с мест. Только Андрей остался неподвижен, как статую. Блаженным взглядом, он рассматривал Катерину. Рома начал, понимать, что дело пахнет керосином, он попытался успокоить друга.
-Да, очнись ты!- Рома уже почти вытолкнул Андрея из кресла, как вдруг заметил, что Милко кокетливо, хихикает и коситься на них! Роман проследил взгляд маэстро.. Боже! Кажется, Андрюша уже наглядно показывает свои симпатии Кате. Кошмар! Что же делать?

-Андрюш, ты что?
-Рома, мне кажется, нужна твоя помощь!
-Повезло мне с другом! Иди за мной. Рома начал вытаскивать Андрея в коридор. О, нет! Кира стоит напротив и буравит их взглядом.
-Андрюша, что случилось? Тебе не нужна моя помощь?

-Кира, заткнись!-заорал Жданов.

Рома быстро схватил со стала папку с отчётом. Прикрывая своим телом и папкой друга, он вытянул его в коридор.

-Быстро, а мной!

-Куда ты меня тащишь? – кажется, от избытка чувств
Андрей плохо соображал..
-Подальше о них!
Роман судорожно оглядывался. Куда ему
деть это идиота? Вот, она
спасительная
дверь туалета. Затолкнув Андрея в это небольшое помещение, он с облегчением вздохнул.
-Ну, ты, учудил…
Дверь захлопнулась. Мужчины переглянулись. Оба хранили напряжённое молчание. Рома пристально оглядёл друга.
-Ну, что будем делать?
Андрей молчал.
-Умойся! Я сказал лицо! - Рома замахал руками. Если не поможет, будет все остальное.- Роман подтолкнул друг к раковине.
Андрей послушно опустил горящие щеки под струю холодной воды.

Что происходит с ним?
Он, взрослый мужчина, всегда держащий себя в руках, вёдет себя, как 15-летний прыщавый подросток. У него было множество женщин, они никогда ему не отказывали в своём внимании. Но почему эта Катя так на него действует? Почему он раньше не замечал её красоты?
-Андрюш, ну ты как?- раздраженно спросил друга Малиновский.
-М…Так же…
-Можно это было не говорить. Я и так всё вижу, - Роман усмехнулся.

Андрей ничего не мог с собой поделать. Прекрасный образ Кати всё ещё стоял у него перед глазами. И не только перед глазами.… Ну, вы понимаете?


-Ромка, шёл бы ты ...на совет!
-Господин президент, вы, что забыли о своих полномочиях? Без! ТЕБЯ! Мы не подпишем контракт.… Неужели, ты из-за какой-то девицы, нуда симпатичной, будешь так расклеиваться??
-Хорошо, пошли, я готов!
-Андрей! Где все твои мозги? Хотя я догадываюсь, куда они переместились,… Молчу, молчу! - Рома отодвинул кулак Жданова
В общем, давай приходи в себя!
-я не могу!
-Не может он! Тогда давай Киру позовём! Она будет очень рада! А то я, помню, всё ты говорил «с Кирой полный неконтакт! с Кирой полный неконтакт!» Будет контакт!
-Малиновский, заткнись!!! Ни за что!
-Мм, ну тогда я сейчас Лерочку Изотову, приведу, не хочешь? Анжелику?
Лизу? Что ты так на меня смотришь?
Нет, нет и ещё раз нет! Я буду делать это только с Катей! Или…сам.

-Дожили…
Ну, валяй… А я, пожалуй, пойду,… Мои нервы это не выдержат..
-Малиновский, постой на стреме, я тебя умоляю, взвыл Андрей!
-может Милко позвать? Ладно, ладно.
Друг выскользнул из туалета, аккуратно захлопнув дверь. Да, Андрюша, попал…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 23:11 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 22:50
Сообщения: 66
Глава 4. Возьмём себя в руки.

А тем временем любопытные дамочки Женсовета собрались в дамской комнате посплетничать. Обсуждали новоявленную суперсексуальную Катю, «как на неё смотрел Андрей Палыч.
Дамочки, - взволнованно заговорила Амура, чую я
страсти кипят нешуточные!

-Африканские, хихикнула Танюша.
-Как же Катька отлично выглядит, - радостно завопила Маша Тропинкина, поправляя декольте аляпистой кофточки, - Женщина должна показывать свои достоинства!
-Прямо, на тебя похожа наша Катя!- сказала Света.
-Ой, я бы так не решилась!
-Зато как на неё мужики смотрели, - вздохнула Пончита, а Андрей Палыч, ну прямо, как я на пирожное… шоколадное.
-Таня! Ну, ты всё во время о еде! А как же чувства? – воскликнула Шура.
-Ой, Шурупчик, а принеси нам что-нибудь из буфета, поесть хочется!- сказала Таня.
Ладно, я принёсу пиццу!
Шурочка вышла. Быстрым шагом она пересекла коридор, уже почти ушла из офиса.… Как вдруг увидела своего шефа Романа Дмитриевича, задумчиво прохаживающегося возле двери мужского туалета.
На его лице была вселенская скука.
-Ой, Роман Дмитриевич!- а что вы делаете?- спросила любопытная Шурочка.
Роман быстро оглянулся.
Только женсовета не хватало!

-Ничего, ничего, просто задумался! Вы идите, Шурочка, идите…
-Да, я за пиццей...
-Приятного аппетита! Рома подтолкнул женщину к выходу.
-Спасибо Роман Дмитриевич,- Шура обиженно поджала губки.
Она быстрым шагом отправилась в буфет. Но стоило Роме отвернуться, как Шура быстро пробежала к двери с другой стороны стены. Что-то ей подсказывало, что это странная беготня неспроста.
Она прижалась ухом к двери.
-Шура! Где ты!- на неё надвигался женсовет!
-Таня уже от голода пухнет!
Тихо, - процедила дама, вы не обратили внимание на Романа Дмитриевича и Андрея Палыча?
-Нет, а что? - нахмурилась Амура!
Они так странно себе ведут!
-Что случилось? – удивилась Таня.
-Дамочки! Они выбежали из конференц-зала, как укушенные пчелой, потом побежали в туалет.
-Это, наверное, Клочкова неудачно салат приготовила, - хихикнула, - Света.
-Нет! Я этого салата три тарелки съела! И ничего! - испугалась Пончита!

-Она умеет готовить? - ехидничала маша.
-Она в ресторане заказала! – рявкнула Шура, - замолчите, я ничего не слышу!!
-Может, там какие-то модели спрятались?- ахнула Таня.
-Близка к догадке, но ошибаешься, Пончита.
-Да что там происходит? Дайте мне послушать! Таня припала к двери. Повисла тишина. Дамочки старались уловить каждый звук.
Ничего не слышно, - огорчённо сказала Шура, хотя… стоп…ничего себе…послушайте!!!

Тут уже все женщины стали пропихиваться к двери! Таня завизжала

-да кто там?
-Таня, когда ты голодная, плохо соображаешь. Это Жданов!- рыкнула Амура.
-Что он делает?
Маша закатила глаза.

-Дамочки, ну что вы удивляетесь?
Наверняка с какой-то худющей моделей наш босс развлекается.
-Нет там никаких моделей.

Таня так припала к двери, что она чуть не открылась. Она завизжала.
-Таня, заперто, шепнула Шура, быстро собираем сбор.

Дамочки с неохотой отодвин
Тем временем…

Рома посмотрел на часы. 15 минут. Он все ещё ждал друга.
Что он там так долго делает?
Рома с тоской облокотился об дверь. Почему его никогда никто не слушает? Если бы Андрюша не вёл такой пуританский образ жизни, то этого бы не произошло. А как же Кира, Лера, Надя? Эти замечательные женщины с удовольствием скоротали бы с Андреем ночь. Да, в конце-концов, разве можно так себя вести! Их же так много, этих женщин! Худые, толстые, блондинки, брюнетки, рыжие, шатенки.. высокие, низкие. Как тут выбрать? Он не понимает. Отказывать себе в удовольствие ради одной?
Он, Роман, никогда на такое не пойдёт!
Да где этот идиот? Рома постучал в дверь…

-Эй, Палыч, ты живой?


-Живой.
-Можно войти?
-Да.
Малиновский зашёл в туалет. Он закрутил своёй
белобрысой головой.
Жданов, ты где?
-Я здесь, - слабым голосом произнёс Андрей.
Рома нашёл друга сидящим на небольшой скамеечке для курения. Выглядел он неважно. Весь взъерошенный, потный и красный, как помидор. Он смотрел потерянным взглядом куда-то вперед. Дорогие очки валялись на полу.


-Ты что такой? - Рома всплеснул руками, такое
впечатление, что ты целое поле отпахал!
Андрей молчал.
-Андрей, ты вообще, что здесь восседаешь? Ты должен восседать в конференц-зале! Ну, ты расстроился, понимаю…
Но теперь все уже. Приводи себя в порядок и пошли.
-Рома!
-Что, Рома?
-Малиновский, ты не понимаешь…
-Всё я понимаю.
-Катя никогда не простит меня.
-Андрей, ну успокойся, выпей,- Роман вытащил из пиджака фляжку и почти насильно приставил её к губам Жданова. Тот закашлялся и перехватил флягу.
-Ты вообще как-то странно реагируешь на Катю!
Я её люблю!
-Так пойди и расскажи ей об этом! Человек имеет право знать о том, что его любят!
Только после деловых переговоров!
-Для тебя нет ничего, кроме «Зималетто»!
-Андрюш, ну не дури! В конце-концов это дело твоего отца! Пошли!
-Мне стыдно смотреть ей в глаза! – завыл Андрей.
-Ну, так и не смотри! Только не надо больше на нее смотреть так!
Рома обнял друга и потащил обратно в зал.
улись от дверей. Надо срочно всё обсудить. Дамы свернули за угол.
Тем временем дамочки женсовета, прижавшись к двери, вслушивались в каждую реплику. Они оживленно перешёптывались. Теперь они всё поняли.


-не ожидала такого от Андрея Палыча, - охнула Маша.
-господи, надо Катьке всё рассказать! сказала Таня.
-Тихо, они идут!- крикнула Шура, - Разбегаемся!
Дамочки отлетели от двери и помчались в коридор,…но наткнулись на рассерженную Вику. Она пришла сюда по заданию Киры. Ей также
было необходимо разузнать, что происходит.
-Вот и наши сплетницы
-Вика всплеснула руками.
-Прохлаждаетесь! Быстро по рабочим местам!
-Эй, дурочка крашеная, ты кто вообще такая, чтобы нам приказывать? взвилась Шурочка.
-Я! Я, натуральна брюнетка! А ты, дылда!
-Что?- ура замахала кулаками!
Появилась Кира.
-Девушки, что вы себе позволяете?

Внезапно распахнулась дверь и оттуда вышли нервный Малиновский и измученный Жданов.


-Что здесь происходит?
Дамочки замерли. Вика и Кира злобно сощурились.
-Ничего, Андрюш, просто наш женский коллектив позволяет себе небольшие вольности, - грозно сказала Кира.
Девушки, сейчас у нас важные переговоры, отложим всё на потом, сказал Роман.
Внезапно появились поставщики.



-Вика, проводи наших гостей на производство! – металлическим голосом произнёс Рома.
-О, это не входит в мои обязанности!
-Вика!!
-Но ради вас, я сделаю исключение!

Вика и гости ушли.
Андрей и Рома переглянулись.
-ну, что пойдем?
Да, да - сказал Андрей. Он заметил на лицах дамочек какие-то странные улыбки.
Девушки, с вами всё в порядке?
Они закивали.
Тогда идите работать.
Дамы расторопно побежали по своим местам. Андрей и Рома на производство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 23:12 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 22:50
Сообщения: 66
Глава 5.Случай на производстве.

Тем временем весь состав совета директоров, деловые партнёры Зималетто и Катя собрались на производстве.
Надо отметить, что за долгие годы кропотливой работы, Павел Олегович довёл фирму до совершенства. Прекрасная техника, опытные рабочие и стабильность выгодно отличало производство «Зималетто» от других компаний.
Сейчас все эти владения осматривали поставщики. Адвокаты вслух зачитывали документации, готовясь подписать взаимовыгодную сделку.
Катя неторопливо прошагивалась по зданию. В общей суете, ей было о чём подумать. Куда делись Андрей и Рома? Она так
старалась в новом, необычном для ней, амплуа, женщины-соблазнительницы.
А Андрей всего лишь пару раз глянул и ушёл?
Почему? Что она сделала не так? Наверное, он никогда не заметит в ней женщину.
-А вот и мы!- наконец-то появились Рома и Жданчик.
-Мальчики, наконец-то! Мы вас так ждали, - охнула Маргарита Олеговна, - Андрюш, ты нормально себя чувствуешь?
-Да, что-то выглядишь ты неважно!- съехидничал Воропаев.
-Погода, погода, - заверил Роман.
-Да, почему-то на меня она не действует!
-На таких как ты вообще ничего не действует!- проговорил Роман.
-да что ты говоришь! А почему твой друг сегодня так тих и скромен! Плохи дела…
-Саша, прекрати! - строго сказал Павел Олегович.
Начался долгий и не очень интересный читателям разговор о компании. Много смотрели ткани, рассказывали о показах. Прошло около получаса, когда решено было заключить контракт.
-Я думаю, нашё сотрудничество будет взаимовыгодным и приятным, - начал один из представителей.
-Екатерина Валерьевна, вы, как владелица имущества компании, распишитесь.
«Ну, всё! Это будет её звездный час!» - подумала Катя.
Она поднялась со стула и пластичной походкой отправилась подписывать контракт.
«Он совсем на меня не смотрит! Сейчас посмотрит»! - думала она.
Катя нагнулась над столом, и, приняв сексуальную позу, потянулась за ручкой.
«Женщина должна показывать свои достоинства!- звенел у неё в голове голос Маши. Боже, как неудобно! В её декольте заглядывают уже все! Но, ничего, ей нужно, чтобы ОН посмотрел. В этот момент Роман и Андрей, беседующие с адвокатами повернулись…
Рома оценивающе посмотрел на Катю. Да, славная девочка! Бедный Андрюша.

Теперь можно было оценить ей грудь практически целиком. Катя замерла в этой позе, старательно подписываясь.
Андрей внимательно посмотрел на открывшуюся картину. Он и не помнил, что, Катя такая! Какая же она соблазнительная!
У Кати уже затекала спина, но она старалась стоять в той же позе. Ей просто необходимо было завладеть его вниманием. Для большего эффекта она попробовала подмигнуть Андрею.
Это уже было выше его сил! Резко вскочив со стула, Андрей выбежал в коридор.
-Что это с ним? – удивился Павел.
-Он, наверное, перегрелся, - пробубнил Роман. Тепловой удар! Я сейчас за ним схожу.
Рома схватил стакан воды.
Проклинаю про себя эту грудастую Катьку, этого впечатлительного идиота Андрея и всех, Рома помчался искать друга.

А дамочки женсовета только, что наблюдали интересную картину. Андрей Палыч снова побежал куда-то. Пролетел рядом и Рома. Куда они ушли?


На производстве…

Удивлённая Катя с облегчением разогнула спину. Что это с Андреем?
Ей просто необходимо всё разузнать.
-Извините, мне надо сделать один деловой звонок.
Катерина поспешно покинула помещение. Пройдясь по коридору, она обнаружила дамочек, что-то взволнованно обсуждающих.
-Девочки!
-Катька наша! – завопила Таня.
-Кать, тут такооое,- протянула Шурочка
-Что случилось?
Катя, садись к нам, мы сейчас тебе всё-всё расскажем!
-Девочки, я ненадолго…
-Ничего, ты должна
это знать!- сказала, мудрая Ольга Вячеславна.

Тем временем..

Рома настиг друга в коридоре возе автоматов с кофе и напитками. Андрей, облокотившись на стену, зашипел:


-Нет, Малиновский, ты ЭТО видел?
-Что, опять?- застонал Роман?
-Я про Катю! Она такая….такая!!! Я бы прямо сейчас положил ей на стол, сорвал одежду и… Ты прав, опять.

Рома стукнул кулаком по стене.
-Дурак! Ты срываешь такуюсделку! Мы думали, что у тебя солнечный удар, а ты! Рома со злостью вылил на него стакан воды, который он принёс из офиса.

-Ты, что офигел?
-Это ты офигел! Ну, как пришёл в себя, Дон Жуан?
Андрей отряхнул мокрый костюм.
Ну, да. А как я теперь пойду в мокром пиджаке на производство?
-Скажу, что тебе стало плохо от жары, и я на тебя вылил минералку. Пошли!


Деловой звонок Кати несколько затянулся. Вездесущий женсовет поведал ей обо всем, что произошло в тот день. Конечно, дамочки всё немного приукрасили, по их версии Андрей бегал туда-сюда раз 15, а уж, что он делал в туалете.…Это, было описано, так сказать дословно и дозвучно.
…Вот так вот, Катя! - вдохновенно закончила Амура.
Катя даже не знала, что сказать. Похоже, она даже несколько перестаралась со своими ужимками. Бедный Андрей. Катя решительно застегнула молнию кофты, скрыв декольте.
-Ну, что ты делаешь? - завопила Маша, - это ж такой эффект на мужчин производит! Глядишь, тебе в магазинах скидки делать начнут, га-га!
-Маша, - это не смешно, - строго сказала Ольга Вячеславна, - довели парня, теперь смеетёсь! Катюш, тебе бы поговорить с ним.
-Да, наверное, стоит.
Дамочки фыркнули.
Это точно!- хватаясь за живот, прокрякала Таня, ещё как!
-Да, хватит вам! - Катя замахала руками! Я пойду.
-Как вы думаете, Андрей Палыч сюда через пять минут выбежит? - захихикала Света.
-Амура, погадай!
-Хватит!
Катя решительно направилась на производство
-Катя, извини! донеслось вслед, - через семь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 23:13 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 22:50
Сообщения: 66
Глава 6. Торжественный обед.

Так получилось, что Екатерина столкнулась с Ромой и Андреем. Наивная катя старательно отводила взгляд от Андрея. Взъерошенный Андрей старательно отводил взгляд от Кати.
-Катя?
-Андрей?
В этот момент в дверях появились участники торжественного совета. Они были чрезвычайно довольны. Рядом семенила Вика.
-Дамы и господа! Сейчас у нас будет праздничный обед по случаю подписания контракта! Приглашаю всех в конференц-зал!
Все радостно закивали и пошли туда.
Катя и Андрей ещё раз переглянулись.… Но момент был утерян.

А пока наши герои рассаживаться, за торжественным столом, мы заглянем в кабинет Киры.
Кира сидёла в своём любимом жёлтом диванчике, скрестив ноги. Она была очень недовольна.
Рядом, болтая ногами, сидела Вика. Она трещала без умолку, рассказываю.
последние события.


-нет, ты представляешь? У этой Пушкарёвой ни стыда, ни совести! Как она на него глазками стреляла! - визжала Вика.
-Ты думаешь?
-Уверена! Уж, я то, в мужиках разбираюсь! Милая моя, да он её съесть был готов!
-Спасибо, подруга, выручишь в трудную минуту!
раздраженно бросила Кира.
-Не, ну это вообще беспредел!
Пошли скорей в конференц-зал! Ты должна проконтролировать!
Ладно, Вика, только ради тебя.
Подруги отправились обедать.

Тем временем…

За роскошно накрытом столом расселись все наши герои. Прекрасно сервированный стол манил своими ароматами. Гости налили себе шампанского.
-Предлагаю выпить за наше долгое и продолжительное сотрудничество! -
провозгласил Урядов.
Все согласно закивали и зазвенели бокалами.
Неожиданно раздался звон. Катя, дрожащими от смущения руками уронила ложку. Андрей тут же ринулся её доставать. Андрюша шарил по тёмному полу, пытаясь нащупать ложечку. Но вместо этого его рука легла на ножку Кати. Он хотел, было убрать руку, но, именно в этот момент, он-таки нашёл вилку, поскользнулся и упал Кате в ноги.
Катя заверещала так, будто её ужалили в одно место,
Через несколько секунд покрасневший Андрей опять вылетел из зала. Несчастный Рома побежал следом…

Кира стукнула кулаком по столу.
-Ч ТО здесь происходит?
-Я, просто, разбила бокал. Извините!
-Катя чуть не плакала.
-Истеричка,- захохотала Клочкова.
Дверь открылась, на пороге вновь возникли Малиновский и Жданов.
Извините, - Андрюшка немного не в себе. Съел что-то не то.

На самом деле Роман опять отпаивал Андрея и успокаивал. Благо, тот быстро пришёл в себя.
Они сели за стол.

Андрей! А вдруг у тебя что-то серьёзное? Кира начала щупать Андрею живот, опуская руку всё ниже. Она ждала чего угодно, но не полного игнора. Андрей зло и устало отшвырнул её руку.
-Кира, прекрати! у нас больше никогда, ничего не будет.
Ах, так! - Кира вскочила со стула. Она убежала, со всей силой хлопнув дверью. Вика с воплями бросилась за ней.
Андрей вздохнул. Что поделать, Кира его больше не волнует. Он любит Катю, и обязательно докажет ей это!

Спасибо, за прекрасный обед, мы, пожалуй, пойдём, – немного испуганные, но довольные поставщики засобирались домой. Вскоре они ушли. За ними ретировались и родители. Все потихоньку начали приходить в себя. Милко удобно откинулся в кресле, закинув, ногу на ногу. Он накапал себе немного валокордина и запричитал
-МилкО не выдЕржит такОго! Эта ПушкарЁва не мОжет быть крастоткОй!- немного порассуждая на эту тему, Милко повернулся к Роману с Андреем.
-А вы, мальчикИ! АндрЕй, ты такОй сАмец! Ты просто мужЛан!
Катя стыдливо покраснела. Андрей стал внимательно изучать стену.
Довольный произведённым эффектом, Милко, грациозно упорхнул в свою мастерскую.
Катя быстро покинула зал, вслед за ним.
Остались только роман и Жданов.
-Рома, с радостным вздохом объявил.
-Наконец-то этот безумный день закончился!
-Ошибаешься, Малиновский,- Андрей ловко перепрыгнул через стул. Всё только начинается!
-Я думал, для тебя сегодня уже всё закончилось!
-Я не о том! Теперь мне надо поговорить с Катей.
-Отлично! Где будешь проводить «деловые» переговоры? У себя?
-Рома, о чём ты? Она даже говорить со мной не хочешь.
-сочувствую. Как же ты собираешься вымаливать её прощение?
Андрей задумался…
-ну, я хотя бы попробую. Я поговорю с ней!
-а разве вы ещё не наговорились? Вы использовали язык жестов!
Роман забрался на стол и попытался изобразить этот самый язык, выпучивая глаза и размахивая руками.
-Прекрати,- хохмач! - Андрей нервно засмеялся.
Рома слез со стола, заливаясь смехом!
-Андрюш, Милко кажись, всё понял! Жди домогательств!
-Только не это!
-Он наверняка уже рассказал Олечке, а она женсовету, а женсовет Кате!

-О, господи!
-Вот, так вот, Жданчик! Иди сам поговори с Катей, а то сейчас про тебя ей такого наговорят!
-ты прав. Я должен с ней поговорить!

Маша и Федя вместе с дамочками женсовета удобно устроились за стойкой. Обсуждали последние события.
-Дамочки, - сказала Амура, - мне кажется, они должны помириться!
-Разве Катя сможет простить, тот обман? - засомневалась Ольга.
-а я бы простила, - сказала Маша.
-Мне кажется, Андрей очень изменился,- задумчиво произнесла Шурочка.
Ой, что ж будет-то? - заволновалась Таня.
Я думаю, дамочки, всё будет хорошо!- уверенно сказала Света.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 23:13 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 22:50
Сообщения: 66
Глава 7. Долгожданное примерение.


А тем временем…

Андрей отправился на поиски Катюши. Ему просто необходимо было с ней объясниться. Он столько всего хотел ей сказать!
Наконец он увидел её.
Катюша стояла возле лифта. Похоже, она собиралась. Уходить. Нет!
-Катя, стой!
Она вздрогнула.
-Андрей Палыч?
-Катя, пожалуйста, выслушай меня. Нам надо с тобой поговорить!
-Нам не о чём говорить!
-Я тебя люблю!
-Я тебя не верю!- Катя, заплакала.
-Катя! Прости, меня, я действительно вёл, себя, как полный мерзавец! Я же не знал, что способен любить! Я никогда не влюблялся…пока не встретил тебя!
-Ты врёшь, врёшь,врёшь!
-Катя, прости меня… Неужели ты мне не веришь?
Катя очень хотела ему верить, но она так боялась ошибиться. Конечно, все, что произошло сегодня, вряд-ли говорит о равнодушии Андрея, но всё-таки она ему не верит.
-Катя!- Андрей подошёл к Кате ближе и обнял,- пожалуйста, дай мне шанс.
Катя посмотрела в его глаза. Они не врали.
Катя улыбнулась.
-я попробую. Она обвила шею Андрея руками.
Их губы встретились в страстном поцелуе. Этот поцелуй сказал им о многом. Они поняли, что не могут жить друг без друга, поняли, как они нужны и дороги друг-другу!

-Я же говорила, говорила! Радостный вопль Пончиты вернул двух влюблённых на землю. Они оторвались друг от друга.



Дамочки опять оказались рядом и с умилением наблюдали эту сцену.
-Ура! - закричала Шура.
Все захлопали в ладоши.
-ой, мы вам не помещали?- спросил Федя.
-Нет! – радостно ответил Андрей, - нашей любви никто не помеха!
С этими словами он подхватил счастливую Катю на руки и понёс по коридору, продолжая её целовать.
Дамочки прослезились.

-Смотрите, любовь-то, какая! – вздохнула Танечка!
-Да, это просто чудо, когда тебя так любят! – запричитала Мария.
Федя взял её за руку и сказал:
-Маша, ты просто не замечаешь, как я тебя люблю. Выходи за меня!
Маша кинулась Феде на шею.
-Я согласна!
Дамочки восторженно завизжали.

Тем временем…

Счастливые и влюбленные, Катя и Андрей, наконец-то уединились в кабинете президента. Наконец-то они вместе! Андрей пылко обнял Катю.
-Если бы ты знала, как я по тебя соскучился!

Неожиданно зазвонил телефон. Катя, одной рукой продолжая обнимать Андрея, другой сняла трубку.
-Алло? Коля? Я сейчас занята! Что? Всё, уже еду.

Катя положила трубку, и изрекла.
-Андрей, мне срочно надо ехать подписывать один очень важный кредит! Я должна быть с Зорькиным в банке через полчаса.
-Я тебя подвезу!
-Не выйдет. Я должна ехать одна, иначе начнутся вопросы про Зималетто.
Какая жалость! Но, давай, встретимся вечером в «Ришелье».
-Хорошо, Андрюш. Я побежала.

Андрей посмотрел вслед своей стремительно убегающий любимой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 23:13 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 22:50
Сообщения: 66
Глава 8. Новые проблемы

Он не мог поверить, что то, чего он так долго ждал и мечтал, наконец, случилось! Правда, ещё не всё. Сегодня их ждёт романтический ужин! Внезапно Андрей схватился за голову. А вдруг? Вдруг после того, что сегодня с ним было, он ничего не сможет сделать?
Андрей включил громкую связь и набрал номер Малиновского.
-МАЛИНОВСКИЙ! БЫСТРО КО МНЕ!

Через несколько минут в кабинете появился испуганный Малиновский.
-Что случилось?
-Вот именно, что ничего! Рома, что мне делать?
-Ты, мне можешь объяснить, что случилось? Вроде всё говорят, что вы с Катенькой помирились!
-вот именно! Нас ждет ужин при свечах!
-Отлично!- Роман расхохотался.
-Ты забыл, что со мной сегодня было? А если у нас с Катей ничего не выйдет.
-Подожди…Ааа…
-б! Что мне теперь делать?!
Андрей заметался по кабинету?


-Андрюш, успокойся! Всё у вас получиться! Ты же у нас мужик!
-Я не мужик! Я разочарую Катю!
-Ты сейчас поедешь домой, примешь, горячую ванну, отдохнешь, расслабишься, - тоном учителя изрёк Рома.
-Рома, а если не поможёт? У тебя есть какие-нибудь таблетки?
-Анальгин?
-Дурак!
-Я не пользуюсь такими таблетками,- самодовольно сказал Роман. И тебе не советую. Езжай спокойно, всё получиться!
Рома успокаивающе похлопал друга по плечу.
-Малиновский, что она обо мне подумает?
-Я уверен, что женсовет уже поведал о твоих сегодняшних похождениях! Так, что, более, чем уверен, Екатерина в восторге! Но, у меня есть опасение...
-Что? – с тоской спросил Андрей.
-Как бы она не задушила тебя в своих объятьях!
-Рома!
-Ладно-ладно. Во сколько вы с ней встречаетесь?
-В 10.
-А сейчас, - Рома ахнул, - уже полвосьмого! Дружище, вынужден тебя покинуть. У меня назначена встреча с одним очаровательным созданием!
-А как же я?
-Сам справишься, не маленький. Если, что звони. Всё, гудбай, амиго!

Рома покинул кабинет. Андрей Палыч печально вздохнул. Все его бросили!

Что же ему делать? Ладно, для начала надо поехать домой, отдохнуть, переодеться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 23:14 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 22:50
Сообщения: 66
Глава 9. Подготовка.
Катя и Николай три часа провели в банке. Наконец, когда всё переговоры были окончены, а бумаги подписаны, Коля и Катерина отправились домой. По пути завязалась беседа, в которой, Катя, рассказала о сегодняшних приключениях.
-ну и дела, Пушкарева!- обалдел Коля, - не ожидал! Ну, поздравляю!
-Коленька, я самая счастливая на свете! – радостно визжа, Катя обняла Зорькина.
-Тихо, тихо! Побереги силы для Жданова! И не надо мне подзатыльники давать! Живётё, как белые люди, по ресторанам бегаете!
-Не переживай, мама тебя накормит лучше, чем в любом ресторане,- улыбнулась она.

- Ладно, прощаю! – добродушно сказал Колька, подумав о котлетках Елены Александровны.
Они рассмеялись.

А тем временем в квартире Жданова.

Андрей судорожно метался по квартире, готовясь к встрече с Катенькой. Надушенный, гладко причесанный и одетый в новый костюм, Андрей выглядел сногсшибательно, но немного помято. По совету Малиновского он 2 раза принял пенную ванну, и теперь был чист и свеж.

Андрей посмотрел на часы.
Уже семь. Скоро выезжать.

Кажется, уже он отлично подготовлён. Андрей ещё раз причесался, поправил галстук. Затем он как следует, начистил туфли гуталином. Посмотрел в зеркало. Какой-то он жалкий…
Он решил подумать, что подарить Кате. Цветы? Это так банально! Может, быть украшение. То, что надо! Ещё есть время съездить в ювелирный.

Андрей торопливо выскочил из дома. Он сел в машину и взял курс на новый магазин «Фитюлька». Через некоторое время, он резко притормозил, возле красивого, блестящего здания. Эта была «Фитюлька».

Андрей зашёл в блестящее здание, с интересом осматривая помещение. Чего здесь только не было! Кольца, ожерелья, серьги, колье…
Андрей подошёл к витрине.
Его взгляд упал на красивый комплект, состоящий из золотого колье и серёжек. Он очень подошёл бы Кате.
Он подозвал продавщицу, указал ей на этот комплект. Девушка начала заворачивать его в красивую упаковку.
Андрей протянул ей кредитку. Оплатив покупку, он довольный, пошёл к машине. Внезапно он выронил кошелек и на асфальт выпали деньги, карточки и прочая мелочь. Кряхтя, Андрей начал подбирать содержимое свого кошелька. Так, всё на месте. А это что? Взгляд Андрея упал на ворох квадратных пакетиков. Что это? Андрей схватился за голову.
-Чёрт, чёрт, чёрт! Презервативы!
Он забыл купить новые, а эти пролежали уже месяца три, истратив свой срок годности. У него не было женщин после Катьки, поэтому смысл покупать их не было. А теперь что делать? Искать нормальную аптеку, когда до встречи осталось всего чуть. Да её и поблизости не было. Андрей схватился за голову. Ведь, всё он подготовил, всё учёл, а об этом забыл! он стал набирать номер Малиновского. «Абонент недоступен»! Как же быть?
Спасение пришло неожиданно. Он увидел небольшой магазинчик, с надписью «Интим». Секс-шоп, то бишь. Ну ладно, там они тоже продаться. Набрав в легкие воздуха, Андрей шагнул в неизвестность.

Андрею показалось, что он попал в царство разврата. Он полчаса искал нормальные средства контрацепции среди наручников, порно, фаллоимитаторов и прочей дребедени.

Покинув магазинчик, Андрей, понял, что опоздал в «Ришелье». Он схватил мобильный и начал набирать номер Кати.
-Андрей! Как хорошо, что ты позвонил! Я попала в жуткую пробку, задержусь.
-Гм… я тоже..
-Ну ладно, тогда давай перезваниваться. Я буду через 10 минут!

Андрей радостно засмеялся! Сегодня всё-таки его день.
А теперь – скорее в «Ришелье».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 23:14 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 22:50
Сообщения: 66
Глава 10. Ресторан.

В ресторане.

Андрюша быстро вбежал в ресторан. Он подошёл к портье и забронировал столик на двоих. Его отвели к их столику. Кати пока ещё не было. «Ну и хорошо!- пропищал внутренний голос Жданова. Будет время собраться с мыслями. Он пригладил волосы, удобно устроился за столом…
Через несколько минут он услышал знакомый голос.
-Андрей Палыч! То есть Андрей! Привет!
Он обернулся. Рядом стояла Катя, прекрасная, как мечта. На ней было прекрасное, немного декольтированное вечернее платье. Волосы Кати были уложены превосходно. Она радостно улыбалась.
-Катя! Ты выглядишь потрясающе!
-Спасибо…
-Катенька, присаживайся, сейчас я позову официанта.
Андрей, - начала Катя, - очень рада, что мы наконец-то встретились.
-Катя! Я ждал этой встречи всю жизнь! – он притянул её к себе, начал целовать.
Катя расплакалась и уткнулась головой ему в грудь.
-Андрей! Скажи, ты ведь не врёшь?
-Нет, Катя! Я никогда не буду тебе врать!
В этот момент официант принёс им меню. Влюбленные оторвались друг от друга и начали изучать меню.
Они сделали заказы. Вскоре за прекрасным ужином, Андрей преподнёс Кате свой подарок.
Катя радостно захлопала в ладошки! Она мечтала о таком.
-примерь,- предложил Андрей.
Катя примерила. Сережки и колье сидели, как влитые.
Потом они долго рассказывали друг-другу, что было с ними за эти долгие месяцы. Катя рассказала про Египет, новую работу, новый имидж.
Андрей рассказал о президентстве Воропаева, о новой коллекции.
Вскоре ужин был съеден. Андрей и Катерина покинули ресторан, держась за руки.
-Кать! А давай плюнем на всех и поедем ко мне!
-хорошо, я только маме позвоню.
Катя отошла в сторонку, нерешительно набирая домашний номер. Трубку снял папа.
-Алло! Екатерина, где тебя носит? Немедленно домой!
Папа, дай, пожалуйста, маму.
-Катя! Мы тебя ждем, волнуемся! Не спим! Где ты, дочка?
-Не надо ждать, я сегодня не приду! Мамочка, я прошу тебя, скажи папе, что мы сегодня ночуем на работе! Очень много дел накопилось!
-Это правда?
-Да, соврала Катя, положив трубку.

Катя кинулась в объятья Андрея. Тот, сгрёб её в охапку и усадил в машину.

В машине они ещё немножко поговорили о жизни, поцеловались. Вскоре авто притормозило у дома Жданова. Андрей и Катя, вошли в подъезд. Они зашли в лифт. Катя начала, в свойственной ей невинной, но несколько резкой манере ластиться к Палычу. Андрей в очередной раз испугался. Хорошо, что лифт приехал очень быстро. Андрей и катя, зашли в полуосвещённую квартиру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 23:14 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 22:50
Сообщения: 66
Глава 11. Дома.
Андрей зажёг свечи, включил музыку, принёс коробку конфет и шампанское. Разложив эту нехитрую трапезу на прикроватном столике, Андрей пригласил Катю выпить за их перемирие.
Удобно устроившись на кровати, они чокнулись бокалами.
-катя, извини, я отлучусь на секунду.
Андрей выбежал из спальни. Спотыкаясь в темноте, он нашёл мобильный телефон в коридоре и начал набирать номер Малиновского.
Через несколько минут на том конце трубке раздалось оживлённое «алло»
-Жданчик? Как дела?
-Я волнуюсь!
-Вы, что уже дома.
-Да, - зашипел Андрей.
-и?
-Катя настроена вполне дружелюбно?
-А ты?
-Как я могу понять своё состояние, если меня трясёт от страха!
-Палыч, а чего ты боишься?
-Что Катя обо мне подумает.
-Она тебя любит. И в отличие, от Киры понимает. Тебе нечего бояться. Даже если у вас сегодня ничего не будет, значит, будет завтра!
-А она…не обидится?
-Андрюш, я тебя не понимаю! Ты так мечтал об этой женщине, а теперь идёшь на попятную!
-Но, я не хочу её разочаровывать!
-Андрей, иди и будь, что будет! Одно тебе скажу, Катя тебя всегда поймет! Она не только любимая, она ещё и друг!
-Пожалуй ты прав. Я пойду.
-Ромоочка!- раздался на том конце линии. Затем последовал смех, стоны и связь оборвалась.
Малиновский зря времени не теряет, подумал Андрей. А кто это вопил? Уж больно знакомый голос? Вика? Быть, не может.

Андрей запретил себе волноваться и направился в спальню.

На кровати сидела Катька.

Андрей присел рядом, притянув её к себе за плечи.
Катя крепко прижалась к его груди.

-Андрей, - прошептала, она, - если ты устал, ты можешь просто ложиться спать. Я всё понимаю. Катя погладила его по спине. Это было так приятно.
Ну вот, подумал Жданов, кажется, она догадалась о его переживаниях.
-Катя, на тебя, у меня всегда есть силы! – заверил он.
Он начал страстно целовать Катю, стараясь при этом, расстегнуть её платье. Стремительно закинув её на кровать, Андрей стал тянуться к выключателю.
Есть такое выражение – поспешишь – людей насмешишь! Юмор нашей истории только полезен, но вот с Андреем Палычем его слишком быстрая бравада сыграла злую шутку. Попробуйте лечь на кровать со своей второй половинкой, целовать её, раздевать и при этом тянуть руку к светильнику. Если вы ещё не валяетесь на полу, потирая ушибленные места, то вы акробат. Или Александр Воропаев.
Андрей не являлся ни первым, не вторым, именно поэтому, он обрушился с кровати, увлекая за собой Катю. Катя отделалась лёгким испугом, а Андрей сильно разбил себе колено.
О, господи, колено, - застонал он, поднимаясь с пола. Закатил брючину, увидел огромный синяк.
Катя, испугавшись за здоровье своего любимого, в полурасстёгнутом платье помчалась за аптечкой.
-Андрюш, где у тебя лекарства?
-В шкафу, 8 полка, - грустно сказал Андрей.
-Охая, Катя схватила зеленку и ватку, старательно замазывая ушиб Жданова.
-Больно, - заныл Жданов.
-Бедненький мой,- Катенька стала гладить Андрею коленку.
- Катя, спасибо, мне уже легче.
Какая же Катя добрая и заботливая. Она столько раз приходила ему на помощь, выручала, жертвуя собой. Сколько тепла и ласки она подарила ему, когда они только начинали отношения.
-Катя, спасибо тебе за всё! Почему ты столько делала для меня?
-Дурачок, я же тебя люблю, - улыбнулась она.
-Я тоже тебя очень люблю!
-Андрей нежно обнял девушку.
Андрей, подожди, сейчас схожу за льдом!- она отстранилась. Катя поднялась с кровати, но запуталась в подоле своего съехавшего платье. Андрей успел вскочить и поймать ей. Платье совсем соскользнуло, и Андрей увидел шикарное шёлковое бельё, которое очень шло Катерине. Он широко открыл глаза. Он не думал, что она носит такое откровенное бельё.
-Катя, постой! Не надо мне никакого льда! Всё уже прошло. Иди лучше ты сюда.
Катя нерешительно шагнула к нему. Андрей подхватил её на руки и потащил в постель.

Наконец-то они вместе. Горячо целуясь и обнимаясь, наши герои очутились-таки в одной постели.

Избавившись от ненужной одежды, они предались страсти. Их души и тела переплелись в одно целое существо, которое называется Любовь. А теперь, мы на некоторое время покинем наших героев, наслаждающихся близостью друг-друга.

Тут и сказочке конец, а кто читал молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB