Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 02-05, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 19:21 
Не в сети
<b style=color:blue>Шеф-повар</b>

Зарегистрирован: 25-01, 18:01
Сообщения: 142
Откуда: Москва
wasilisa писал(а):
Похудеешь, главное придержтваться диеты все 9 дней и ничего, другого, кроме этих продуктов не есть. И все получится.


Ну, а после диеты ты сохранила вес или нет? Просто все эти быстрые диеты обманчивы. Похудеть-то можно, а вот как сохранить вес - вот это уже проблема. Обычно после таких скоротечных диет люди набирают в два раза больше. Или как ты говоришь - это быстрая диета. Т.е. перед праздником, к примеру Новым годом, чтобы влезть в вечернее платье резко худеешь на n-ное кол-во килограмм, а после 12:00 наступает конец голодных истязаний? :D: Это же огромный стресс для организма. Я считаю к своему идеальному весу надо идти постепенно, медленно и верно приближаться к цели, потому как со здоровьем не шутят :wink:

_________________
Женщины посвящают себя Богу, когда Дьявол не желает больше иметь с ними дела... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 00:30 
Не в сети
Новый пациент

Зарегистрирован: 10-03, 04:39
Сообщения: 21
Ну да, тут бы хоть приблизиться. А вообще мама моя всегда говорит, что главное неделю продержаться - а потом организм уже сам много кушать не попросит. Если ему вкусностей много не показывать. :mrgreen:

У меня вот другая проблема - я всегда первые три дня худею на 3 ктло, с любой диетой. А потом останавливаюсь - и все. И никуда.
но эту попробую - вдруг чудо случиться. :kompliman:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 01:59 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:23
Сообщения: 191
Откуда: Москва
Вообще, как сказала Донцова, хочешь похудеть, надо меньше , простите жрать.
Скажу по себе, после этой диеты у меня вообще не было апетита, вообще не хотелось есть, пихала еду в себя через силу. Самое главное после этой диеты не нажираться и не есть после 6 часов вечера и вес сохранится. Я стараюсь придерживаться таких принципов. Бывает в праздники срываюсь, наедаюсь, но потом опять вес приходит в норму.

_________________
Невыразимая печаль-открыла два огромных глаза,цветочная проснулась ваза и выплеснула свой хрусталь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 05:53 
Не в сети
<b style=color:green>Очаровательная язвочка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:58
Сообщения: 979
Светлая писал(а):
У меня вот другая проблема - я всегда первые три дня худею на 3 ктло, с любой диетой. А потом останавливаюсь - и все. И никуда.
Если учесть, что грамм 500 выходит естественным путем, а жидкости так и вовсе можно литра полтора загнать и выгнать из организма, то 3 кило за 3 дня это не показатель. На самом деле ты вообще не худеешь, а просто из организма выходят естественные отходы.
При длительной диете (больше 2-х мес), средние показатели 1-1.5 кг за неделю(!). Причем, иногда снижение веса останавливается и это считается нормой. Организм настраивается на работу в новых условиях, а потом, вес продолжает снижаться. Иногда всего лишь на те же 500гр в неделю, а иногда бывает и 2.5 уйдет.
Так что экспресс-диета хороша только для быстрого приведения себя в норму, а для хорошего постоянного результата этого может быть недостаточно.

Кстати, такие монодни, можно проводить регулярно. Не обязательно на рисе и курице. МОжно выбрать например, тушеную капусту, или творог со сметаной, или только мясо, рыбу, причем в любом виде. МОжно каши (кроме кукурузной и манки) на воде и без сахара.
За два дня в неделю поедания продуктов одного типа, даже если это просто каши, которые кстати можно менять- утром одну в обед другую, но ничего кроме каши!, то через 2 дня вес однозначно сойдет. у кого-то больше у кого-то меньше. И кушать уже к концу второго дня будет хотеться совсем немного и разгрузка получается неплохая.

_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 08:19 
Не в сети
<b style=color:blue>Шеф-повар</b>

Зарегистрирован: 25-01, 18:01
Сообщения: 142
Откуда: Москва
wasilisa писал(а):
Вообще, как сказала Донцова, хочешь похудеть, надо меньше , простите жрать.


Эта фраза принадлежит Майе Плесецкой на самом деле :D:

wasilisa писал(а):
Скажу по себе, после этой диеты у меня вообще не было апетита, вообще не хотелось есть, пихала еду в себя через силу.

А это плохо, опять же стресс для организма. В принципе понятна такая его реакция. 9 дней ничего не давали, желудок сузился, а потом резко стали пихать в него бедного еду, конечно от того и отторжение пищи.
wasilisa писал(а):
Самое главное после этой диеты не нажираться и не есть после 6 часов вечера и вес сохранится. Я стараюсь придерживаться таких принципов. Бывает в праздники срываюсь, наедаюсь, но потом опять вес приходит в норму.


На самом деле не есть после 6 вечера весьма проблематично. Работа не всегда позволяет иметь полноценный обед, следоватеьно к вечеру, жрать, простите, хочется очень... Так что эффективности это не прибавит... :shout: А скачки веса не хорошо сказываются на здоровье.

_________________
Женщины посвящают себя Богу, когда Дьявол не желает больше иметь с ними дела... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 18:26 
Не в сети
Новый пациент

Зарегистрирован: 10-03, 04:39
Сообщения: 21
А мне еще врач сказал. что надо есть вместе с светлым временем суток: солнце встает - кушать начинаешь. Солнце садится - кушать перестать.
Причем от времени года это зависит еще как. Зимой день короче - значит и меньше ешь. Днем - длиннее, активная часть дня дольше - можно кушать дольше времени.
не знаю, пробую следовать - но тому только неделя как. Погляжу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 18:52 
Не в сети
<b style=color:black>парики в аренду</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:14
Сообщения: 2543
при разделении тем это сообщение почему-то не перенеслось, поэтому цитирую...

Дельфинчик писал(а):
wasilisa писал(а):
не есть после 6 часов вечера и вес сохранится.

На самом деле правельнее не есть после 21:00 или 22:00, зависит это от того во сколько вы ложитесь спать... Лучше всего ужинать часов в 20:00, т.к. раньше вятли у кого получается из-за работы....

А вобще диетологаи было доказано:
1. последний прием пищи должен быть не позднее, чем за два часа до сна
2. неоходимо высыпасться, дабы здоровый и полноценный сон -это одна из составляющих диеты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 13:42 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 17:27
Сообщения: 11
Diavolika писал(а):
На самом деле не есть после 6 вечера весьма проблематично. Работа не всегда позволяет иметь полноценный обед, следоватеьно к вечеру, жрать, простите, хочется очень... Так что эффективности это не прибавит... :shout: А скачки веса не хорошо сказываются на здоровье.

Не обязательно же именно после 6. Просто назначьте себе время, например часов 8-9 вечера,после которого не будет есть. Уверяю, это совсем не сложно.Организма привыкает к такому режиму, и через некоторое время, он просто отвыкнет требовать еду после такого-то времени суток.
Я например не ем после шести. Ну, лично мне это время подходит,да и огранизм уже привык. Вечером есть не хочется, какими пироженными меня не искушай)))(хотя я и так сладкое не оч. люблю).
Вообще, мне больше всего нравится низкокалорийная диета. Опять же выбираешь для себя определённое количество каллорий и стараешься не выходить за эти рамки. Мне 1000 каллорий в день хватает завались как!!! Ну, конечно, привыкнуть надо)).
Если не срочно-быстро худеть не надо категорически. Сама по себе знаю, что потом сорвешься обязательно на строгой диете- и в два раза больше есть начнёшь.
Вообще, должен быть стимул. если он есть, его надо постоянно подерживать)-то всё получится!и никаких пирожков в скором времени уже не захочется))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:51 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:23
Сообщения: 191
Откуда: Москва
Цитата:
А это плохо, опять же стресс для организма. В принципе понятна такая его реакция. 9 дней ничего не давали, желудок сузился, а потом резко стали пихать в него бедного еду, конечно от того и отторжение пищи.

Да почему же я 9 дней ничего не давала своему организму. В этой диете нет ограничения в количестве еды. Как только захотел есть -ешь сколько влезет, но только рис или фрукты/овощи или курицу, в зависимости от дня диеты. Сам прцесс похудения идет из-за того, что идет чередование :
3 дня-белок, 3 дня-углеводы, 3 дня-белок.

_________________
Невыразимая печаль-открыла два огромных глаза,цветочная проснулась ваза и выплеснула свой хрусталь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB