Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 05-05, 08:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучшие театры мира в Москве!
СообщениеДобавлено: 05-04, 15:28 
Не в сети
Новый пациент

Зарегистрирован: 05-04, 13:56
Сообщения: 9
Приветствую всех любителей театрального искусства! :kavichki: :writer: Скоро стартует Чеховский международный фестиваль! Была на этом грандиозном событии два года назад! В восторге от оригинальности постановок и игры актеров. В этом году основу фестиваля составит Сезон канадского театра! Русская, английская, немецкая классика, философия Азии, аргентинский танго, реалии современного шоу-бизнеса - выбирай что душа пожелает... В этом году организаторы обещают покорившее весь мир "Лебединое озеро" Мэтью Боурна! Пишите все, кто был на фестивале или собирается в этом году??? Жду советов, на что стоит пойти? :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 22:06 
Не в сети
Новый пациент

Зарегистрирован: 18-01, 17:54
Сообщения: 140
http://chekhovfest.ru/pages/festival-20 ... emeram.php

Тут можно поподробней взглянуть :wink:

_________________
Мне подарили "Домострой". Я знаю - это намек! Я все ловлю на лету, но не понятно, шо конкретно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 03:24 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:19
Сообщения: 373
Откуда: СПб
Спасибо и за новость и за ссылку. Весьма любопытные события нас ожидают. Правда у меня на июль назначена защита диплома, но вырваться на пару спектаклей это мне не помешает! С огромным удовольствием бы сходила на «Тангера» (Любовь и смерть в Буэнос-Айресе). Интересно, как там обстоят дела с билетами? Может знатоки подскажут, когда лучше озаботиться покупкой билетов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 12:58 
Не в сети
Новый пациент

Зарегистрирован: 18-01, 17:54
Сообщения: 140
CriCri писал(а):
когда лучше озаботиться покупкой билетов?

Вчера :wink:

_________________
Мне подарили "Домострой". Я знаю - это намек! Я все ловлю на лету, но не понятно, шо конкретно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 22:48 
Не в сети
Новый пациент

Зарегистрирован: 05-04, 13:56
Сообщения: 9
когда лучше озаботиться покупкой билетов?

Да уже пора!!!! Я знаю, что многие покупают их за полгода! Ну во-первых, пока можно выбрать что-то по карману и попасть на самые нашумевшие спектакли! К примеру, на Лебедином озере будет просто аншлаг!!!! На сайте можно забронировать билеты! :kavichki:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 19:35 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:47
Сообщения: 666
Откуда: Москва
Помню, в прошлом году в рамках фестиваля попала на "Три сестры"...
Надо бы озаботиться билетами... Спасибо за напоминание!

_________________
У женщин - все сердце, даже голова. /Жан Поль/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Страстное аргентинское танго!!!
СообщениеДобавлено: 15-04, 22:40 
Не в сети
Новый пациент

Зарегистрирован: 05-04, 13:56
Сообщения: 9
А, да, по поводу аргентинского танго!!!!
:dancing: «Тангера» родился среди хаоса: массовые беспорядки, демонстрации и смерть на улицах, разрушающаяся экономика, падающий песо и растущий доллар, политическая борьба...
Это аргентинский мюзикл приводит публику в восторг. Основанная на сценарии Диего Ромая, “Тангера” рассказывает трагическую историю любви, переплетающаюся с историей страстного аргентинского танго. Чувственность, грусть, надежда, любовь, эротизм - все это пробуждает к жизни “Тангера”, воспроизводя чувства и эмоции жителей Буэнос-Айреса. Прелесть спектакля заключается в самом танце, который ставила величайшая Мора Годой.

“Тангера” рассказывает историю молодой француженки эмигрантке Жизель, приехавшей в Аргентину в начале XX века. В порту Буэнос-Айреса она встречает Лоренсо, добродушного молодого человека, влюбляющегося в неё по уши. Но вместо любви Жизель попадает во власть крупного наркодилера и сутенера. Чтобы спасти себя и изменить свою судьбу, она пытается раскрыть себя, танцуя в кабаре... Здесь можно прочитать о мюзикле http://chekhovfest.ru/pages/festival-2007/tangera.php
Пишите ВСЕ, кто уважает это искусство, обожает страстные танцы, эмоции, скорость.... И горячих южноамериканских мачо :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 11:02 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:32
Сообщения: 433
Действительно, Чеховский фестиваль в разгаре, а все молчат. Неужели никто не ходит, только я провинциалка дорвалась до высокого? Ну и ладно. Вчера была на спектакле "Край Земли". Пока нет слов, чтоб описать все, что происходило на сцене, да их, наверное, и не будет. Смысл каждый должен был определить сам, придумать историю. В танец надо было самому вложить сюжет. Общее у всех, я думаю, это история пути человека толи в дальние страны за впечатлениями, толи за любовью. Но КАКАЯ ПОСТАНОВКА!!!!! ЧУДО!!!! В спектакле использовны огромные куклы, и люди то превращаются в кукол, то куклы оживают. Декорации вроде как оч. лаконичные, белый фон, который в течение спектакля подсвечивается различными цветами и передвижные ширмы, которые создают волшебство. Музыка отдельный разговор, а вернее молчание. Бывает, смотришь спектакль и можешь вспомнить какая была музыка, какой был танец. В этом варианте не могу провести расчлененку. Все Вместе создавало одну картинку, и она поражала.
Вот несколько фотографий и минутная зарисовочка.
Изображение
Изображение
http://flyfolder.ru/2381325

_________________
Сменила место жительства (Сыктывкар-Москва), место работы(ЛВЗ-СЕТКО), но родную ПАЛАТУ не променяю никогда( не хочу быть здоровой, люблю свою болезнь с каждым днем все больше)!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 12:56 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Лапчик писал(а):
Вчера была на спектакле "Край Земли".
Это Жанти, Лапчик? Я слышала в новостях Культуры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 19:00 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 10:32
Сообщения: 433
Права, постановка Филипа Жанти и Мэри Андервуд. Музыка-Серж Уппен м Анри Торг. Следующее мое посещение театра планируется на следующую субботу на Тангеру!!! Присоединяйтесь!!!!

_________________
Сменила место жительства (Сыктывкар-Москва), место работы(ЛВЗ-СЕТКО), но родную ПАЛАТУ не променяю никогда( не хочу быть здоровой, люблю свою болезнь с каждым днем все больше)!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB