Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 05-05, 02:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 18:29 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
Цитата:
Маш, извини за вопрос, но всё-таки...
Ты реально когда-нибудь"ждала любимца"? Особенно нашего, НРК-манского?


Нельку с Правилами. :D: Очень. Туда билеты и по сей день не взять.
Сначала ждали месяца два, а в день спектакля узнали, что она заболела, спектакль отменен и стали ждать еще два. :D:
Но оно того стоило, без сомнений.
Но на остальные спектакли с нашими попасть проще, конечно.

Понимаешь в чем дело, к НРКашным актерам совершенно особый счет. Хочется посмотреть на них и очаровываться снова... Но не всегда выходит... Есть "их" роли, а есть просто роли, в которых они играют... "Боинг" для Пети второе.
Но если цель была увидеть Красилова ради Красилова, тогда, конечно, обидно.
Вы вот написали, что был Носков - я себя поймала на том, что с удовольствием бы посмотрела на него. Любопытно очень. Такая вот путатень :D: .

Цитата:
И походу у меня появилась мечта - посмотреть Боинг с Морозовой, Красиловым и Климовой одновременно!

Это вариант THE BEST!!! :D:
Цитата:
Ну и, безусловно, с Дроновым!
Кста, а у него есть "дублёр", никто не знает?

Насколько я знаю - нет. Хотя, я была уверена, что и у Красилова дублера нет. А тут вот Носков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 18:37 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
Подумала, может из-за травмы Красилова, все московские спектакли передвинули, а на гастроли "наиграли" в срочном порядке Носкова.

Тогда может быть вам и повезло - посмотрели самый неожиданный состав. :D:

А на Красилова, Климову, Морозову - ждем в гости :D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 18:45 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 21:48
Сообщения: 846
Откуда: Москва
Манита писал(а):
Нельку с Правилами. Очень. Туда билеты и по сей день не взять.

да-да... на восьмое в ТЦ На Страстном два билета пропали. Никому так и не удалось всучить...

Hamamelis писал(а):
В программке у него дублёров нет.
Но в программке и у Красилова - нет.

И не было никогда раньше. всё дорогу только Пётр Анатольевич и играл. Но проект исключительно коммерческий, видимо, по-быстрому замену нашли. И, если не дай бог чего, и Дронову найдут...

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 18:49 
Не в сети
<b style=color:green>папараЦЦи</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 11:27
Сообщения: 1037
Откуда: Новосибирск
Манита писал(а):
Нельку с Правилами. Очень. Туда билеты и по сей день не взять.

Не, Маш.
Это - не ожидание.
Это - обстоятельства.
Пусть не самые лёгкие, но вполне решаемые, согласись.
Уж кто реально собирался из москвичей на Правила - тот уже давным давно на них сходил, а то и не раз.
А мы, как не колдуй по ночам, вызвать Нелли с гастролями в Новосиб не сможем. Увы.

Манита писал(а):
Но если цель была увидеть Красилова ради Красилова, тогда, конечно, обидно.

Таки не совсем. :wink:
Ты же сама написала, что в Боинге Петя - не "кака", в Боинге Петя - просто "фон" (это я своими словами :D:)

Фон - это ведь тоже интересно! И уж всяко фон-Красилов куда интереснее нам фона-Носкова! :wink:

По всему остальному - ППКС! :D:

Манита писал(а):
А на Красилова, Климову, Морозову - ждем в гости :D:

О-хо-хо...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 19:07 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
Цитата:
Фон - это ведь тоже интересно!

Но еще интересней фигуры на нем :D:

Я понимаю тебя. Не увидеть Красилова особенно когда ждешь его на гастроли и не известно когда он приедет снова и приедет ли - это неприятно.
Просто раз уж так сложилось. Все мы по земле ходим. И есть обстоятельства.
Куда обиднее все таки не увидеть Красилова в "Фандорине", чем не увидеть Красилова в "Боинге". Это конечно слабое утешение, я понимаю, но вы хоть смогли оценить спектакль с главными его действующими лицами.
Вот не было бы Дронова - кто бы его заменил? Я не представляю себе актера, который бы сыграл его роль...
Я и Морозову не знаю как переиграть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 19:30 
Не в сети
<b style=color:green>ласкающийся Ёж</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 16:58
Сообщения: 4539
Hamamelis писал(а):
И походу у меня появилась мечта - посмотреть Боинг с Морозовой, Красиловым и Климовой одновременно!

А я смотрела :dancing:

_________________
Я в шоке! Видите, у меня даже одеяло есть(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 12:32 
Не в сети
<b style=color:green>папараЦЦи</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 11:27
Сообщения: 1037
Откуда: Новосибирск
:D:
В общем, желаю нам - скорейшего приезда Петра с "Фандориным"; а тебе, Маш - никогда не узнать, что такое провинциальный "голод"! :wink:
:friends:

Матюш, ага, я читала твой последний пост перед нашим новосибирским "заплывом"! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 13:13 
Не в сети
Новый пациент

Зарегистрирован: 14-12, 23:29
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Вот скажите, почему всегда после праздников вдвое работы прибывает? :shock: Это так, риторически…
Но я вырвалась! :D: Пока…

А я шла на Боинг не только посмотреть, но и познакомиться. Так что вторая часть моих ожиданий оправдана. Да еще как! Рада очень. :D:

Можно немножко отвлечений?
Настроение мое было создано задолго до спектакля. А именно при покупке билета. Получилось (случайно так), что место мое оказалось рядом с девочками, только на ряд дальше. Так что, заняв его, я сидела в та-аком ожидании.
А еще по дороге в театр увидела вот такое заходящее солнце (если чуть присмотреться). Это наш вокзал
Изображение

А еще на входе в здание просто окутал аромат кофе.
Поэтому настроение мне не испортили ни не приехавшие Красилов (ну разве что чуть-чуть) и Климова, ни персонально предупредивший меня о запрете на фотосъемку администратор.

А теперь о спектакле.
Летом была в Москве, ну и после неудачи с покупкой билета в «Современник», купила билет на Боинг (в общем, шел в комнату, попал в другую :D: ).
Поэтому мне было с чем сравнить наш новосибирский показ. Хотя тут, конечно, девочки все вкусное уже раздали. Да и московские впечатления потеряли остроту.
В Москве львиная доля моего зрительского внимания досталась. П. Красилову. И не только потому, что он мне был интересен, а мне интереснее было смотреть именного его игру. Такой он был- столичный циник, дамский угодник, запутавшийся враль. Я ему верила.
А Носкову не получилось поверить. Из-под Красиловской одежки все время проглядывала домохозяйка.
Зато дуэт Дронов-Морозова- это что-то, что-то… праздничное, карнавальное. Такое искрящее, зажигающее. Так что не зря у нас во всю мощь работали кондиционеры (а может турбодвигатели?). Притушить зрительский накал? :ROFL:
А француженка… Как-то не зацепила. Даже во втором действии. Климова как-то ближе.

Так что Красилов, Климова, Морозова- это да! :D:

Если честно, мне всегда немного боязно за наших. А вдруг как не потянут сцену? Но те два спектакля, которые я видела (Правила и Боинг) мои страхи развеяли. А как хочется увидеть Фандорина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB