Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 02-05, 21:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 09:21 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Mantana писал(а):
заставка мне очень напоминает заствку НРК

Вот и я о том же. Но почему-то этим уже не раздражает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 09:30 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
да меня собственно тоже...

Меня только ужасно напрягает подруга Лилина темненькая... ФУ...

И муж матери... После Леши Чистякова смотреть на такооого не нра

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 10:34 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Mantana писал(а):
И муж матери... После Леши Чистякова смотреть на такооого не нра

О, вот и у меня Андрей Ильин (так кажется фамилия?) только с мужем Каменской ассоциируется!
Mantana писал(а):
Меня только ужасно напрягает подруга Лилина темненькая... ФУ...

Я там уже высказывалась по поводу нее... Вот не дает девушке покоя слава Маши Машковой - все пытается играть Машу Тропинкину. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 10:39 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
кимми писал(а):
все пытается играть Машу Тропинкину. ИМХО.

а я-то думаю, кого она мне напоминает...
Сейчас вот решила, что не просто Тропинкину... А весь Женсовет вцелом в одной девице...


ЗЫ, Как фотографа зовут? Оч. мне нра его персонаж... Думается мне, с ним у Лили любовь-морковь бу

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 10:45 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Mantana писал(а):
А весь Женсовет вцелом в одной девице...

:lol: :good: :lol:
Mantana писал(а):
Как фотографа зовут? Оч. мне нра его персонаж... Думается мне, с ним у Лили любовь-морковь бу

Денис.
А я все пытаюсь выяснить, кто его играет. Пока не удалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:02 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
кимми писал(а):
Денис.
А я все пытаюсь выяснить, кто его играет. Пока не удалось.



Елена Ксенофонтова (Ирина), Юлия Маврина (Лилия), Константин Крюков (Костя), Андрей Ильин (Андрей Скворцов), Нина Усатова (Инна Кравченко), Дарья Лузина (Полина), Любовь Зайцева (Жанна), Николай Токарев (Юрий Гнездиков), Мария Кофенлу (Анна), Алексей Анищенко (Денис), Алексей Янин (Игорь), Елена Медведева (Марта).

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:07 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Запланировано 75 серий.


ОПИСАНИЯ НА НАДЕЛЮ С 4 ИЮНЯ ПО 8 ИЮНЯ:

понедельник, 4 июня, серия 11:
Лиза в отсутствие родителей устраивает вечеринку. В пылу очередной ссоры с Ириной и Андреем раскрывается обман с гипсом. В наказание Андрей хочет устроить Лизу в «Имярек» уборщицей. Костя идет на деловую встречу с важным клиентом Медведевым. Встреча проходит неудачно. Неожиданно появляется Анна, очаровывает Медведева, спасая тем самым переговоры. Полине удается достать адреса женщин, рожавших в тот день, когда родилась Лилия. Она уговаривает Лилию пойти по всем адресам, чтобы найти ее настоящую мать. Девочки устраивают домашнюю вечеринку. Полина приглашает Сергея. Приревновав Жанну к Игорю, Сергей устраивает драку.

вторник, 5 июня. серия 12:
Лилия приходит в театр на работу, ее идеи для оформления спектакля нравятся Юрию и Вениамину. Объявляется младший брат Полины. Он проиграл крупную сумму и денег и влез в страшные долги, а теперь хочет одолжить денег у сестры. Лиза вынуждена работать уборщицей в агентстве, Ирина не делает ей никаких поблажек. Юрий убеждает Лилию бороться за свое счастье, она звонит Косте, однако трубку берет Анна, у которой Костя забыл телефон. Анна приглашает Лилию на обед, чтобы узнать ее поближе.

среда, 6 июня, серия 13:
Юрий нанимает детектива, чтобы найти дочь. У Андрея творческий кризис – он никак не может написать музыку к пьесе, его выводит из равновесия скорый приезд первой жены. Лилия и Полина приходят к первой женщине, которая, возможно, является матерью Лилии. Андрей подозревает, что Ирину и Юрия что-то связывает в прошлом, случайно он находит визитку детектива, которую обронил Юрий. Ирина уговаривает Костю использовать страсть Медведева к Анне для победы в тендере. Медведев предлагает Анне стать лицом его рекламной кампании.

четверг, 7 июня, серия 14:
В поисках матери Лилия и Полина навещают одну из женщин, родивших девочку 22 мая 1988 года. Детектив Зубакин соглашается взять заказ Андрея и разыскать информацию о прошлом Ирины. Анна подозревает, что Костя в ее отсутствие встречается с Лилией, и решает проследить за ним. Зубакин требует у Ирины рассказать, при каких обстоятельствах она отказалась от дочери. На свидании Лилии и Кости неожиданно появляется Анна…

пятница, 8 июня, серия 15:
Костя оставляет Анну одну в ресторане и бежит за Лилией. Игорь и Жанна случайно видят, что заказчик «Имярек» обедает с основным конкурентом в борьбе за многомиллионную рекламную кампанию за несколько часов до сдачи конвертов в конкурсную комиссию. В это время выясняется, что сетевые файлы Ирины вскрыты. Призванный на помощь Брут выявляет три компьютера, с которых можно было осуществить взлом – это компьютеры Ирины, Анатолия и Кости. Денис и Лилия отправляются перехватить конверт с бизнес-проектом, который везет Анатолий. В тот момент, когда они почти догнали Анатолия, Лилию сбивает машина

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:11 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Юлия Маврина о своей героине: "Лиля стопроцентная оптимистка – как с любым человеком, с ней в жизни случаются несчастья, но каждый раз она находит в себе силы снова «взлететь»... Костя для нее - принц на белом коне. Он красив, и он молчит. А когда мужчина красив и молчит – мы на это попадаемся, кажется что в нем есть еще что-то такое… Но я не думаю, что она останется с ним... В сериалах есть прелесть «существования в данный момент» - ты никогда не знаешь, что будет с твоей героиней дальше и чем все закончится. Это в кино обычно весь сюжет известен заранее, от начала и до конца, а в сериале ты, как и твоя героиня, не знаешь будущего. У меня даже нет необходимости жестко учить текст – я уже точно знаю, что сказала бы Лиля в том или ином случае."

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:11 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
говорит Костя Крюков:

Я надеюсь, что Костя останется с Лилей. И это будет правильное решение, потому что, все-таки, надо поступать так, как тебе душа говорит. А душа ему говорит именно это. Не надо делать то, что надо – надо делать то, что хочешь, и тогда будешь счастлив»

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:14 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
вот еще накопала:

Юлия Маврина: «У меня много общего с моей героиней из сериала «Дочки-матери»

— Юлия, ваша героиня — художница, которая волею случая становится моделью…

— Да, это было смешно. Когда я только пробовалась на этот проект, мне сказали приблизительно так: «У нас нет сомнений в твоих актерских способностях, но есть сомнения насчет того, как мы из тебя сможем сделать модель». Я ответила: «Ребята, расслабьтесь: никак! Потому что я явно не модель!» Но когда мне сделали фотосессию, я очень удивилась: настолько не ожидала, что у меня получится.

— Понравилось?
— Очень, но, увидев эти фотографии, я тут же начала говорить, что это — не я. И с моей героиней происходит то же самое: она точно так же не думала, что сможет стать моделью, и была уверена, что у нее ничего не получится. У нас с ней вообще много общего. Например, я, как и Лиля, не из Москвы — я живу в Питере.

— Девчонки обычно мечтают стать моделями. Понятно, что это не ваш случай. А кем хотели стать в детстве вы? — Да я не то чтобы не мечтала стать моделью. Просто я в пять лет в первый раз вышла на сцену и с тех пор с нее не сходила. (Улыбается.) Передо мной даже вопроса такого не стояло: кем стать. Сколько себя помню, я всегда знала, кем буду, когда вырасту.

— А что за роль вам досталась в столь нежном возрасте?
— Я сыграла девочку Машу в мюзикле «Королева Зубная Щетка». Это такая детская оперетта, и я там пела и плясала.

— Наверное, у вас актерские корни?
— Ничего подобного! (Улыбается.) Моя мама — физик, папа — программист, а брат — шеф-повар.

— Но как же тогда вы умудрились уже в пять лет попасть в театр?
— Мама отдала меня в музыкальную школу в четыре года. Однажды туда пришла руководительница детского театра и выбрала меня. С тех пор у меня не было ни секунды сомнений относительно будущей профессии, потому что я занималась исключительно этой. И, честно говоря, к своему стыду, я больше ничего делать и не умею.

— И вуз, наверное, окончили театральный?
— Да, окончила. Причем поступила туда уже в 14 лет, поэтому окончила в 18. Так получилось, что два класса — 10-й и 11-й — я оканчивала экстерном, за первый курс института. Была самая младшая на курсе. А поступила вообще случайно. Мне уже так не терпелось, чтобы меня наконец просветили, есть у меня талант или нет, что ждать я просто не могла. Мне сказали: почитайте что-нибудь, я почитала — и меня взяли. Причем сразу. (Улыбается.)

— Возвращаясь к сериалу «Дочки-матери». Вашу героиню мама оставила совсем крохотной. К тому же девушка уверена, что мать ее банально бросила. На месте Лилии вы стали бы ее искать?
— Я думаю, что понимаю, что происходит в душе моей героини, потому что сама не очень хорошо знаю свою родословную и периодически пытаюсь как-то до этого докопаться. Мне это безумно интересно, и, когда вылезают какие-то любопытные вещи, сразу думаю: кто это, откуда это, от кого? Например, знаю, что отец моего отца вырос в детдоме и корни потеряны… Но все равно хочу их разыскать. Так что, наверное, я, как и Лилия, стала бы искать, тем более такого близкого человека, как мама. Это любому человеку интересно.

— Вы уже ведь и сама мама.
— Да, у меня подрастает дочка Алиса, ей сейчас полтора года. Она уже умеет мыть полы и подметать, и это очень смешно смотрится со стороны. Когда она что-нибудь разливает, я говорю ей: «Алиса, давай-ка вытирай за собой». И она берет тряпку и начинает… (Улыбается.)

— Алиса сейчас с вами в Москве или осталась в Санкт-Петербурге?
— Сейчас она, естественно, в Петербурге. Потому что перевозить ее сюда и все равно толком не видеть нет никакого смысла. Я в семь утра встаю и в два-три часа ночи ложусь. Но она осталась с бабушками, с мужем, и я знаю, что у нее все хорошо. Конечно, я очень по ней скучаю! В этом моя основная проблема: я не могу уделить ребенку столько внимания, сколько ему нужно. Это моя боль. Но что делать, я должна работать, зарабатывать деньги, для нее же…

— Не расстраивайтесь: зато она будет гордиться мамой!
— Я только на это и надеюсь! Потому что, даже если я посвящу ей всю свою жизнь и буду сидеть дома, думаю, она будет первой, кто этого не оценит. Но в любом случае каждую свободную минуту или на выходные я лечу в Питер, чтобы хотя бы просто ее увидеть…

Юлия Маврина

Родилась 7 июля 1985 года в Феодосии.
Актрисой мечтала стать с детства. В 14 лет поступила в Санкт-Петербургскую театральную академию на факультет музыкальной комедии (курс Г. Барышевой) и в 2004 году с успехом окончила ее. Школу окончила параллельно, экстерном. На первом курсе приступила к работе над спектаклем «Небесные ласточки», который сейчас входит в репертуар Театра музыкальной комедии.
Фильмография: «Письма к Эльзе», «Золушка» (мюзикл), «Бедный, бедный Павел», «Город без солнца», «Убойная сила-6», «Игра в Шиндай», «Короткое дыхание», «Летит», «Дочки-матери».

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:15 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Девы, ржу... На СТС девы уже клипы делают :lol:

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:18 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:36
Сообщения: 820
Откуда: Ростов-на-Дону
Я смотрела одну серию вполглаза.
Девочки, а кого там Бурёнка играет? Интересно...

_________________
Иногда я сижу и думаю; а иногда я сижу просто так (с) Сэтчел Пейдж, американский бейсболист


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:23 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Она играет зачуханную подругу

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:25 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
песня Полины Гагариной "Любовь под солнцем" - ссаундтрек


СТС явно продвигает фабрикантов.. Савичева была, теперь вот Гагарина.... Когда будет Нарцисс Пьер?



ЗЫ. В проекте примут участие Корни - еще одни фабриканты

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:51 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Выложу фоточек, если интересно


Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:53 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
Цитата:
Юлия Маврина о своей героине: Костя для нее - принц на белом коне. Он красив, и он молчит. А когда мужчина красив и молчит – мы на это попадаемся, кажется что в нем есть еще что-то такое… Но я не думаю, что она останется с ним

Цитата:

говорит Костя Крюков:

Я надеюсь, что Костя останется с Лилей. И это будет правильное решение, потому что, все-таки, надо поступать так, как тебе душа говорит. А душа ему говорит именно этодумаю, что она останется с ним...


На лицо конфликт. :ROFL:

Я связь с событиями уже потеряла так как кроме кусочка первой серии так толком ничего не видела. Но в пятницу попала на сцену в лифте Кости и Лили - притянуло, досмотрела до конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:55 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Манита писал(а):
На лицо конфликт

:lol:

Кста, когда спрашивали Красилова, с кем бы ему хотелось видеть в конце сериала Катю Пушкареву, он сказал, что конечно с Ромео. :kavichki:
(сорри за офф)

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 12:38 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:36
Сообщения: 820
Откуда: Ростов-на-Дону
Спасибо за фотки! :D:
Всё хорошо, но вот это:

Mantana писал(а):
Изображение

Боже, за что так с ней...

_________________
Иногда я сижу и думаю; а иногда я сижу просто так (с) Сэтчел Пейдж, американский бейсболист


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 12:49 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Малышка Мю писал(а):
Боже, за что так с ней...

ну она же должна была сниматься для рекламы какой-то воды. вот ее в русалку и нарядили

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 13:33 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 17:39
Сообщения: 3233
Откуда: Новосибирск
Костя это хто? Рыжий-кучерявый или тот, что на первой фоте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB