Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 18-05, 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 22:30 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Алька писал(а):
вычислил тел. Полины

Тел.и душ. Полины. Зубоскалю, простите.
Алька писал(а):
Нет, не будет она ему отдаваться
Нет, не будет... потому как мы, сов.педагоги, отступаем, но не отдаёмся.
Алька писал(а):
Макаров уже не ее ученик
Дак был же...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 00:02 
Не в сети
<b style=color:blue>Шеф-повар</b>

Зарегистрирован: 25-01, 18:01
Сообщения: 142
Откуда: Москва
Ну, все бы хорошо только вот заврался Макарушка совсем... Ритке врет, запасной аэродром боиться потерять, в училище врет, папке насвистел, что Полина, как выяснилось, у нас "мать" Синицина. Вот я представляю лицо папы, когда он совего сына встретит подручку с такой вот "мамой"... Тогда он точно подумает, что у его сына не все впорядке с сексуальными предпочтениями и обладает он какой-нибудь замудреной филией :ROFL: Вобщем, не представляю как он распутает эту паутину лжи, но тяжко Макарушке придется - это уж точно... :smoke:

_________________
Женщины посвящают себя Богу, когда Дьявол не желает больше иметь с ними дела... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 17:15 
Не в сети
Новый пациент

Зарегистрирован: 11-04, 10:57
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Серия замечательная. Еще и еще раз восхищаюсь талантом Головина. Гениальный мальчик. Где он в столь юном возрасте берет такие эмоции - для меня загадка полнейшая.
Но Полина-то какова?! Даже слов нет, чтобы написать о ней.
Огромный респект создателям! Сумели так завернуть сюжет, что теперь буду смотреть не отрываясь все серии подряд, не обращая внимания на все остальное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 18:52 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 01:41
Сообщения: 231
Небратья писал(а):
Нет, не будет... потому как мы, сов.педагоги, отступаем, но не отдаёмся.


Это раньше был моральный кодекс строителя коммунизма. А щас все стало по-другому. Хотя и раньше... Кодекс был, а "любофь не картошка, не выбросишь в окошко". Так что здесь, надеюсь, произойдет запланированное слияние. Или хотя бы намек на него.

_________________
До жЫрафа все доходит медленно, все равно нам нравитЦЦа жЫраф!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:00 
Не в сети
<b style=color:green>добрая язва</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 6352
Откуда: Санкт-Петербург
kyssa писал(а):
Еще и еще раз восхищаюсь талантом Головина. Гениальный мальчик. Где он в столь юном возрасте берет такие эмоции - для меня загадка полнейшая.

СЯП!!
мурашки побежали...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:08 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 01:41
Сообщения: 231
Нет, ну, девочки, вы скажите! Какая Полина все-таки каза!!!!!!!!!!!!!!

_________________
До жЫрафа все доходит медленно, все равно нам нравитЦЦа жЫраф!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:20 
Не в сети
<b style=color:green>добрая язва</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 6352
Откуда: Санкт-Петербург
Зачем Полина с ним встречается?? Зачем ей это нужно??
она же знает, как он к ней относится... садистка она..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:27 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 01:41
Сообщения: 231
По-моему она трындит, как Троцкий. Попросила просто дядьку знакомого подойти, чтоб Макс оградился от ненужного чувства. Я пока что так думаю. Щасвирнусь и напишу про серию.

_________________
До жЫрафа все доходит медленно, все равно нам нравитЦЦа жЫраф!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:33 
Не в сети
<b style=color:green>добрая язва</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 6352
Откуда: Санкт-Петербург
у меня тож такая мысль мелькнула...
не знаю.... :smoke:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:46 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:36
Сообщения: 820
Откуда: Ростов-на-Дону
Да, умеете вы заинтриговать...

_________________
Иногда я сижу и думаю; а иногда я сижу просто так (с) Сэтчел Пейдж, американский бейсболист


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:56 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 01:41
Сообщения: 231
Короче сегодня всю серию был строгий суворовский быт, слегка разбавляемый психическими припадками Ротмистрова. Он повадился бегать в медпункт и наезжать на свою бывшую. Я б на ее месте, давно бы вколола ему незаметно успокоительного сквозь фалду кителя, но она, тетка, видать, незлобная.
Еще детки баловались, уволокли на задний двор запорожец (где только такой взяли?), который Ноздрев подарил Кантемирову, и поставили его на брусья. Но все это шелуха, хотя и не лишенная приятности в просмотре.
А главное, Макс позвонил Полине, она его пригласила в театр. И в последние 3 минуты серии произошла просто катастрофа: Макаров весь такой воздушный и умытый прибежал к театру с букетом роз (а за ним незаметно, топоча ногами шла Ритка-шпионка); Макс увидел Полину, просто расцвел, дарил ей цветы, улыбался так трогательно, тут из подворотни вышел какой-то богемный кекс в неопрятной бороде, Полина тут же Макса представила, как своего ученика, Макс это дело сглотнул, кекс помаячил и уплыл; Макс, разумеется, спрашивает, а что это было? Тут-то Полина ему кааак выдаст: это мой супруг! Макаров стал очень близок к обмороку, тогда Полина добавила : Будущий. У нас, говорит, свадьба, буквально на днях. Макс каааак глянул на нее своими глазищами, в которых явно читалось непечатное ругательство, как развернулся, как побежал прочь! Ах, очень была сильная сцена.
Нет, ну скажите, какая ж Полина каза! До сих пор не могу успокоиться. И вообще мне еще кажется, что актриса беременна. М.б. ее таким образом убирают из сюжета? Года через два вернется, у нее уже и ребеночек, и муж, например, бросил... Дерзай снова, Макаров...
Нет, ну, правда, вообще, глупость какая-то! Ктож в современном мире в 23 года замуж-то выходит? Еще гулять и гулять!:)

_________________
До жЫрафа все доходит медленно, все равно нам нравитЦЦа жЫраф!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 21:03 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Скажите, пожалуйста, а что у Полины со вкусом (это у авторов сериала, понимаю)? Кандидаты в мужья у нее один краше другого. Вначале чудо-Яша, а теперь вот еще одно чудо.
Помнится после первого сезона и сама Елена Захарова в интервью недоумевала, зачем такой Полине такой вот Яша... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 22:10 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 01:41
Сообщения: 231
Ну, это-то чудо только пока только слегка бородой помахало и скрылось. Яша - да, конкретный был отморозок. А этот, может еще ничего. Мы ж его характера не знаем. Может быть, он чудо какая душка, а внешность - дело десятое.

_________________
До жЫрафа все доходит медленно, все равно нам нравитЦЦа жЫраф!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 22:43 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:36
Сообщения: 820
Откуда: Ростов-на-Дону
Тааак, у меня есть несколько версий:
1) Полина-таки "каза"
2) Алькина версия:
Цитата:
Попросила просто дядьку знакомого подойти, чтоб Макс оградился от ненужного чувства.
Типа о нём заботится.

3) В какой-то степени продолжение 2-й. Каким-то образом родители Макса узнали о возобновлении встреч и вежливо попросили Полину оставить "ребёнка" в покое.
4) Дурные сценаристы сами не ведают, что творят.

_________________
Иногда я сижу и думаю; а иногда я сижу просто так (с) Сэтчел Пейдж, американский бейсболист


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 22:52 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
В пользу Алькиной версии говорит то, что ещё накануне она чётко сказала, что не замужем. Может, она на ходу придумала, реакции проверяет, тоже обмирает от того, как мальчик реагирует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:02 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:36
Сообщения: 820
Откуда: Ростов-на-Дону
В любом случае, Макара ужасно жалко. Реакции проверяет... эксперименты, понимаешь, ставит...

_________________
Иногда я сижу и думаю; а иногда я сижу просто так (с) Сэтчел Пейдж, американский бейсболист


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:50 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 01:41
Сообщения: 231
Малышка Мю писал(а):
Дурные сценаристы сами не ведают, что творят.


+1

Небратья писал(а):
В пользу Алькиной версии говорит то, что ещё накануне она чётко сказала, что не замужем.


Это ничего не значит. Уварова тоже до самой первой ночи не знала, что ее героиня не столь невинна, как она ее играет:)

_________________
До жЫрафа все доходит медленно, все равно нам нравитЦЦа жЫраф!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 01:43 
Не в сети
<b style=color:blue>Шеф-повар</b>

Зарегистрирован: 25-01, 18:01
Сообщения: 142
Откуда: Москва
Небратья писал(а):
В пользу Алькиной версии говорит то, что ещё накануне она чётко сказала, что не замужем. Может, она на ходу придумала, реакции проверяет, тоже обмирает от того, как мальчик реагирует?


Жестоко это получается в таком случае. Вроде не дурочка, должна была понимать к чему её слова про супруга приведут... Вобщем моя расстроена. Глупо как-то замудрили со сценарием. То сказала, что не замужем и откровенно удивилась почему Максим считает, что она ещё в деффках ходит, то ни с того ни с сего мы оказывается замуж через месяц выходим за непонятного "медведа". Хотя на вкус и цвет - свой медвед... Но все же... :smoke:
Несостыковки в сценарии налицо. Как будут выходить из этого каламбура не имею понятия, но даже несмотря на негатив - это очень интересно. Полина в 3-м сезоне будет присутствовать, судя по слухам, и романтическая линия асисяя будет и дальше развиваться. Но в таком случает куда деть "медведа"? :shock:

Как страшно жить (с) :D:

_________________
Женщины посвящают себя Богу, когда Дьявол не желает больше иметь с ними дела... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 07:09 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 01:41
Сообщения: 231
Diavolika писал(а):
Но в таком случает куда деть "медведа"?


Да, фигня вопрос! "медвед" богемный, сто раз еще до третьего сезона разведется.

_________________
До жЫрафа все доходит медленно, все равно нам нравитЦЦа жЫраф!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 07:53 
Не в сети
<b style=color:green>близнец барона</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:52
Сообщения: 1900
Вот что это такое?? одни непечатные выражения. "Птичку жалко" - Макса то бишь, ужасно. Как вспомню, как он радовался после свиданки в ресторане. Нет, этот кекс как-то чудно нарисовался. Не должно его там быть. Иначе я вообще Полину не понимаю. Так собираться-наряжаться, а тут такой облом-с. А вот Ритку-шпионку (Алька, ржу) не жалко ни разу. Мне она не нравится :smoke: Еще удивляет Ротмистров - особенно, када смотрю, как он с бывшей женой "общается" и с нынешней...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB