Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 18-05, 17:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:18 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
кимми писал(а):
что режиссеры чего-нибудь придумают, чтобы Левакова вернуть,

А при чём здесь режиссёры? Пацана из Щуки не пускают на съёмки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:27 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Небратья писал(а):
Пацана из Щуки не пускают на съёмки


Прости, не знала. Но что-то подобное предполагала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:32 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
По-моему, мадемуазель Полин может появиться на следующей неделе. Я думаю, ситуация станет зеркальной. Она приревнует к Рите. Точнее, будет задета тем, что её верный рыцарь так быстро нашёл другой объект симпатии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 10:18 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 14:19
Сообщения: 471
Откуда: Moscow
кимми писал(а):

Сегодняшняя серия меня убила. Мрак. Половину отведенного времени заняла скрытая реклама ипотечных кредитов. При чем очень навязчиво приподнесенная.


Да, это несколько раздражало. И я бы даже не назвала это скрытой рекламой. Скорее она была очень даже открытой. Сразу вспомнился Новопассит в НРК.

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим. Все зависит от того, как мы смотрим на вещи."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 11:25 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Stacie писал(а):
Сразу вспомнился Новопассит в НРК.


Точно. И я вспомнила и поняла, что Новопассит там рекламировали очень деликатно (по сравнению с вчерашней ипотекой).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 11:56 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:36
Сообщения: 820
Откуда: Ростов-на-Дону
Небратья писал(а):
По-моему, мадемуазель Полин может появиться на следующей неделе. Я думаю, ситуация станет зеркальной. Она приревнует к Рите. Точнее, будет задета тем, что её верный рыцарь так быстро нашёл другой объект симпатии


Урряяяяя!!! Этикетка появится!!! А то я уж подумала, что ее не вернут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 17:16 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Малышка Мю писал(а):
Этикетка появится!!! А то я уж подумала, что ее не вернут.

Подожди радоваться, я могу торопить события. Мне просто показалось из туманной формулировки в анонсе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 22:08 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Несмотря на огромнейшую любовь к Макарову, до сегодняшней серии жалела Соболева - такие испепеляющие муки ревности... А сегодня он меня окончательно разочаровал. В его понимании бороться за девушку - это облить грязью соперника? Я понимаю, что на войне все средства хороши, но опять же такое поведение не соответствует заявленному образу благородного и справедливого мальчика Соболева. А вот Макаров при схожей ситуации с Полиной выглядел намного достойнее.

Еще как-то в последних сериях я уж было дело решила, что Сырников не совсем и отрицательный персонаж. Отнесла его к категории неоднозначных и противоречивых. А сегодня все вернулось на круги своя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 22:12 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Небратья писал(а):
Подожди радоваться, я могу торопить события.

Так и оказалось, на этой неделе её не будет.
кимми писал(а):
заявленному образу благородного и справедливого мальчика Соболева

Мне кажется, не очень убедительно в нём благородство и справедливость заявлены, и оттого чуЙств, как все остальные, не вызывает, мож, разыграется.
кимми писал(а):
что Сырников не совсем и отрицательный персонаж. Отнесла его к категории неоднозначных и противоречивых. А сегодня все вернулось на круги своя.

Да уж, сегодня неслабо чуднул Сырников, от такого отмыть его будет сложно. А вообще, есть ощущение подхалтуривания сценаристов во втором сезоне. Как-то мелкотравчато всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 22:22 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Небратья писал(а):
Да уж, сегодня неслабо чуднул Сырников, от такого отмыть его будет сложно. А вообще, есть ощущение подхалтуривания сценаристов во втором сезоне. Как-то мелкотравчато всё.


СЯП!!!

А то я уж решила, что придираюсь не по поводу.

Про Сырникова из глупых мыслей двухнедельной давности.
Тогда я с горчью считала, что по жизни такие вот ребятки идут куда успешней, чем отличнейшие мальчишки-главные герои. Но после последних событий решила, что нет, слишком уж много в нем гадости. Хотя, возможно, он на этих ошибках научится (есть вроде в нем такая способность) и дальше будет аккуратней, не став при этом, к сожалению, лучше.

Небратья писал(а):
Мне кажется, не очень убедительно в нём благородство и справедливость заявлены, и оттого чуЙств, как все остальные, не вызывает, мож, разыграется.


Я уже как-то перестала в это верить. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 21:57 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Сегодня я окончательно поняла, что меня напрягало и в первом сезоне, и напрягает сейчас. Не могу смотреть на эпизоды с родителями Перепечки. Их сделали настолько лубочно-карикатурными! Наверное, они должны были веселить, но что-то все больше, глядя на них, зевать хочется.
Скорее всего, ошибаюсь, но кажется мне, что этих персонажей прописал первый из указанных авторов сценария - Леонид Купридо. Бывший кавээновский капитан команды БГУ. Насколько помню, такой юмор был в стиле его команды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 22:02 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
кимми писал(а):
Не могу смотреть на эпизоды с родителями Перепечки. Их сделали настолько лубочно-карикатурными!

А я такое удовольствие от них получаю, несмотря на всю эту карикатурность, может, потому что я такие пары встречала

Мы с сестрой сегодня сошлись на том, что ребят стали меньше показывать в учебных ситуациях, большую часть экранного времени занимает свободное время, увалы и бурная личная жизнь, и в этом есть какой-то перекос, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 22:35 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Небратья писал(а):
Мы с сестрой сегодня сошлись на том, что ребят стали меньше показывать в учебных ситуациях, большую часть экранного времени занимает свободное время, увалы и бурная личная жизнь, и в этом есть какой-то перекос, ИМХО.


Есть немного. А у меня еще появилось ощущение повторяемости. Примеров, наверное, привести не смогу, но чувство, что я здесь это уже видела, имеется.

Но несмотря на претензии, смотрю с удовольствием. И жду появления Полины (хотя Ритой тоже прониклась).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 19:15 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
кимми писал(а):
А у меня еще появилось ощущение повторяемости. Примеров, наверное, привести не смогу, но чувство, что я здесь это уже видела

Согласна. Ну, например, когда возникают недоразумения из-за того, что кто-то что-то взял, не на того подумали, уже скучно. Некоторое оживление предвидится с новой девушкой Синицына, я так понимаю, Ксюша решила свалить(девушка, которая её играет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 19:27 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Небратья писал(а):
Некоторое оживление предвидится с новой девушкой Синицына, я так понимаю, Ксюша решила свалить(девушка, которая её играет)


А это предположение или прошла где-то такая информация?
В анонсе перед началом новых серий вроде Ксения мелькала и намекала, что у них с Синицыным в отношениях будут проблемы (но я это поняла не как расставание).
А вообще Синицына не мешало бы чуть подразукрасить более яркими красками...ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:49 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 14:19
Сообщения: 471
Откуда: Moscow
А вот и долгожданное возвращение Полины! С нетерпением жду сегодняшней серии, а то вчера ее только в самом конце показали :wink:

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим. Все зависит от того, как мы смотрим на вещи."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:02 
Не в сети
<b style=color:green>близнец барона</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:52
Сообщения: 1900
Саш, а что там было?? я попала на заседаловку в спортбаре, потом отвлеклась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:15 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 14:19
Сообщения: 471
Откуда: Moscow
Ivanna писал(а):
Саш, а что там было?? я попала на заседаловку в спортбаре, потом отвлеклась.


После спортбара, суворовцы вернулись в училище. И вот уже в самом конце серии показали, как первокурсники убираются во дворе, а мимо с ведром в руке идет Трофимов. И тут его взгляд привлекает знакомая фигура за забором. Он присматривается и понимает, что это Полина. Нам показывают как она оборачивается, улыбается и идет дальше. Трофимов, пораженный, шепчет: "Полина Сергеевна?!", бросает ведро и со всех ног убегает. На этом серия и заканчивается. :wink:

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим. Все зависит от того, как мы смотрим на вещи."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:16 
Не в сети
<b style=color:green>близнец барона</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:52
Сообщения: 1900
Да... многообещающе - Макара радовать побежал :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:19 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 14:19
Сообщения: 471
Откуда: Moscow
Ivanna писал(а):
Макара радовать побежал :ROFL:


Наверняка! :lol:

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим. Все зависит от того, как мы смотрим на вещи."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB