Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 05-05, 02:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 13:31 
Не в сети
<b style=color:green>папараЦЦи</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 11:27
Сообщения: 1037
Откуда: Новосибирск
Второй раз уже удивляюсь, что нет того... ну.. звенящего нерва внутри... от волнения от встречи со столь немаловажными для нас и уже очень известными для всех людьми.

Однозначно Нелли выделяю среди всех остальных, и восхищаюсь ей больше, чем другими... но даже с ней подобострастного ощущения не было абсолютно. Даже волнения, как такого, почти не было. Просто радость и уютность от её отзывчивости (не могу таки сдержаться, скажу - сразу на ум приходит встреча с Гришей - ну небо и земля! :smoke: ).
Никакой неловкости, никакого дрожания коленок.
Как-то всё просто и понятно. Даже не так... Всё ПРАВИЛЬНО.
Она - хорошая актриса. Мы поклонники. Мы выразили ей своё признание, и это, уверена, ей было нужно не меньше, чем нам.

А над фоткой хватит уже издеваццо...
Нелли тут хорошая (хотя в жизни - ещё лучше!), а хамамелис явно не удался /расстроенный смайлик/. И как только это внукам потом показывать? :D:

П.С. Юльчик, мне достаточно вспомнить, как мы с Леди вызванивали кафешки, и как потом это делала ты. :D: И вопрос о твоей стеснительности у меня как-то сам собой отпадает. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 12:46 
Не в сети
Новый пациент

Зарегистрирован: 14-12, 23:29
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Ой, девочки!
А я вас видела. :D:
Какие чудные фотографии! Эх, и отчего мой путь в тот вечер не проходил мимо служебного входа кукольного театра…
Я тоже была на этом спектакле и все пыталась на «глазок» определить в фойе «наших».
И так получилось, что была я одна, а поделиться впечатлениями было, ну просто абсолютно, не с кем. :cry:
У меня они такие, немного разрозненные…
О том, что не взяла с собой фотоаппарат пожалела уже при входе в театр. Я была там впервые, и наш кукольный театр меня впечатлил: и фойе и музей кукол, и зеркальная комната. А ожидание только подстегнуло предвкушение.
Я совершенно не была готова к тому, что Нелли будет встречать зрителей, входящих в зал.
Сидела в первом ряду и, пока не начался в спектакль, все время усилием воли заставляла себя не пялиться, открыв рот, на актрису.
И, по моим наблюдениям, у многих зрителей реакция была похожая.
Кто-то, проходя мимо, судя по лицу от неожиданности, поздоровался с Нелли и она (нет, не она, а уже лекторша) поздоровалась в ответ.
В сцене с упавшими наглядными пособиями по именам (ой, это я так Буша и Ко обозвала) первой мыслью было помочь их поднять. Но потом я вспомнила о том, что это всё-таки спектакль…
Рядом со мной сидела девушка, которую Нелли пыталась «раскрутить» на «ахи». У девушки они всё не получались, и актриса настаивала на нужной интонации и громкости. Моё впечатление, что это была ма-а-аленькая Нелина месть, поскольку упомянутая девица все время сверкала вспышкой фотоаппарата.
В сценах с приглашенными зрителями, безусловно, «работает» способность актрисы импровизировать и чувствовать реакцию зала. Помните, первый мужчина, которого пригласили на крестины, кинулся помогать укладывать вещи в коробку, а потом вручил ей её же цветок (театральный реквизит). Как она потом ему цветочком вслед…. А-ах!
А её «вот видите, правда», когда кто-то в зале во время её монолога чихнул?
А «белокурый ангелок» смущался и на все Нелины реплики отвечал одним словом: «конечно».
Сам спектакль…Удивительно, изумительно, поразительно, ошеломиссимо!
Трагедия маленького человека раскрывается как-то так вот, вскользь, практически на одних деталях, намёках. И, действительно, не оставляет равнодушной, трогая до слёз.

А помните фразу из спектакля «корзина может быть бесконечно более скромной»?

И Нелли трогательная, какая-то беззащитная и бесконечно милая.

А можно я коротенько в защиту местных актеров? Я к тому, что среди местных тоже немало действительно хороших актеров, которые обходятся без «заламывания рук». А вообще, как показывает опыт, мнение об актерской игре- дело субъективное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 17:58 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 17:39
Сообщения: 3233
Откуда: Новосибирск
Attente
вау, может и мы тебя видели :wink:
спасибо за впечатления

а я вот не могу "родить"
все было супер...но служебный вход, неееет, слишком много счастья для меня, боюсь не унесла бы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 22:01 
Не в сети
<b style=color:green>папараЦЦи</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 11:27
Сообщения: 1037
Откуда: Новосибирск
Ух ты!

Attente, рады познакомиться!
Спасибо за впечатления, напомнила многое, про что уже забываться стало. :wink:
Я тоже обратила внимание на девушку с фотоаппаратом. Ты сидела рядом? :roll: А мы аккурат за ней, в третьем ряду. :D:

Да... фотографировали много. Очень много. Непозволительно много. Странно, что сотрудники театра не делали замечаний. В Глобусе и в Оперном всегда подходят, строжатся... а особо злостных - даже просят удалиться.
Думаешь, Нелли таким образом "отомстила"? :D:
Хи-хи... Думаю, любая из нас не отказалась бы оказаться объектом подобной мести. :wink:

Кста, если бы ты таки кинулась помогать "лекторше" собирать рассыпавшиеся портреты, то, наверное, это получилось бы очень забавно! :D:
Этот спектакль - это просто уймища провокаций! И думаю, это - тоже одна из них. И наверняка когда-нибудь ей кто-нибудь таки помог собрать этих дяденек. :roll: Ну... наверное... Да и в любом случае, её бы это не смутило, а нам - был бы ещё один запомнившийся момент. :D:
Так что... жаль, что ты воспротивилась своему желанию. Глядишь, мы бы теперь знали тебя в лицо. :wink:

П.С.
Про местных актёров. А я согласна, да. Есть хорошие, и немало. Я в основном в Глобус хожу, так у меня там даже свои любимчики есть. :roll: Которым я верю!
Но, увы и ах, у нас есть и такие актёры, которые вполне себе в состоянии испортить любой спектакль. В Москве, где конкуренция в разы больше, подобных "провальчиков" всё-таки гораздо меньше. Имхо.

П.П.С.
Заглядывай к нам, в Новосибирскую темку.
Глядишь, ещё и вживую встретимся. :wink:
Ты, кстати, на каток ходишь? :roll:

П.П.С.
Лееедь... :roll:
Ты сильная... :wink:
Так что унесла бы. :wink: :D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 23:46 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
Цитата:
Кста, если бы ты таки кинулась помогать "лекторше" собирать рассыпавшиеся портреты, то, наверное, это получилось бы очень забавно!


Вспомнила. На моем спектакле, она листочки рассыпала, но.. с накладочкой. Жорж из книжки не выпал. :D: А Нелька не заметила. Когда пришла пора демонстрировать имена она поползала-поползала по полу, нет Жоржа. Начала у зала спрашивать: "Вы не видели Жоржа?" Вы не знаете кто такой Жорж?" Потом нашла его фото прямо в руках в книжке. Показала... Зал лежал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 07:36 
Не в сети
Буйный пациент

Зарегистрирован: 03-11, 12:01
Сообщения: 3592
Откуда: Новосибирск
Добро пожаловать, Attente!
Как ты нас нашла здесь? :mrgreen:

Наверное мы тебя тоже видели, тем более сидели на третьем ряду аккурат за тетенькой, которая не хотела подыграть.
Attente писал(а):
совершенно не была готова к тому, что Нелли будет встречать зрителей

А я почему-то знала. То ли интервью видела, то ли уже наши девочки говорили.
Attente писал(а):
у многих зрителей реакция была похожая

О да! :lol: Я себя сдерживала как могла сначала. Нам еще пришлось проходить прямо мимо Уваровой к своим местам. Чтобы не выглядеть неадекватной (не могла гарантировать, что не застыну посреди прохода с открытым ртом и немигающим взглядом), уперлась глазами в пол и промаршировала к нужной стороне. Вроде как: да что, мы Нелли Уварову что ли никогда не видели в живую?! :mrgreen:
Потом уже забила на все эти нежности и любовалась от души.

Аааа… сколько ты «вкусностей» вспомнила! Спасибо!

Про местных актеров наезд получился случайно, вроде как раз выделила столичных, значит наши плохи. Редко хожу в театр, обстановку сейчас не знаю, но с детства стойкое ощущение ненатуральности и гиперэмоций. В свое время шокировал рассказ подруги про «Женитьбу Фигаро» в Оперном. Когда она описывала выбегающего на сцену Фигаро в кроссовках и майке с логотипом спонсора - :shock: . Не понять мне таких режиссерских «прочтений» - этого тоже опасаюсь.
Даже боялась идти на Фрейндлих с Басилашвили, не хотелось разочаровываться. Но вот именно тогда поняла, что спектакль может быть и естественным, и ярким, и потрясающим. Когда смотрела по телевизору – не, уже не то.

_________________
Ум мощностью в две лошадиные силы! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 21:44 
Не в сети
Новый пациент

Зарегистрирован: 14-12, 23:29
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Julek писал(а):
Как ты нас нашла здесь? :mrgreen:


По секрету, я тут та-акой давний читатель! Только потому что И-нет был рабочий, а сисадмин строгий, не регистрировалась. . А тут не устояла. После впечатлений Милы о Большом в Н-ске, подумала, что о Правилах-то тут обязательно должно что-нибудь появиться. Ну вот, открываю я страницу, а там фотографии. В общем, маска, я вас узнала! :dancing:

Julek писал(а):
Потом уже забила на все эти нежности и любовалась от души.


Я тоже. И от радости сияла, как новогодняя гирлянда.

Julek писал(а):
В свое время шокировал рассказ подруги про «Женитьбу Фигаро» в Оперном. Когда она описывала выбегающего на сцену Фигаро в кроссовках и майке с логотипом спонсора - :shock: . Не понять мне таких режиссерских «прочтений» - этого тоже опасаюсь.


О да! Был у меня прокол с Аидой в Оперном. С тех пор всегда уточняю, является ли постановка классической. Но Щелкунчик- вах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 22:02 
Не в сети
Новый пациент

Зарегистрирован: 14-12, 23:29
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Hamamelis писал(а):
Attente, рады познакомиться!:


Взаимно! (У меня ощущение, что заговорил живой классик :shock: Но наш, близкий )

Hamamelis писал(а):
Думаешь, Нелли таким образом "отомстила"? :D:
Хи-хи... Думаю, любая из нас не отказалась бы оказаться объектом подобной мести. :wink:


Мечтательно: да-а…А-ах! :wink:

Hamamelis писал(а):
Про местных актёров. А я согласна, да. Есть хорошие, и немало. Я в основном в Глобус хожу, так у меня там даже свои любимчики есть. :roll: Которым я верю! Но, увы и ах, у нас есть и такие актёры, которые вполне себе в состоянии испортить любой спектакль. В Москве, где конкуренция в разы больше, подобных "провальчиков" всё-таки гораздо меньше. Имхо.


А у меня как-то с Глобусом не сложилось. Зато в свое время была постоянной зрительницей Красного Факела. Пока мои любимые актеры в Москву не рванули…
И актеров, которые способны испортить, тоже для себя определила...


Hamamelis писал(а):
Глядишь, ещё и вживую встретимся. :wink:
Ты, кстати, на каток ходишь? :roll::


Спасибо. Я с удовольствием. Только вот каток…. Был у меня такой случай. Как-то летом, года два тому назад, с подругами пошли в ЛДС, узнав, что там устраиваются массовые катания. И дальше все по Сэлинджеру: «катались мы хуже всех!». В общем, итог таков: синяк, разбитые часы и огромная радость, когда я добралась до скамеечки. :ROFL:


Последний раз редактировалось Attente 20-12, 07:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 22:05 
Не в сети
Новый пациент

Зарегистрирован: 14-12, 23:29
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Lady-Death писал(а):
все было супер...но служебный вход, неееет, слишком много счастья для меня, боюсь не унесла бы


Друг всегда-а помо-ожет, лишнего не спро-осит, вот, что зна-ачит настоя-ящий ве-ерный друг! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 23:34 
Не в сети
Новый пациент

Зарегистрирован: 07-02, 22:22
Сообщения: 34
Изображение

Подборка фотографий со спектаклей и фотосессия к буклету. Фотограф Екатерина Цветкова.

вот отсюда :-)
http://www.uvarovanelly.ru/news/podrazdel___2/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 17:02 
Не в сети
Новый пациент

Зарегистрирован: 10-07, 14:48
Сообщения: 59
Цитата:
С 16 по 19 ноября пройдут гастроли РАМТа со спектаклем "Правила поведения в современном обществе" в Воронеже. Гастроли состоятся в рамках проекта "Лучшие российские спектакли".


http://www.uvarovanelly.ru/news/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB