Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 16-05, 02:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 12:33 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 19:15
Сообщения: 1571
Откуда: Великий Новгород
А меня затрясло от Малахова уже в короткий период перед началом голосования. Как сами понимаете, испытывать свою психику на стойкость просмотром ток-шоу я не стала.

Действительно не понимаю, чего истерить?
Помнится на заре нашей поп-эстрады, какая-то звездулька пела что-то вроде "американ-бой уеду с тобой, уеду с тобой Москва прощай", и ничего.... словно так и надо.

Конечно, ИМХО на второе место не тянет... шоу не пробрало, и особым богатством текста не отличалось... Это айн, цвай... до сих пор на зубах вязнет :mrgreen:

_________________
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, тот кто победил и есть добро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 12:38 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Девочки, а грузинка вам как? Мне она больше всех понравилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 12:40 
Не в сети
Буйный пациент

Зарегистрирован: 03-11, 12:01
Сообщения: 3592
Откуда: Новосибирск
кимми писал(а):
грузинка вам как?

не впечатлила на полуфинале. Подтанцовка показалась вообще не в тему.
Посмотрим, как в финале.

_________________
Ум мощностью в две лошадиные силы! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 12:45 
Не в сети
<b style=color:green>диафильматор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 20:48
Сообщения: 5684
Откуда: Украина, Николаев
Сань, Дима на 6 месте. :wink:

_________________
Закрыв глаза, рисую счастье...
А открывать их вновь боюсь...
Да, знаю... много в нашей власти...
... Я с многоточьями борюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 12:52 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
Цитата:
А меня затрясло от Малахова уже в короткий период перед началом голосования. Как сами понимаете, испытывать свою психику на стойкость просмотром ток-шоу я не стала.


Маша, СЯП!!! Я его вообще ни слышать ни видеть не могу. У меня на него - рефлекс переключания канала...
Вообще пафос Первого канала меня раздражает, поэтому я его вообще смотрю по минимуму.

Запомнился ляп ток-шоу: когда Авербуха подписали : Олимпийский чемпион.
Странная неинформированность или забывчивось главного канала страны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 17:31 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 16:04
Сообщения: 482
Откуда: Анапа
Izadora писал(а):
А меня затрясло от Малахова уже в короткий период перед началом голосования.

Манита писал(а):
Маша, СЯП!!! Я его вообще ни слышать ни видеть не могу. У меня на него - рефлекс переключания канала...

И я с вами, дамочки. Внимать спокойно Малахову невозможно, ор этот по поводу и без очень мешает спокойному сущестовованию, хочется ломануться искать бомбоубежище.

Julek писал(а):
Хотя, честно, я не понимаю, почему все так взвились с этими словами.

Izadora писал(а):
Действительно не понимаю, чего истерить?
Помнится на заре нашей поп-эстрады, какая-то звездулька пела что-то вроде "американ-бой уеду с тобой, уеду с тобой Москва прощай", и ничего.... словно так и надо.

Можно вспомнить ещё Цоя, отчего ж его «Бошетунмай» не предали анафеме?
Вообще вся эта истерика вокруг сей, с позволения сказать, песни высосана из пальца, как совершенно бестолковая пиар-акция эНтой самой песТни.
Я (на правах туповатой весьма дамы) так и не поняла:
1. на кой там вообще этот тюркский (или какой это язык) был нужен;
2. почему, если уж такой нездоровый резонанс возник, и Данилко хотел бы его избежать, от этой чудо-строчки нельзя было отказаться. Песню этим испортить было бы затруднительно. ИМХО, ясное дело.

Izadora писал(а):
Конечно, ИМХО на второе место не тянет... шоу не пробрало, и особым богатством текста не отличалось...

Я бы даже сказала, что поражал некоторый минимализм текста. :D:
От шоу тоже ждала большего, не торкнуло совсем. С маменькой Верка гораздо пламенней зажигает иной раз.

Julek писал(а):
Подтанцовка показалась вообще не в тему.

И у меня как-то не произошла стыковка аудио- и видео-ряда. Понимаю, что задача была обозначить национальный колорит, но не сложилось абсолютно.

Манита писал(а):
Спорю на что угодно, наши бы даже не задумались о том, чтобы послать песню на русском...

А, по-моему, уже был такой опыт, или я что путаю? Киркоров вроде пел на русском? Нет?

Манита писал(а):
*хотя совсем не впечатлила девушка-блондинка*

Я блондинку хоть разглядеть сумела, вторая «боковая» вообще один только раз мелькнула крупным планом. :D:


Последний раз редактировалось Сов@ 13-05, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 17:32 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 22:05
Сообщения: 598
Манита писал(а):
*хотя совсем не впечатлила девушка-блондинка*



меня тоже...правда, вчера на самом конкурсе я на нее внимание совсем не обратила - все больше отчего-то на Темникову таращилась :ROFL:
а вот сегодня в новостях заметила - как-то она не совсем из той песни - двигалась неуверенно и не к месту, да и не слышно ее было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 17:36 
Не в сети
Буйный пациент

Зарегистрирован: 03-11, 12:01
Сообщения: 3592
Откуда: Новосибирск
Сов@ писал(а):
А, по-моему, уже был такой опыт, или я что путаю? Киркоров вроде пел на русском? Нет?

в те времена мы даже не задумывались отправить песню на нерусском

И когда на ЕВ разрешили петь на международном языке, наши сразу воспряли духом. Тут же начались разговоры, что именно непонимание иностранцами наших душевных текстов не дает нам занять достойные места; и что вот это новое условие позволит нам наконец подняться на высокие позиции.


Последний раз редактировалось Julek 13-05, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 17:45 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 22:05
Сообщения: 598
Julek писал(а):
Тут же начались разговоры, что именно непонимание иностранцами наших душевных текстов; и что вот это новое условие позволит нам наконец подняться на высокое место.



Сербам песня на родном языке не помешала занять первое место (они ведь на своем пели, если я ничего не путаю)...а у нас как всегда..."плохому танцору..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:06 
Не в сети
<b style=color:green>диафильматор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 20:48
Сообщения: 5684
Откуда: Украина, Николаев
На русском пели Татушки (несколько куплетов!!!) :wink:

_________________
Закрыв глаза, рисую счастье...
А открывать их вновь боюсь...
Да, знаю... много в нашей власти...
... Я с многоточьями борюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 05:56 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 17:39
Сообщения: 3233
Откуда: Новосибирск
Ааааа, я соблюдала для себя интригу до последнего, ни новости, ни радио не слушала :mrgreen:
Сурприз-сурприз :dancing:
Ну в кои-то веки я абсолютно довольна и мне не стыдно :good: , имеется ввиду выступлением и местом наших девочек
Если б ниже, было бы реально обидно, потому что выступили очень хорошо, лучше чем я ожидала, выгодно выделялись на общем заунывном балладном фоне, в моих глазах по крайней мере
Если выше - сильно жирно для первого концерта
А так все получилось идеально

В финале я умудрилась пропустить выступление Сербии, поэтому напрочь о них забыла, потом вспомнила, в принципе никаких претензий
Еще раз рескпект славянам за исполнение песен на родных языках, это мы все выпендрится пытаемся

На самом деле не понимаю, когда за страну рвутся выступать левые артисты и петь хрен знает на каком языке (как это говорили про Болгарию)

Несмотря на ночь глубокую, посмотрела все-таки 20 минут ток-шоу, ну кошмар-кошмар, Малахов и все наши деятели, депутаты. Понравилось как отзывались виджеи MTV и Долина, совершенно позитивно, радостно, профессионально и без оскорблений.

Сначала было расстроилась из-за Колдуна, вот сдался он мне, в финале уже отметила для себя, что и пестня у него занудная, а все равно переживалось.
Колдун не околдовал.
Но все-таки 6 место тоже хорошо, тем более что парень тоже без году неделя выступает
Жалко его было по телемосту, стоит один, вроде как доволен. Бедросыч, позорник, даже не вышел с ним слОва сказать. Ха-ха, как сказала Бабкина, Филя мечтал хотя бы в десятку попасть. Вот уж не поверю, с каких пор он таким скромным стал? Тяжелый случай звездной болезни.

Самый прикол, что о Верке принципиально молчали. Видимо и похвалить язык не повернулся, и выразить недовольство, так чтоб не оскорбить не знали как. Не знаю, может быть потом и обсудили, но я не дотянула.
Мое ИМХО - это мы привычные, европейцы такого не видели. Это была психическая атака.

В общем, УУУУУУУУ
ААААААААААААА
:congratulate:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 06:27 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 17:39
Сообщения: 3233
Откуда: Новосибирск
Сов@ писал(а):
Внимать спокойно Малахову невозможно, ор этот по поводу и без очень мешает спокойному сущестовованию, хочется ломануться искать бомбоубежище.

это конечно да, но как ему еще говорить если на заднем плане такой ор стоит, это можно сказать необходимость
и ведь не осип же человек до сих пор
Сов@ писал(а):
Я блондинку хоть разглядеть сумела, вторая «боковая» вообще один только раз мелькнула крупным планом.

ага, вторую боковую и в клипе-то не особо баловали крупными планами
ну Темникова понятно, абсолютная солистка, и спеть, и интервью дать умеет
Блондинку для красоты и контрасту показывают, а третья как бедная родственница


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 09:46 
Не в сети
<b style=color:green>зав.складом</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:18
Сообщения: 1080
Lady-Death писал(а):
Самый прикол, что о Верке принципиально молчали.

Ох, лучше бы молчали... Я уж было порадовалась, что молчат, но в ту же секунду дали слово нашей Витренко. Интересно, у вас вроде выборы скоро? Может она в Думу баллотироваться будет? Потому как в Киев ей лучше не возвращаться :lol: Нашла способ раскрутиться - за счет Сердючки :fool: Я в таком количестве слово "ужас" не произносила еще никогда. Малаховские истерики могут перевести впечатление от любого позитива. Но это было ожидаемо. Неожиданно было 3е место серебра. Вот честно, я думала, они даже в десятку могут не попасть. А получилось вполне неплохо, правда кроме Темниковой там смотреть все равно не на кого, думаю, меняться состав будет регулярно и безболезненно :D: Колдуна вытащили братья-славяне, а он умный мальчик, в ответ на малаховское "тебя оценили западные страны" парировал "да они тут и ни при чем как раз" :lol:
А победительница вызвала противоречивые чувства. Югославия всегда поет изумительно и всегда на своих языках. Здорово. Картинка конечно подгуляла... И, судя по отзывам журналистов, она не очень приветлива по жизни :D: Нет, все-таки "Молитва" победила заслуженно.
ЗЫ. Невероятно рада за всех "наших". Прияяяяятно. :kavichki:

_________________
белая и пушистая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 09:57 
Не в сети
<b style=color:blue>Второкурсница</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 12:57
Сообщения: 4087
а я ща как раз глянула на ютьюб выступление Серебра, т.к. в субботу вечером глушила с подругой самогонку... :oops:
неожиданно прилично выступили, хотя да, кроме Темниковой остальные никакущие

а данилко таким макаром пиарят - может правда обратный эффект получится - ща у наших толстосумов патриотизм взыграет и... короче не кусай руку, которая тебя кормит - даже у хищников есть этот инстинкт

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 10:32 
Не в сети
<b style=color:green>зав.складом</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:18
Сообщения: 1080
Рыж, да кто кусал то? Данилко дуркует, а политика - это дело уже совсем другое. По-моему, так пиарят себя эти самые толстосумы. Сидит толстая рожа Митрофанов, с трудом влазит в экран и эмоционально расказывает, что его родину обидели и надо теперь Данилко в Россию не пущать. Ну абсурд ведь с начала и до конца. Если бы не Евровидение и Сердючка, кто бы вспомнил о Хинштейне? Я бы и не знала такого, а так и фимилию запомнила :lol: И как это без Жирика обошлось?

_________________
белая и пушистая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 10:40 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Ну что ж… И я отпишусь…
Сели мы с мамочкой смотреть финал… Запаслись кто чем, чтобы конспектировать эмоции… Я со своим «болением» за Сердючку, которая(ый)… Вообщем по порядку.

1. Босния и Герцеговина – ничего девочка пела, но на протяжении всего выступления видела в ней Софию Ротару. Тот же голос, такая же мелодия, такой же скучненький номер. Не впечатлило.
2. Далее была Испания. Четыре Рики Мартина на сцене – круто! Зажигательный номер вроде бы, но… увы-увы…
3. Белоруссия… Честно говоря от Димы ожидала большего… И вроде все хорошо, и поет, и танцует, и вроде номер есть… Но вот знаете – НЕ ЦЕПЛЯЕТ. Когда Билана смотрела в прошлом году – цепляло, а вот Дима… Спишем на Филины недоработки…
4. Ирландия… Ну елы-палы… Хватит нам Бьорк… Хватит… Не формат уже… Вроде голосок ничего у нее был, но никаких впечатлений не оставил номер
5. Финляндия… Хороший голос у девчонки, но весь номер напоминал выступление группы «Cranberries». Ну и ставку на роковое исполнение второй раз подряд – промах
6. Македония – если мне не изменяет память, то пела девочка в коротком зеленом платьице. Голосок хороший, но что она стояла как дерево во поле, раскачиваясь от неожиданных порывов ветра… Вообщем номер был никакой, отношение соответствующее…
7. Словения. Опера – это уже через чур. Сразу с мамой решили, что надо было нам в противовес выпускать Казарновскую, а на подтанцовках балет Большого с соло Цискаридзе.
8. Венгрия… Обалденная песня, хороший голос у девушки, и номер ничего. Венгерский блюз мне понравился
9. Литва. Честно, сейчас читая свои заметки, вообще не могу вспомнить номера. По заметкам пишу: перед выступлением сказали, что она всю жизнь пела блюз. Но вот на протяжении всего номера блюзового голоса я так и не услышала. Слабовато
10. Греция. Тарканизация захватила и эту страну. Больше сказать нечего
11. Грузия. Хороший у девушки голос, НО… Боже, какой плагиат. У Мадонны была точно такая же песня. Все. Это меня убило. Сразу поставила минус.
12. Швеция. Ну что это за дебилизм? Что за роково-панковые костюмы и (извините) пидористический голос? кОшмар
13. Франция. Обоссанка. (сорри) Ну что это за лысое чудо? Кроме гы-гы написать ничего не могу
14. Латвия. Ничего не помню про номер. Вообще. Ну и ладно
15. Наша Раша. Готовилась к худшему. Даже не понравилась матрица. Сразу представилась тройка: Нео, Тринити и Морфиус, исполняющие funny bunny. Но была приятно поражена. Особенно в конце, где у них был синхрон с микрофонами. Девочки по бокам… Сначала думала, зачем они вообще нужны? Потом поняла – как раз для этого синхронна и еще вставлять после слов Темниковой «Эээх» и «Ууу». А вообще молодцы. Смотрелось форматно, интересно.
16. Германия. Голос у немца был очень даже. Но не вяжется у меня такое ретро с немецким языком. Лучше бы пел на инглише. И вообще, песня напоминала «Don’t worry, be happy». Подумала, что им надо было выпускать Рамштайн с их пиротехникой. Ну да это так, мечты.
17. Сербия. Номер не впечатлил. Долго с мамой не могли понять, кто это – парень или девушка, только потом определили по груди. Образ – Устинова в штанах.
18. Украина. Ну села я смотреть Сердючку в надежде на феерическое шоу. И что? Извините, украиночки, но полная хрень. По фигу на строчку «Раша, гудбай!», но номер. Ужас. Плевалась я. Фу, фу, фу. Данилко разочаровал
19. Англия. Абба чистой воды. И зачем они собственно объединялись для Евровидения? Что, в Англии никого нет больше?
20. Румыния. А мне понравилось. Интересный подход, интересный номер. Молодцы. Улыбалась, когда смотрела
21. Болгария. Это случаем не девушка на барабанах? Если да, то мне не понравилось вообще. Выть и стучать – ужас. А еще мужик рядом с ней напоминал Ветрова, поэтому смотрела как номер Аншлага
22. Турция. Даже писать ничего не буду. Таркан он и в Африке Таркан
23. Армения. Молодец парень Мне очень номер понравился. Только временами он мне напоминал Сосо…
24. Молдавия. Хорошая песня, но имхо, девушке голосочка не хватило некоторые партии вытянуть

А теперь итоги.
То, что Сербия заняла первое место, считаю справедливым. Хороший голос, красивая песня были оценены по достоинству.
Возмутило второе место Украины. За три слова второе место? Нууу… Вообщем, я считаю, что серебро для Сердючки – это слишком.
Молодцы наши девчонки. Искренне радовалась такому их старту. Молодцы. Безумно была удивлена 12 баллами от Эстонии. Неожиданно приятно.
Рада за Колдуна. 6 место – молоток.
Возмущена вроде 5-ым (или 4-ым) местом Турции. Видимо Тарканщина опять в моде.
Ну и очень рада за 7-ое место армянина, хотя считаю, что его недооценили.

Что касается Малахова. Что у него за шухер на башке был? Офигела на столько, что первые 10 минут не особо слышала оры.
На прямом включении с Серебра ужаснулась Темниковой. Все-таки дурочка она. Как была на Фабрике дурочкой, так и осталась таковой. Лучше бы говорил один Фадеев.
Молодец Дима, держался отлично.
Взбесили Кушанашвили с вечной показушной любовью к России и Митрофанов.
До последнего ждала телемоста с Данилко, но видать решили, что это черезчур. Ну и правильно решили.
Вообщем, извините, что так много.
И как всегда, это все мое имхастое

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 10:42 
Не в сети
<b style=color:blue>Второкурсница</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 12:57
Сообщения: 4087
Рун, ты зря, Хинштейна у нас каждая собака знает - он сам кого хошь так пропиарит - не отмоешься
Митрофанов - ио Жириновского по всем вопросам - у них выборы на носу - тут все ясно

вокруг Данилко раздули шухер - проплачено, однозначно

а насчет толстосумов - я говорю о тех, кто не светится - думаешь, основные бабки с концертов? нифига - закрытые корпоративы!
и вот ща как им чего в голову стукнет - и данилко будет пролетать со своим данцингом как фанера над Парижем - они мальчики с понятиями, но шибко не любят, когда родину лапают...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 10:53 
Не в сети
<b style=color:green>зав.складом</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:18
Сообщения: 1080
Рыжыя Бестия писал(а):
и вот ща как им чего в голову стукнет - и данилко будет пролетать со своим данцингом как фанера над Парижем - они мальчики с понятиями, но шибко не любят, когда родину лапают...

гы-гы... Я конечно не знаю, чего может стукнуть им в головы, но если Сердючку официально запретят, ее будут приглашать подпольно и платить в два раза больше, как это было со Шнуром. Он же теперь самый популярный артист на корпоративах, говорят?

Натка, я раза два поднимала страничку, чтобы убедиться, что это именно ты писала :lol: С итогами согласна (ну кроме Украины, естесственно :wink: ) Айко очень понравился, заслуживал большего :friends:

_________________
белая и пушистая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 10:57 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 16:04
Сообщения: 482
Откуда: Анапа
Runa писал(а):
Картинка конечно подгуляла...

Ага. Запомнился момент, когда эта дамочки выводила рулады изо всех дамских сил, а подтанцовка руки ей на плечи сложили всем гуртом. А та голосит, аж приседает. :) Выглядело это как-то не особенно. То ли держат, чтоб не сбежала, то ли угомонить пытаются… :D:
Ну. это я так, незлобливо придираюсь, песня мне понравилась. По крайней мере, я сразу её вспомнила, когда узнала имя победителя.

_________________
- Чё так поздно ложишься, "сова", что ли?
- Угу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 11:05 
Не в сети
<b style=color:red>БАРОН</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:30
Сообщения: 9412
Откуда: Москва-сити
Runa писал(а):
Натка, я раза два поднимала страничку, чтобы убедиться, что это именно ты писала

что, Рунец, не похоже на меня, да? :ROFL:

Насчет Украины. Рун, я ожидала феерии. Ты помнишь, я сама тебе писала, что буду болеть за Сердючку, но видимо я переоценила. Поэтому Данилко меня разочаровал и второе место считаю незаслуженным.
А вот Серебро меня приятно удивило, потому как я рассчитывала на провал.

_________________
- Я зол
- Не зол, а сгоревший деревяшк!
(с) bash.org.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB