Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 15-05, 04:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 07:39 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 17:39
Сообщения: 3233
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Пелагею

и почему у меня нет хоть какой-то, даже земляческой солидарности?

Значит от Украины Вера едет? Я тока сейчас въехала.
Как в Киев все заявились с барабанами, в Хельсинки будет парад всевозможных фриков и монстров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 08:27 
Не в сети
Буйный пациент

Зарегистрирован: 03-11, 12:01
Сообщения: 3592
Откуда: Новосибирск
Пелагея офигенно поет, но насколько мне известно, музыка Евровидения не в ее вкусе. А она очень трепетно относится к исполняемому ею.

_________________
Ум мощностью в две лошадиные силы! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 08:53 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 17:39
Сообщения: 3233
Откуда: Новосибирск
поняла, что их песня чем-то напоминает мне Jamelia - Beware Of The Dog
особенно начало, наверное из-за слов "listen to me"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 10:03 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Сейчас по MTV видела Дневник Евровидения. Брали интервью у журналистов-иностранцев. Почти все нахваливали Сердючку. А в полуфинале первое место пророчат Колдуну, хотя на репетиции он спел не очень.

Девочки, а жеребьека уже была? Кто там в каком порядке выступает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 10:09 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 17:39
Сообщения: 3233
Откуда: Новосибирск
а Колдун от какой страны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 10:10 
Не в сети
Буйный пациент

Зарегистрирован: 03-11, 12:01
Сообщения: 3592
Откуда: Новосибирск
Lady-Death писал(а):
а Колдун от какой страны?

Беларусь
а продюсирует его Филя свет Киркоров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 10:45 
Не в сети
<b style=color:green>диафильматор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 20:48
Сообщения: 5684
Откуда: Украина, Николаев
кимми писал(а):
Почти все нахваливали Сердючку.

Шоу у него :good: ... ну а песня сама ж никакенная... совсем поршивенькая... :oops: Он шоу и возьмет :wink:

_________________
Закрыв глаза, рисую счастье...
А открывать их вновь боюсь...
Да, знаю... много в нашей власти...
... Я с многоточьями борюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 17:50 
Не в сети
<b style=color:green>папараЦЦи</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 11:27
Сообщения: 1037
Откуда: Новосибирск
Что-то тоже захотелось высказаться. :roll:
Стараюсь смотреть эту штуку под названием Евровидение, хотя, конечно, основная эмоция от просмотра/прослушки номеров - это "кОшмар!", ибо либо тухло, либо позорно. Но не без исключений и, опять же, голосование потом очень прикольно смотреть. С заведомым удовлетворением ловя высшие баллы от наших "бывших" :lol:, и с детским ликованием от тех, с кем "в отношениях не состояли". :roll:

Группа Серебро, как это может быть ни странно, раздражения не вызывает, даже наоборот. В основном из-за того, что помню Темникову ещё с фабрики, и в том, что она может спеть, если захочет - не сомневаюсь. Остальных дам не знаю.
ПесТня...
Да тоже ничего плохого не скажу. Нормальная песня! (Слова только... слишком уж...) Бывали уж куда как хуже. И для такого "суперического" действа, как ЕВ - самое то! Форматная, не мёртвая, ритмичная.
Она - точно выступление не испортит. Испортить могут вокал, невнятное "шоу" и отсутствие энергетического посыла со сцены.

Вспоминаю наши выступления последних лет...с Алсу, Премьерами, Подольской, Савичевой, Биланом.
Алсу.
Нравилась изначально. Понравилось её выступление и до сих пор помню, как болела за неё на голосовании и как радовалась её второму месту.
Премьеры.
Заведомо было их жалко, почему-то была уверена в низком месте, хотя песня нравилась. Всё произошло до скукоты ожидаемо. Пели неплохо, но слишком уж это было "никак".
Подольская.
УжОс. От начала до конца. До сих пор не могу понять, как её выбрали туда от России. Даже вспоминать не хочу...
Савичева.
Не знаю, что бы я сделала с постановщиками номера. Это саботаж какой-то. Надеялась на более высокое место, но посмотрев её лазанья по спинкам французских танцоров, и нервно-старательные "напевы" в микрофон, тихо скисла у экранов. Орущего о победе Малахова хотелось обесточить. Юльку было жалко безумно, хотя сильного тепла я к ней тогда не испытывала. Присоединяюсь к Рыжику - спасибо НРК, спасло это девочку...
Билан.
Надежды были. По крайней мере, предварительного "краснения" за выступление, как это было с Подольской или с Премьерами - не было.
Отношение изначально - умеренно-раздражительное. Умеренное - к его вокалу, раздражительное - к его, с позволения сказать, "танцам". Но он просто смел меня с дивана своим выступлением. Я ослепла от огня в его глазах, оглохла от каких-то непрослушиваемых, но ощущаемых частот в его голосе, загорелась от немыслимых скачков по сцене. Рояль, "лебедь" и красные лепестки добили окончательно. Не могу сказать, что я была в полном восторге, но то, что был шок - это точно! Я не ожидала столько энергии от "этого мальчика", честно. После голосования мне захотелось стать бэтмэном, человеком-пауком и терминатором одновременно и пойти снести головы этим Лорди! А Билан сейчас один из любимых мною российских исполнителей.

Короче, к чему это я расписалась. А к тому, что, имхо, Серебро может занять какое угодно место. Их сделали максимально форматными и максимально нейтральными (в отличие от Сердючки, например) и теперь всё зависит от постановки и от них самих. Если смогут зажечь, то могут и первое отхватить. А если походят и помявкают... что ж... не судьба... Главное, чтобы в десятку попали. Я уже привыкла болеть не за первое место, а за первую десятку. Сделают это - уже хорошо.

ЗЫ: Скорей бы уже воскресенье...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 00:38 
Не в сети
<b style=color:blue>Второкурсница</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 12:57
Сообщения: 4087
а мне на отборе Подольская понравилась... :oops:
но уже не самом ЕВ :shock: кОшмаррр!!!
не знаю, почему так...
Когда вышла Варвара - захотелось заорать, чего ж вы ее раньше не посылали, а тока после Русланы?
а свернули ИМХО, потому что Билана протащить не удалось - они его так послали... я его вообще не переваривала, а потому сабботировала когда его в полуфинале показывали, когда узнала, что он выиграл полуфинал... удивилась - поползла смотреть финал... потом долго гонялась за песней... пришлось покупать диск...
понравилось :shock: (сами знаете, на что я клипы ваяла)
не могу сказать, что стала его любить, но зауважала однозначно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 06:05 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 17:39
Сообщения: 3233
Откуда: Новосибирск
Рыжыя Бестия писал(а):
Когда вышла Варвара - захотелось заорать, чего ж вы ее раньше не посылали, а тока после Русланы?

Варвара меня разочаровала на отборе
искренне считала что у неё голос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 06:07 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 17:44
Сообщения: 852
Я тут читала-читала вас девы... и пошла, послушала это самое Серебро вчера ночью... :oops: честно говоря, никак... текст у песни забавный, но большая часть слушателей его просто не поймет... запомниться они могут только если девушка, которая на фото в глубоком декольте (я в фабрикантах плохо разбираюсь, сорри) выйдет так на сцену... :wink:

ЗЫ. мне кажется, что никто систему с "всенародным" голосованием и не собирался вводить, как постоянную - один раз показали тем кто вопил, что мы не можем ничего стоящего показать на ЕВ, оттого, что "неизвестно кто неизвестно кого туда засылает", что такое "выбор народа" и хватит...
Мне тогда "Чай вдвоем" больше всего понравились:lol:, вот это сюрприз был...

А в Билане я как раз не сомневалась - т.к. сама слышала КАК он поет в живую... поэтому было жалко его, самое смешное, что финны нам тогда 12 баллов поставили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 20:47 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Рыжыя Бестия писал(а):
не могу сказать, что стала его любить, но зауважала однозначно
Вот! То же самое.
Latiffa писал(а):
один раз показали тем кто вопил, что мы не можем ничего стоящего показать на ЕВ, оттого, что "неизвестно кто неизвестно кого туда засылает", что такое "выбор народа" и хватит...
В наших условиях хрен редьки не слаще оказывается...
Latiffa писал(а):
Мне тогда "Чай вдвоем" больше всего понравились:lol:, вот это сюрприз был...
Однозначно, они чуть не хард-рок пытались выдать, насколько помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 21:23 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Сегодня полуфинал.
Слышала про участников - опять большой привет Советскому Союзу. От Молдавии будет девушка, победившая на "Славянском базаре" в Витебске; от Грузии - победительница прошлогодней "Новой волны".
Снова удивляет Польша - ее представляет интернациональный дуэт, состоящий из 17-летней Саши из Питера и англичанина.
Про Колдуна хорошо сказали - если Беларусь прорвется, то Дима будет избавлен от похода в военкомат, а Киркоров получит Заслуженного артиста Беларуси.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 21:45 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
кимми писал(а):
от Грузии - победительница прошлогодней "Новой волны".
Новая волна, кстати, и в прошлом году была широко представлена. Только девушка из Грузии - призёр, насколько я помню, а не победитель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 22:01 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Небратья писал(а):
Только девушка из Грузии - призёр, насколько я помню, а не победитель.

Все может быть - я, наверное, ошиблась. Вспомнила ее имя - Софо Халваши.

Грузия, вроде, первый раз участвует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 01:32 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Не от большого ума все-таки посмотрела полуфинал. Лучше бы спала.

Общее впечатление - если уровень финала будет таким же, то "Серебро" может рассчитывать на очень многое.
Хотя предсказывать сложно. Из десяти сегодняшних счатливчиков, попавших в финал, угадала четверых. От остальных шестерых выпала в осадок. А две песни, которые мне показалиь фаворитами, в финал не попали.

Самое главное - Дима Колдун прошел. И остальные наши тоже - грузинка, молдованка, латыши. Эстонку к "нашим" не причисляю (она и не прошла).

Дима очень волновался, не было у него билановского огня. Ну, теперь может воодушивится... Национальным героем ему все равно уже быть - первый выход Белоруссии в финал.
Грузинка очень понравилась. Ее все Бьорк называют. Хорошая девочка.
Молдованка - громко поет, одета фу. Не понравилась.
Латыши - это большой привет Тото Кутуньо, Аль Бано и Ромине Пауэр, Рики и Повери(?) и всей итальянской эстраде 80-х.

Приступ смеха вызвала участница из Сербии (прошла в финал). Девушка видно обсмотрелась Неродиськи и всех вариантов Дурнушек и приняла себе за идеал образ Бетти-Кати до преображения. Стремится к этому идеалу изо всех сил: отсутсвие женственности, некрасивая полнота, абы-какой мужской костюм, стрижка под мальчика, очки в сответствующей оправе... А на подтанцовке и на бэк-вокале у нее девушки исключительно модельной внешности... У комментаторов, кстати, тоже были такие ассоциации.

Данилко, между прочим, крупно повезло, что в финал не прошло чудо из Дании. Тоже мужчинка, работающий под женщину. Только стиль другой - что-то типа Мулен-Руж. Вот. Как говорила Маша Тропинкина: "Болливар троих не выдержит". Здесь был бы перебор и с двумя.

В конце дали нарезку из всех финалистов. Наши на общем фоне вроде так ничего смотрятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 06:52 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 17:39
Сообщения: 3233
Откуда: Новосибирск
а у нас сегодня покажут
посмотреть чтоль?

кимми писал(а):
Эстонку к "нашим" не причисляю (она и не прошла).

хе-хе
не могу удержаться, злая я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 08:40 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 15:49
Сообщения: 2535
Откуда: Москва
Посмотрела вчера полуфинал и была разочарованна, каждая песня - это какойто "ПРИВЕТ" из прошлого... Я в шоке

_________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 08:41 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 15:49
Сообщения: 2535
Откуда: Москва
Девы, а кто-нить знает кто прошел в финал?

_________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 09:12 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 17:39
Сообщения: 3233
Откуда: Новосибирск
Дельфинчик писал(а):
каждая песня - это какойто "ПРИВЕТ" из прошлого...

:ROFL: значит мы не одни такие
попали в струю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB