Палата

Наш старый-новый диванчик
Текущее время: 05-05, 03:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Кадетство"
СообщениеДобавлено: 03-11, 13:18 
Не в сети
<b style=color:blue>мама барошков</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 1829
Ivanna писала:

По твоему заказу, Небратья
__________________

Небратья :

Вот спасибо. Если уж заказывала, то коротенько выскажусь. Пока нравится в основном, только несколько смущает, что исполнитель роли суворовца Синицына старше своих товарищей лет на 10. Борис Корчевников, насколько я помню, уже довольно давно работает на телевидении корреспондентом. Он молодо выглядит, но некоторые просто дети вообще, тот же Перепечко. Оптимизм же внушает солидный актёрский ансамбль и имя режиссёра, в своё время мне очень понравился сериал "Московские окна", снятый Арлановым, был в нём воздух какой-то. И Петренко с Климовой я там впервые увидела, и массу других замечательных актёров.
___________________

Грегори:

А мы всей семьей подсели на этот сериальчик - так неожиданно он всем понравился. Жаль, смотрим урывками, но в воскресение с 17 повтор недельный - бум смотреть. Очень хорошее кино!
____________________

Kris :

А я первые две серии не видела практически, но вчера посмотрела от и до... Мне понравилось, думаю, что буду смотреть...

Еще возник вопрос: из-за чего конфликт между детдомвцем и сынулей военного? За что они его выжить хотят? (Сорьки, но я пока имен героев не запомнила :oops: )
____________________

Ivanna :

Ой, и я вчера серию поглядела. Мне понравилось. Я сначала думала, что Синицин их всех старше, а потом въехала :shock: Актеры хорошие, Ваня Добронравов и правда замечательный... Девочки, а лет-то ему сколько?
____________________


Цитата:
Еще возник вопрос: из-за чего конфликт между детдомвцем и сынулей военного? За что они его выжить хотят? (Сорьки, но я пока имен героев не запомнила :oops: )


Грегори:

Там при поступлении что-то случилось, по крайней мере этот папаша Сырникова каким-то боком в диктанте детдомовца наставил запятых после каждого слова и в рез-те тому влепили 2, но за него пришла просить директор детдома - и его взяли. Сама смотрела кусочки - жду воскресного повтора.

Сайта сериального никто не видел? А то напрягает то, что имен героев и актеров не запомнила.
___________________

Kris :

Спасибо, Галь! Надо будет тоже повтор посмотреть...
А сайт я не видела... надо поискать...
____________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 16:29 
Не в сети
<b style=color:blue>мама барошков</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 1829
Lady-Death :

Пока я тут висю, у фоном идет...
Стеклов. Как он меня напрягает в последнее время. Где бы не появился у него обязательно роль по которой он постоянно ОРЕТ!!!
_________________

Цитата:
Еще возник вопрос: из-за чего конфликт между детдомвцем и сынулей военного? За что они его выжить хотят?


Алька :

А! Я знаю, я знаю! Короче дело было так. Писали пацаны диктант. Сырников (сын военного с таким одинаковым носом) сзади толкает Левакова (детдомовца):
-Ты после "что" запятую поставил?
-Поставил.
-Ты "сущность" с двумя мягкими знаками написал?
-С одним. (потом подумал и добавляет) В конце.
Учитель спрашивает:
-Что случилось?
Сырников говорит:
-А он ко мне пристает, просит списать.
Учитель разозлился, рассадил их. После диктанта Леваков к Сырникову подходит говорит, что-то там такое, не помню, ты типа гад, кажется говорит.
Сырников обиделся, сказал, что устроит ему веселую жизнь. А когда его папаша к диктантам допустил, чтоб ошибки исправить, он заодно Левакову и наставил запятых.
Вот. Я все смотрю внимательно и с удовольствием, не то что про Петю Чешуйчатого
_____________________

Stacie :

Я сериал смотрю с самой первой серии. Подсела на него совершенно случайно и для себя абсолютно неожиданно. Просто сидела в лёгком шоке после показа певой серии ВПедрика и решила отвлечься тем, что шло сразу после него.
Сначала смотрела не очень внимательно, но после забавного момента - когда Макаров проходил собеседование с психологом - искренне рассмеялась и стала всё пристальнее вглядываться в экран. Ну а потом... Понеслось! Жаль, всего 40 серий.
Зацепило и то, что одну из главных ролей играл Ваня Добронравов - захотелось посмотреть на него, сравнить с Витей. И не разочаровалась - очень талантливый парень. Братья, кстати, очень похожи, но Виктор внешне больше напоминает отца, чем Ваня.
Вот до чего же мне нравится Максим Макаров! На мой взгляд, самый мнтересный и неоднозначный персонаж - уже писала об этом на Толкушке. Сама не знаю почему, но стоит на него посмотреть и расплываюсь в улыбке. Саша Головин мастерски воплотил его образ на экране.
А у Добронравова роль достаточно трудная, полная драмматизма. У него внутри бушуют сомнения - простить ли мать, оставившую его на пороге детдома, или не простить? А вдруг, если он ей доверится, она опять предаст его?
Вообще очень интересно наблюдать за становлением характеров всех молодых суворовцев.
Актёр, играющий Синицина, действительно куда старше своих 17-тилетних коллег, ему уже 24. Но я почему-то не чувствую эту разницу, подростка он играет очень убедительно и выглядит моложе своих лет.
___________________

Kris :

Алька, спасибо большое за такой подробный рассказ!!!!
___________________

Алька :

А Синицына, наверно, такого большого взяли играть, потому что там дальше у него будет с Ксюшей эротическая сцена
Маленьким не этично такое изображать
___________________

Собина :

Не помню, по какому каналу шёл фильм "Кадеты". Серий 4-5 кажется.
Там играли Головин и Аристарх Вейсер (?) - который играл в "Операция "Цвет нации" (Дети шпионов по-русски).
Посмотрела с удовольствием. Поэтому когда увидела рекламу "Кадетства", решила сразу, что буду смотреть. И ни разу не пожалела. Даже в тренажёрке одним взгядом посматриваю.
Вообще, на мой взгляд, тема суворовских училищ сейчас и актуальна, и интересна. Помню, читала ещё в школе "Алые погоны" - тоже про суворовцев - детей участников ВОВ и беспризорников. Одну из главных ролей в "Погонах" играл Алексей Серебряков. Фильм очень даже неплохой, хотя роман мне понравился больше.
____________________

Небратья :

Собина писал(а):


Цитата:
Не помню, по какому каналу шёл фильм "Кадеты". Серий 4-5 кажется.


По тому же СТС и шёл. Там нахимовцы, по-моему, были. Жигунов препод был, тож ничего, но я не смогла всё посмотреть. А "Алые погоны" и Серебрякова с детства люблю.
_____________________


Цитата:
Там нахимовцы, по-моему, были. Жигунов препод был, тож ничего, но я не смогла всё посмотреть. .


Собина :

Нее, не нахимовцы, а кадеты-сувроровцы.
А Жигунов там мало был - он экскурсию по музею проводил об истории училища.

В воскресенье смотрела "Ералаш" - увидела там в одном сюжете ещё совсем маленького Стёпу - класс 2-3. Понравился. Совсем не изменился.
__________________

Stacie :

Похоже, я основательно подсела на Кадетов! До сих пор не пропустила ни одной серии. Конечно, это нельзя сравнить с НРКманией, но сериал очень полюбился.
Вчера была отличная серия. Выяснение отношений между Максом и Полиной смотрела, затаив дыхание. Как он сразу перешёл на "ты", бросил ей в лицо все претензии, а она всё стояла, растерянно сморела, не зная что сказать... Если отбросить предубеждения, разницу в возрасте и всё такое, то это получается самая интересная пара в сериале. Вот есть между ними некий магнитизм. Хотя не знаю, что дальше придумают сценаристы. Но пара Ксюша-Илья, наример, так не цепляет.
Танец Полины и Макса - это просто кульминация всех серий! Интересно, что из всех криво танцующих ребят, Полина именно Макарову велела подойти и танцевать с ней. А когда они вдвоём кружились в танце, казалось, что весь мир перестал существовать. И оба так счастливо смеялись!
Андрей - герой Вани Добронравова - мне немного непонятен. Слишком уж замкнутый и черезчур гордый. Почему не рассказать о своих бедах и попросить помощи, когда дело действительно серьёзное?! Но, возможно, это отпечаток, наложенный Детодомом. Хотя последние серии он начинает раскрываться.
Вообще почти все герои на протяжении серий меняются - и за этим очень интересно наблюдать. Особенно, пожалуй, это заметно на примере Макарова.
Ну а ещё, конечно, здорово, что есть над чем посмеяться, чему улыбнуться. Когда был момент с офицером-воспитателем и начальником взвода, когда первого отчитывали за, якобы, звонки Полине, я хохотала аж до слёз!
_______________________

Цитата:
Похоже, я основательно подсела на Кадетов! До сих пор не пропустила ни одной серии. Конечно, это нельзя сравнить с НРКманией, но сериал очень полюбился.


Собина :

Не ты одна.

Цитата:
Вообще почти все герои на протяжении серий меняются - и за этим очень интересно наблюдать. Особенно, пожалуй, это заметно на примере Макарова.


Действительно, заметно.
Тем более, что к Макарову, как оказалось, я не ровно дышу - очень уж внешне он на мою ребёнку похож, ток мой шатен.

Цитата:
Ну а ещё, конечно, здорово, что есть над чем посмеяться, чему улыбнуться. Когда был момент с офицером-воспитателем и начальником взвода, когда первого отчитывали за, якобы, звонки Полине, я хохотала аж до слёз!


А сцена с погонами на халате?
А старания Макарова НЕ попастьв училище?
А "сарафанное радио" с мобильником Макарова, что устроил Перепечко?
И т. д., и т.д.
_________________

Белошвейка :

Новое слово в психологии: "Эффект НРК".
Это когда на сериал подсаживаются сразу и безоговорочно, с ЛЮБОГО места, а не дожидаясь 50-й серии ( пока актеры разыграются на оставшиеся 20. )
Присоединяюсь.
Вчера видела полсерии. блин столько эмоций и вопросов. Героев по именам не знаю, но все равно переживаю.

Читать чужие письма нехорошо. :twisted:
Сможет ли этот парниша денег заработать и откупиться? Уладит ли с девушкой? Неужели у него родители расходятся, а он не знает? :shock:
Классно списывает на экзамене. Препод лох. У нас тоже такой был.
Бедный, несчастный, влюбленный. У него все будет хорошо. Правда?

Вобщем добрый, хороший сериал. Наврняка есть недочеты, но мне. честно говоря, не хочется их замечать.
Вот с этим сериалом я и отдохну, и посмеюсь в 20-00 на СТС.

Всех ЛЮ!
____________________

Небратья :

Stacie писал(а):
Цитата:
Выяснение отношений между Максом и Полиной смотрела, затаив дыхание. Как он сразу перешёл на "ты", бросил ей в лицо все претензии, а она всё стояла, растерянно сморела, не зная что сказать... Если отбросить предубеждения, разницу в возрасте и всё такое, то это получается самая интересная пара в сериале. Вот есть между ними некий магнитизм.


Опасное это дело, я вам скажу, когда такой магнетизм возникает. Если честно, знаю непонаслышке. Очень трудно сопротивляться такому искреннему к тебе чувству, какие возникают вот у таких мальчишек, и в то же время ты понимаешь, что ничего нельзя, не из-за себя, из-за него. В моём случае ситуация так и находится в подвешенном состоянии, будем надеяться, что всё рассосётся само с возрастом (не с моим). Мне тоже очень интересно, как у Макарова с Полиной будут развиваться отношения.
____________________

Алька :

Вот, кстати, мне именно у тебя и хотелось спросить про эту ситуацию. Потому что все говорят, что Полина к Макарову тоже там что-то такое испытывает и тд... Но, насколько я знаю педагогов, нормальных, не отмороженных, у них на подобные чувства существует внутренний запрет, который перейти - все равно, что расписаться в полной своей профнепригодности. Что скажешь, это правда?
____________________

Ivanna :

А я вспомнила Алькина прогноз про Синицина... Помнишь, Аль? ты как в воду глядела. небратья, мне тоже очень интересно...
_____________________

Kris :

Пригласила сегодня Полина его на танец, попыталась объяснить что к чему... но эффект вроде обратный получился... как думаете стоило ей так поступать (приглашать его на танец)?
______________________

Цитата:
А я вспомнила Алькина прогноз про Синицина... Помнишь, Аль? ты как в воду глядела. небратья, мне тоже очень интересно...


Алька :

Ничего не помню. Вот, так сморожу какую-нибудь глупость, а потом мучаюсь. А что я Синицыну прогнозировала? Что он телефон не брал?
______________________

Ivanna :

Ты писала, что Синицу спецом постарше выбрали ,потому что у него секс будет
_______________________

Алька :

Во... Разве это прогноз? Он же в заставке сериала с самой первой серии с Ксюшей сидит спиной к спине покрасневший и с глазами, как будто только что был с женщиной близок, и на холяву...(и с расстегнутыми штанами, но их за кадром не видно)
Короче, как вы поняли, эта сцена мне не очень понравилась
Тут уж не нужно быть нострадамусом. Да и Ксюша там тоже, такая, удивленная, вобщем все по сюжету.
_____________________

_________________
Ну и как заставить себя работать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 00:17 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 14:14
Сообщения: 435
Откуда: г. Москва
Кадетство из последних сериалов - самый лучший. Мягкий, очень детский, такой наивно-нравоучительный. И опять же Макаров...Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 18:25 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:36
Сообщения: 4470
Откуда: Москва
Цитата:
И опять же Макаров...


Слушай, ну это просто мистика. :razz: Уже не знаю как по другому назвать. Я только им и любовалась. Мальчик-актер мне понравился еще с фильма Сволочи. Как увидела его в Кадетсве - прилипла. Прямо с первой серии, с угона троллебуса...
Очень жалею, что не удалось все таки полноценно посмотреть сериал. Но надеюсь на повтор со стороны СТС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:35 
Не в сети
<b style=color:green>добрая язва</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:47
Сообщения: 6352
Откуда: Санкт-Петербург
Смотрю сейчас первую серию... балдею!!!
раньше я начало не видела.. вот балда... такое пропустить.. :eek: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:20 
Не в сети
<b style=color:green>зав.складом</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:18
Сообщения: 1080
А у нас с понедельника начинается, вы бы знали как я его жду! После легендарной НРКи в телевизоре ни одного путного кина больше чем на 4 серии. Надо семью потретировать - пусть вспомнят как види на запись ставится :lol:

_________________
белая и пушистая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 11:09 
Не в сети
<b style=color:green>Мисс Первое, Второе и Десерт</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:46
Сообщения: 4582
Откуда: Ростов-на-Дону
Я сегодня утром перед работой первую серию смотрела... млин не оторваться было :dancing: пришлось таки опоздать на работу :oops:
теперь буду смотреть... а то в прошлый раз я как-то забила на все что шло по телику вообще...

_________________
Изображение это я!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 11:31 
Не в сети
<b style=color:green>ласкающийся Ёж</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 16:58
Сообщения: 4539
А я не смотрю...Вообще,ничего смотреть неохота :oops:

_________________
Я в шоке! Видите, у меня даже одеяло есть(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 19:45 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 14:24
Сообщения: 90
Откуда: Челябинск
Runa писал(а):
Надо семью потретировать - пусть вспомнят как види на запись ставится :lol:

А ты инструкцию напиши - на какие кнопочки в какой последовательности нажимать, что включать и выключать.
Я такую записульку маме в своё время оставляла, когда в отпуск уезжала. И кассеты, на которые надо записывать.
Типа - кассету № 1 поставить в понедельник, нажать кнопку... в такое-то время...
А ВООБЩЕ - ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВТОРОМ И - НАДЕЮСЬ - С ПРОДОЛЖЕНИЕМ.

_________________
Только в скачке и жизнь! (О. Уайльд)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:39 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Всю ночь снился Головин (под своим именем и фамилией), причём так...ощутительно, я бы сказала. Проснулась, как дура, думаю: с чего бы это? К чему бы это????????? :eek: Всё просто оказалось: задала детям провести опрос всех членов семьи, что они предпочитают смотреть на этой неделе в 20.00. "Cadetship" (как они обозвали сериал) победил с большим отрывом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 17:09 
Не в сети
<b style=color:green>птичка наша</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 21:14
Сообщения: 1197
Я изменила АП с кадетом Макаровым :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
-У него очень воинственный вид.
-Наверное, хочет заказать еще одно пирожное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 17:13 
Не в сети
Тихий пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 14:54
Сообщения: 533
Откуда: Одесса
Совенок писал(а):
Я изменила АП с кадетом Макаровым

Совен, так это... то самое... развращение малолетних! :mrgreen:

_________________
Листья желтые над городом кружатся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 22:14 
Не в сети
<b style=color:green>птичка наша</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 21:14
Сообщения: 1197
Вчера досмотрела сериал до конца.

Пробрало меня до нельзя. Нет,не Неродиська,спорить не буду. Спорить не о чем, но много светлее и чище,хотя пакостей по сути куда больше.
Макаров- купил с потрохами.

_________________
-У него очень воинственный вид.
-Наверное, хочет заказать еще одно пирожное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:05 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
Как же меня трогает истерика Макарова, когда узнаёт о замужестве Этикетки! Где этот мальчик Сашка Головин взял эти эмоции?! Дай ему Бог пережить все медные трубы и реализоваться во взрослом состоянии тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 21:00 
Не в сети
<b style=color:green>птичка наша</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 21:14
Сообщения: 1197
ага.....вроде дитеныш,а нет же все вполне по -мужски.....

_________________
-У него очень воинственный вид.
-Наверное, хочет заказать еще одно пирожное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 23:46 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Народ, а кто-нибудь смотрит новые серии? И как вам?
Мне вот кажется, что новый мальчик Соболев не дотягивает до уровня остальных (и актер, и герой). А уж тем более о том, чтобы быть реальным соперником Макрову (как он вроде заявлен), и речи быть не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 22:43 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 16:23
Сообщения: 1925
кимми писал(а):
Мне вот кажется, что новый мальчик Соболев не дотягивает до уровня остальных

И до остальных, и до Головина, а уж как он не дотягивает до Ванечки Добронравова :cry:

Меня сегодня прикололо, как Макар с Ритой про фильм "Сволочи" беседу вели. Сразу вспомнила про ТЛ у Пушкарёвых, когда Палыч первый раз заявился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 00:00 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Небратья писал(а):
И до остальных, и до Головина, а уж как он не дотягивает до Ванечки Добронравова


Да, да, да!!!

У меня как-то была надежда, что режиссеры чего-нибудь придумают, чтобы Левакова вернуть, но, увы...

А Макаров-то, песня. Я аж забыла, сколько ему и сколько мне лет. Столько у паренька магнетизма. Как он вчера Соболева на место поставил - "Солдат ребенка не обидит". Очень хорошо понимаю Риту, выбор перед ней стоял несложный.

Небратья писал(а):
Меня сегодня прикололо, как Макар с Ритой про фильм "Сволочи" беседу вели.

А я это проворонила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:58 
Не в сети
Новый пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 14:19
Сообщения: 471
Откуда: Moscow
кимми писал(а):
Народ, а кто-нибудь смотрит новые серии? И как вам?
Мне вот кажется, что новый мальчик Соболев не дотягивает до уровня остальных (и актер, и герой). А уж тем более о том, чтобы быть реальным соперником Макрову (как он вроде заявлен), и речи быть не может.


Конечно, смотрим! Наконец-то я их дождалась! :wink:
Новый герой... Да, к сожалению, не дотягивает. Хотя мне кажется, что какойто потенциал в нём есть. Может, дать ему время?
А вообще безумно жаль, что ушёл Ваня. А какая трогательная серия прощания Левакова с друзьями была в прошлом сезоне!
Ещё жаль, что нет Полины, но говорят, что она ещё должна появиться.
Вчера так смеялась над философом! Вечно ему достаётся от суворовцев! :lol:

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим. Все зависит от того, как мы смотрим на вещи."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 21:16 
Не в сети
Буйный пациент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 00:17
Сообщения: 2311
Stacie писал(а):
Ещё жаль, что нет Полины, но говорят, что она ещё должна появиться.


Было бы здорово.
Хотя понимаю, что это нереально, но очень хотелось, чтобы у Полины с Макаровым все-таки роман случился.


Сегодняшняя серия меня убила. Мрак. Половину отведенного времени заняла скрытая реклама ипотечных кредитов. При чем очень навязчиво приподнесенная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 434 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB